收入明細
| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $61K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $540K |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $536K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$-44K |
$3.2M |
| Mar 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$-38K |
$3.3M |
| Feb 2028 |
$1.1M |
$1.1M |
$-20K |
$3.3M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.1M |
$208K |
$3.3M |
| Dec 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$169K |
$3.1M |
| Nov 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$151K |
$2.9M |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$1.1M |
$362K |
$2.8M |
| Sep 2027 |
$421K |
$822K |
$-401K |
$2.4M |
| Aug 2027 |
$419K |
$809K |
$-389K |
$2.8M |
| Jul 2027 |
$455K |
$765K |
$-310K |
$3.2M |
| Jun 2027 |
$854K |
$771K |
$83K |
$3.5M |
| May 2027 |
$414K |
$736K |
$-323K |
$3.4M |