收入明細
| 電視轉播收入 | $15.4M |
| 排名電視獎金 | $641K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $5.0M |
| 租借費收入 | $483K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.6M |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $16K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $826K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$24.4M |
$3.5M |
$20.9M |
$79.2M |
| Dec 2027 |
$11.3M |
$3.2M |
$8.1M |
$58.2M |
| Nov 2027 |
$11.9M |
$3.2M |
$8.8M |
$50.2M |
| Oct 2027 |
$9.3M |
$4.3M |
$5.0M |
$41.4M |
| Sep 2027 |
$11.6M |
$3.1M |
$8.4M |
$36.3M |
| Aug 2027 |
$9.2M |
$3.9M |
$5.3M |
$27.9M |
| Jul 2027 |
$8.9M |
$3.5M |
$5.4M |
$22.6M |
| Jun 2027 |
$8.6M |
$3.2M |
$5.4M |
$17.1M |
| May 2027 |
$8.5M |
$4.2M |
$4.3M |
$11.8M |
| Apr 2027 |
$8.6M |
$2.9M |
$5.7M |
$7.4M |
| Mar 2027 |
$4.9M |
$3.0M |
$2.0M |
$1.7M |
| Feb 2027 |
$2.0M |
$2.5M |
$-535K |
$-234K |