| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 53 | 0 | 52% | 01.03.2027 | 东部/南部非洲东欧中东欧北美斯堪的纳维亚南美西欧 | |
| 球探 | 38 | 0 | 48% | 28.02.2028 | 东部/南部非洲东欧北美斯堪的纳维亚南美西非西欧 | |
| Josh Acosta | 球探 | 30 | 0 | 49% | 12.03.2029 | 东欧中东欧北美南美西欧 |
| 球探 | 16 | 0 | 47% | 13.02.2028 | 东部/南部非洲东欧北美斯堪的纳维亚南美西非西欧 | |
| Ricardo Brooks | 足球總監 | 5 | 0 | 54% | 12.03.2029 | |
| Adam Howard | 球探 | 1 | 0 | 83% | 17.04.2028 | |
| Owen Pepi | 球探 | 1 | 0 | 72% | 12.03.2029 | |
| George Acosta | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Tyler Ferreira | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Dániel Pintér | ML | 22 | FC Cincinnati | Owen Pepi | 员工推荐 | 谈判中 | 12.03.2029 | 12.03.2029 | 1 | 0 | 112 | 119 | 72% | 100% | 3.0M | — | — | — | |
| Jonathan Bond | GK | 35 | Houston Dynamo | Ricardo Brooks | 员工推荐 | 谈判中 | 12.03.2029 | 12.03.2029 | 1 | 0 | 110 | 110 | 60% | 100% | — | — | — | — | |
| Jonathan Calleri | ST | 35 | Sport Recife | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 24.12.2026 | 8 | 0 | 135 | 136 | 89% | 107% | 2.4M | — | — | 继续观察 | 年龄 | |
| Peter Shalulile | AMR | 35 | Mamelodi Sundowns | 转会请求 | 活跃 | 26.11.2026 | 30.01.2027 | 6 | 0 | 126 | 127 | 86% | 100% | 2.7M | — | — | — | 年龄 | |
| Rafael Santos | DL | 31 | St. Louis CITY SC | Adam Howard | 员工推荐 | 活跃 | 17.04.2028 | 17.04.2028 | 1 | 0 | 124 | 113 | 83% | 100% | 3.5M | — | — | — | |
| Jay-Roy Grot | AMR | 31 | OB | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 22.12.2026 | 5 | 0 | 111 | 105 | 83% | 98% | 4.0M | — | — | 继续观察 | 态度 | |
| Talles Magno | AMR | 26 | New York City | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 09.02.2028 | 4 | 0 | 141 | 138 | 80% | 106% | 19.0M | — | — | — | ||
| Alexis Vega | AMR | 31 | Leeds United | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 08.05.2028 | 17.07.2028 | 3 | 0 | 136 | 137 | 75% | 109% | 36.0M | — | — | — | |
| Jovon Makama | MR | 25 | Norwich City | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 13.05.2028 | 28.06.2028 | 3 | 0 | 143 | 139 | 75% | 106% | 38.0M | — | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 27 | Swansea City | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 03.05.2028 | 24.06.2028 | 3 | 0 | 133 | 133 | 75% | 108% | 34.0M | — | — | — | |
| Agustín Curruhinca | MR | 29 | Deportivo Merlo | 转会请求 | 活跃 | 20.01.2028 | 31.01.2028 | 3 | 0 | 108 | 104 | 75% | 93% | 1.8M | — | — | — | ||
| Charlie Kelman | ST | 27 | Charlton Athletic | 转会请求 | 活跃 | 05.01.2028 | 24.01.2028 | 3 | 0 | 124 | 117 | 75% | 96% | 7.4M | — | — | — | ||
| Jay Stansfield | AML | 26 | Birmingham | 转会请求 | 活跃 | 08.01.2028 | 23.01.2028 | 3 | 0 | 134 | 136 | 75% | 106% | 23.0M | — | — | — | 受伤 | |
| Emmanuel Godwin | DL | 23 | Prostějov | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 01.03.2027 | 3 | 0 | 105 | 109 | 75% | 99% | 1.1M | — | — | 继续观察 | 态度 | |
| Carlton Morris | ST | 33 | Derby County | 转会请求 | 活跃 | 06.01.2027 | 06.02.2027 | 3 | 0 | 125 | 119 | 75% | 102% | 8.4M | — | — | — | 年龄 | |
| Tino Kadewere | AMR | 33 | Universitatea Cluj | 转会请求 | 活跃 | 04.10.2026 | 02.02.2027 | 3 | 0 | 124 | 125 | 75% | 100% | 1.5M | — | — | 继续观察 | 年龄 | |
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 23 | Chicago Fire | 转会请求 | 活跃 | 17.11.2026 | 26.12.2026 | 3 | 0 | 134 | 137 | 75% | 109% | 8.7M | — | — | 继续观察 | ||
