| 電視轉播收入 | $3K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $130K |
| 球員薪資 | $170K |
| 職員薪資 | $29K |
| 轉會攤銷 | $250 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $164K |
| 設施維護 | $25K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $134K | $388K | $-255K | $638K |
| Jan 2027 | $12K | $224K | $-211K | $893K |
| Dec 2026 | $46K | $241K | $-195K | $1.1M |
| Nov 2026 | $4K | $229K | $-225K | $1.3M |
| Oct 2026 | $4K | $220K | $-217K | $1.5M |
| Sep 2026 | $1.1M | $383K | $736K | $1.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |