收入明細
| 電視轉播收入 | $347K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $33K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $726K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $165K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$380K |
$1.1M |
$-676K |
$-11.4M |
| Jan 2028 |
$383K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-10.7M |
| Dec 2027 |
$378K |
$1.1M |
$-678K |
$-9.5M |
| Nov 2027 |
$98K |
$998K |
$-900K |
$-8.8M |
| Oct 2027 |
$98K |
$913K |
$-816K |
$-7.9M |
| Sep 2027 |
$109K |
$834K |
$-725K |
$-7.1M |
| Aug 2027 |
$110K |
$766K |
$-655K |
$-6.4M |
| Jul 2027 |
$109K |
$715K |
$-605K |
$-5.7M |
| Jun 2027 |
$248K |
$731K |
$-483K |
$-5.1M |
| May 2027 |
$109K |
$767K |
$-658K |
$-4.7M |
| Apr 2027 |
$109K |
$708K |
$-599K |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$29K |
$734K |
$-706K |
$-3.4M |