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 23 | Chicago Fire | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 11.12.2026 | 3 | 0 | 131 | 129 | 75% | 109% | 8.7M | — | — | 继续观察 | ||
| Stiven Mendoza | AML | 36 | Athletico Paranaense | 转会请求 | 活跃 | 21.11.2026 | 01.12.2026 | 3 | 0 | 119 | 121 | 75% | 97% | 850.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Myrto Uzuni | AMR | 33 | Austin FC | 转会请求 | 活跃 | 21.10.2026 | 23.10.2026 | 3 | 0 | 125 | 125 | 75% | 103% | 6.8M | — | — | 继续观察 | 年龄 | |
| Gage Guerra | ST | 26 | Portland Timbers | Ricardo Brooks | 员工推荐 | 活跃 | 08.07.2028 | 08.07.2028 | 1 | 0 | 101 | 102 | 70% | 100% | 2.0M | — | — | — | |
| Brian White | ST | 33 | Vancouver Whitecaps | Ricardo Brooks | 员工推荐 | 活跃 | 08.07.2028 | 08.07.2028 | 1 | 0 | 114 | 114 | 70% | 100% | 1.0M | — | — | — | |
| Sam Dalby | ST | 29 | Bolton Wanderers | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 01.07.2028 | 02.07.2028 | 2 | 0 | 113 | 117 | 67% | 98% | 12.0M | — | — | — | |
| Brennan Johnson | MR | 27 | Everton | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 10.06.2028 | 29.06.2028 | 2 | 0 | 147 | 153 | 67% | 111% | 62.0M | — | — | — | |
| Lamine Diaby Fadiga | AMC | 28 | Slask | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 04.05.2028 | 22.06.2028 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 97% | 3.5M | — | — | — | |
| Victor Adeboyejo | ST | 31 | Mansfield Town | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 29.05.2028 | 17.06.2028 | 2 | 0 | 107 | 111 | 67% | 99% | 5.1M | — | — | — | |
| Yousef Salech | ST | 27 | Cardiff City | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 11.05.2028 | 14.06.2028 | 2 | 0 | 141 | 141 | 67% | 105% | 39.0M | — | — | — | |
| Dajaune Brown | AMC | 23 | Rotherham United | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 12.06.2028 | 2 | 0 | 113 | 122 | 67% | 98% | 9.1M | — | — | — | |
| Tomás Chancalay | AML | 30 | Minnesota United FC | 转会请求 | 活跃 | 23.01.2028 | 10.02.2028 | 2 | 0 | 135 | 133 | 67% | 106% | 12.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Juan Villagra | AML | 29 | Villa San Carlos | 转会请求 | 活跃 | 07.01.2028 | 18.01.2028 | 2 | 0 | 101 | 107 | 67% | 94% | 1.3M | — | — | — | ||
| Caleb Ekuban | AMR | 34 | Hellas Verona | 转会请求 | 活跃 | 16.01.2027 | 06.02.2027 | 2 | 0 | 128 | 132 | 67% | 101% | 3.5M | — | — | — | 年龄 | |
| Emmanuel Godwin | DL | 23 | Prostějov | 转会请求 | 活跃 | 24.12.2026 | 05.02.2027 | 2 | 0 | 102 | 107 | 67% | 99% | 950.0K | — | — | 继续观察 | 态度 | |
| Callum O'Hare | MC | 30 | Sheffield United | 转会请求 | 活跃 | 16.01.2027 | 01.02.2027 | 2 | 0 | 136 | 123 | 67% | 105% | 31.0M | — | — | — | ||
| Yousef Salech | ST | 27 | Cardiff City | 转会请求 | 活跃 | 23.01.2027 | 30.01.2027 | 2 | 0 | 132 | 124 | 67% | 103% | 19.0M | — | — | — | ||
| Jovon Makama | MR | 25 | Norwich City | 转会请求 | 活跃 | 07.01.2027 | 24.01.2027 | 2 | 0 | 123 | 127 | 67% | 101% | 26.0M | — | — | — | ||
| Pablo Gavián | DR | 23 | Celta | 转会请求 | 活跃 | 02.12.2026 | 05.01.2027 | 2 | 0 | 107 | 111 | 67% | 99% | 6.1M | — | — | — | 态度 | |
| Duncan Watmore | MR | 35 | Gillingham | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 04.01.2027 | 2 | 0 | 96 | 110 | 67% | 94% | 1.6M | — | — | — | 年龄 | |
| David Ankeye | AML | 26 | Zeleznicar Pancevo | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 26.12.2026 | 2 | 0 | 110 | 112 | 67% | 99% | 2.4M | — | — | 继续观察 | ||
