收入明細
| 電視轉播收入 | $12.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $2.7M |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.5M |
| 職員薪資 | $56K |
| 轉會攤銷 | $9K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $807K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$15.8M |
$3.3M |
$12.5M |
$52.1M |
| Dec 2027 |
$6.5M |
$3.6M |
$2.9M |
$39.6M |
| Nov 2027 |
$6.5M |
$3.4M |
$3.1M |
$36.7M |
| Oct 2027 |
$6.4M |
$3.9M |
$2.5M |
$33.5M |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$3.0M |
$3.3M |
$31.0M |
| Aug 2027 |
$6.3M |
$3.4M |
$2.9M |
$27.7M |
| Jul 2027 |
$6.3M |
$3.4M |
$2.9M |
$24.8M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$3.4M |
$2.8M |
$21.9M |
| May 2027 |
$7.3M |
$3.6M |
$3.8M |
$19.1M |
| Apr 2027 |
$6.2M |
$3.3M |
$2.9M |
$15.3M |
| Mar 2027 |
$5.5M |
$3.2M |
$2.3M |
$12.4M |
| Feb 2027 |
$5.6M |
$3.2M |
$2.4M |
$10.0M |