| Wilfred George | DM | 24 | Kristiansund | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 12.12.2026 | 2 | 0 | 106 | 125 | 67% | 107% | 1.9M | — | — | 继续观察 | ||
| Alexander Díaz | AMR | 28 | Deportivo Riestra | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 02.12.2026 | 2 | 0 | 120 | 119 | 67% | 102% | 4.7M | — | — | 继续观察 | ||
| Jon Esenga | DL | 22 | IF Elfsborg | 转会请求 | 活跃 | 10.11.2026 | 21.11.2026 | 2 | 0 | 93 | 108 | 67% | 102% | 650.0K | — | — | — | ||
| Karl Gunnarsson | DM | 23 | Västerås SK | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 115 | 119 | 67% | 103% | 2.0M | — | — | — | ||
| Yusuf Otubanjo | AMR | 36 | Nasaf | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 116 | 123 | 67% | 97% | 500.0K | — | — | 继续观察 | 年龄 | |
| Cheikh Sabaly | MR | 30 | Vancouver Whitecaps | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 133 | 126 | 67% | 102% | 15.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Tomás Chancalay | AML | 30 | Minnesota United FC | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 127 | 67% | 105% | 13.0M | — | — | 继续观察 | ||
| Matheus Nascimento | ST | 25 | CF Montreal | 员工推荐 | 活跃 | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 123 | 118 | 65% | 100% | 6.6M | — | — | — | ||
| Jack Harrison | MR | 32 | New England Revolution | Josh Acosta | 员工推荐 | 活跃 | 02.08.2027 | 02.08.2027 | 1 | 0 | 129 | 127 | 55% | 100% | 9.3M | — | — | — | |
| Thomas Müller | MC | 39 | Vancouver Whitecaps | 员工推荐 | 活跃 | 28.02.2028 | 28.02.2028 | 1 | 0 | 122 | 125 | 51% | 100% | 1.1M | — | — | — | ||
| Justin Che | DR | 25 | New York Red Bulls | 员工推荐 | 活跃 | 08.03.2027 | 08.03.2027 | 1 | 0 | 124 | 116 | 48% | 100% | 5.1M | — | — | — | ||
| Louis Munteanu | ST | 26 | DC United | 员工推荐 | 活跃 | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 127 | 134 | 48% | 100% | 14.0M | — | — | — | ||
| Teddie Bloomfield | DL | 21 | Tranmere Rovers | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 12.03.2029 | 12.03.2029 | 1 | 0 | 91 | 107 | 40% | 93% | 1.4M | #274 MC | — | — | |
| Phoenix Valentine | DR | 21 | Stoke City | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 12.03.2029 | 12.03.2029 | 1 | 0 | 103 | 118 | 40% | 92% | 5.1M | #274 MC | — | — | |
| Jesús Fortea | DR | 21 | Real Madrid | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 26.02.2029 | 26.02.2029 | 1 | 0 | 117 | 121 | 40% | 106% | 16.2M | #266 MC | — | — | |
| Joe Taylor | ST | 26 | Southampton | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2029 | 13.02.2029 | 1 | 0 | 128 | 128 | 40% | 98% | 10.0M | — | — | — | |
| Dor Turgeman | AML | 25 | Columbus Crew | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2029 | 13.02.2029 | 1 | 0 | 148 | 134 | 40% | 106% | 8.2M | — | — | — | |
| Sam Nombe | ST | 30 | Milton Keynes Dons | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 17.07.2028 | 17.07.2028 | 1 | 0 | 128 | 126 | 40% | 97% | 6.5M | — | — | — | |
| Víctor Mollejo | AMR | 28 | Burgos | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 06.07.2028 | 06.07.2028 | 1 | 0 | 139 | 130 | 40% | 105% | 15.0M | — | — | — | |
| Lorent Tolaj | ST | 27 | Plymouth Argyle | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 05.07.2028 | 05.07.2028 | 1 | 0 | 134 | 131 | 40% | 104% | 32.0M | — | — | — | |
| Charlie Kelman | ST | 27 | Charlton Athletic | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 04.07.2028 | 04.07.2028 | 1 | 0 | 126 | 126 | 40% | 96% | 6.5M | — | — | — | |
| Raúl García | ST | 28 | Osasuna | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 30.06.2028 | 30.06.2028 | 1 | 0 | 142 | 151 | 40% | 109% | 41.0M | — | — | — | |
| Sam Bell | AMR | 26 | Bristol City | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 24.06.2028 | 24.06.2028 | 1 | 0 | 137 | 130 | 40% | 102% | 17.0M | — | — | — | |
| Baylee Dipepa | ST | 22 | Shrewsbury Town | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 10.06.2028 | 10.06.2028 | 1 | 0 | 124 | 113 | 40% | 94% | 4.7M | — | — | — | |
| Callum O'Hare | MC | 30 | Sheffield United | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 09.06.2028 | 09.06.2028 | 1 | 0 | 139 | 144 | 40% | 105% | 21.0M | — | — | — | |
| Aune Heggebø | ST | 28 | West Bromwich Albion | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 03.06.2028 | 03.06.2028 | 1 | 0 | 126 | 140 | 40% | 104% | 31.0M | — | — | — | |
| Aaron Connolly | AML | 29 | Leyton Orient | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 21.05.2028 | 21.05.2028 | 1 | 0 | 112 | 111 | 40% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Elijah Adebayo | ST | 31 | Luton Town | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 11.05.2028 | 11.05.2028 | 1 | 0 | 136 | 124 | 40% | 102% | 12.0M | — | — | — | |
| Kwabena Owusu | AML | 31 | Sakaryaspor | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 05.05.2028 | 05.05.2028 | 1 | 0 | 127 | 122 | 40% | 96% | 3.2M | — | — | — | |
| Keinan Davis | ST | 31 | Udinese | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 02.05.2028 | 02.05.2028 | 1 | 0 | 139 | 124 | 40% | 106% | 17.0M | — | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 10.04.2028 | 10.04.2028 | 1 | 0 | 130 | 117 | 40% | 100% | 6.8M | — | — | — | |
| Zane Albarus | DM | 23 | Gillingham | 转会请求 | 活跃 | 20.02.2028 | 20.02.2028 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 104% | 3.6M | — | — | — | ||
| Jesús Fortea | DR | 21 | Real Madrid | 转会请求 | 活跃 | 20.02.2028 | 20.02.2028 | 1 | 0 | 107 | 133 | 40% | 105% | 14.4M | — | — | — | ||
| Luca Bombino | DL | 22 | Stoke City | 转会请求 | 活跃 | 13.02.2028 | 13.02.2028 | 1 | 0 | 95 | 126 | 40% | 102% | 5.0M | — | — | — | ||
| Dajaune Brown | AMC | 23 | Rotherham United | 转会请求 | 活跃 | 12.02.2028 | 12.02.2028 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 97% | 8.2M | — | — | — | ||
| Yousef Salech | ST | 27 | Cardiff City | 转会请求 | 活跃 | 12.02.2028 | 12.02.2028 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 104% | 38.0M | — | — | — | ||
| Toluwalase Arokodare | ST | 28 | Wolverhampton | 转会请求 | 活跃 | 09.02.2028 | 09.02.2028 | 1 | 0 | 138 | 133 | 40% | 107% | 36.0M | — | — | — | ||
| Nicolás Fernández | MR | 29 | UAI Urquiza | 转会请求 | 活跃 | 27.01.2028 | 27.01.2028 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 97% | 1.2M | — | — | — | ||
| Bruno Báez | ST | 28 | Brown de Adrogué | 转会请求 | 活跃 | 13.01.2028 | 13.01.2028 | 1 | 0 | 109 | 102 | 40% | 91% | 1.9M | — | — | — | ||
| Matías Salerno | ML | 25 | San Telmo | 转会请求 | 活跃 | 04.01.2028 | 04.01.2028 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 93% | 1.3M | — | — | — | 态度 | |
| Matai Akinmboni | DL | 22 | Bournemouth | 转会请求 | 活跃 | 14.07.2027 | 14.07.2027 | 1 | 0 | 105 | 125 | 40% | 107% | 8.8M | — | — | — | ||
| Martim Cunha | DL | 22 | Porto | 转会请求 | 活跃 | 07.07.2027 | 07.07.2027 | 1 | 0 | 104 | 115 | 40% | 106% | 6.0M | — | — | — | ||
| Vukašin Jovanović | GK | 21 | Doxa | Josh Acosta | 转会请求 | 活跃 | 07.07.2027 | 07.07.2027 | 1 | 0 | 98 | 101 | 40% | 105% | 500.0K | — | — | — | |
| Maeson King | DL | 23 | Reggiana | 转会请求 | 活跃 | 20.04.2027 | 20.04.2027 | 1 | 0 | 111 | 117 | 40% | 110% | 2.4M | — | — | — | ||
| Sam Dalby | ST | 29 | Bolton Wanderers | 转会请求 | 活跃 | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 120 | 118 | 40% | 96% | 9.9M | — | — | — | ||
| Brennan Johnson | MR | 27 | Everton | 转会请求 | 活跃 | 05.02.2027 | 05.02.2027 | 1 | 0 | 144 | 139 | 40% | 106% | 39.0M | — | — | — | ||
| Kieffer Moore | ST | 36 | Wrexham | 转会请求 | 活跃 | 04.02.2027 | 04.02.2027 | 1 | 0 | 116 | 120 | 40% | 106% | 2.0M | — | — | — | 年龄 | |
| Josh Davidson | DR | 23 | Cheltenham Town | 转会请求 | 活跃 | 03.02.2027 | 03.02.2027 | 1 | 0 | 96 | 101 | 40% | 93% | 1.5M | — | — | — | ||
| Armando Broja | AMR | 27 | Burnley | 转会请求 | 活跃 | 30.01.2027 | 30.01.2027 | 1 | 0 | 135 | 128 | 40% | 104% | 35.0M | — | — | — | ||
| David Ewemade | DR | 23 | Austria Wien | 转会请求 | 活跃 | 29.01.2027 | 29.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 92% | 1.1M | — | — | — | 态度 | |
| Ismael Barea | DM | 23 | Betis | 转会请求 | 活跃 | 28.01.2027 | 28.01.2027 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 100% | 6.5M | — | — | — | ||
| Jake Batty | DL | 23 | Swindon Town | 转会请求 | 活跃 | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 100 | 96 | 40% | 100% | 2.3M | — | — | — | ||
| Emmanuel Godwin | DL | 23 | Prostějov | 转会请求 | 活跃 | 22.01.2027 | 22.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 116 | 40% | 98% | 950.0K | — | — | 继续观察 | 态度 | |
| Harry Cornick | AMR | 33 | AFC Wimbledon | 转会请求 | 活跃 | 21.01.2027 | 21.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 101 | 40% | 98% | 3.6M | — | — | — | 年龄 | |
| Brennan Johnson | MR | 27 | Everton | 转会请求 | 活跃 | 19.01.2027 | 19.01.2027 | 1 | 0 | 129 | 142 | 40% | 106% | 39.0M | — | — | — | ||
| Sam Nombe | ST | 30 | Milton Keynes Dons | 转会请求 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 115 | 114 | 40% | 96% | 7.4M | — | — | — | ||
| Matai Akinmboni | DL | 22 | Bournemouth | 转会请求 | 活跃 | 17.01.2027 | 17.01.2027 | 1 | 0 | 97 | 127 | 40% | 103% | 6.1M | — | — | — | ||
| Armando Broja | AMR | 27 | Burnley | 转会请求 | 活跃 | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 127 | 40% | 103% | 35.0M | — | — | — | ||
| Louis Page | DM | 20 | Aston Villa | 转会请求 | 活跃 | 16.01.2027 | 16.01.2027 | 1 | 0 | 109 | 140 | 40% | 107% | 6.8M | — | — | — | ||
| Teboho Khune | DM | 24 | Free State Stars | 转会请求 | 活跃 | 14.01.2027 | 14.01.2027 | 1 | 0 | 94 | 114 | 40% | 98% | 1.0M | — | — | — | ||
| Jon Esenga | DL | 22 | IF Elfsborg | 转会请求 | 活跃 | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 110 | 40% | 103% | 700.0K | — | — | — | ||
| Daniel Atiemo | DC | 22 | Hasaacas | 转会请求 | 活跃 | 29.12.2026 | 29.12.2026 | 1 | 0 | 69 | 88 | 40% | 89% | 650.0K | — | — | — | ||
| Godwin Oham | DR | 23 | Warri Wolves | 转会请求 | 活跃 | 27.12.2026 | 27.12.2026 | 1 | 0 | 84 | 93 | 40% | 90% | 700.0K | — | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 22 | Bylis | 转会请求 | 活跃 | 24.12.2026 | 24.12.2026 | 1 | 0 | 95 | 103 | 40% | 97% | 600.0K | — | — | — | ||
| Matías Donato | ST | 30 | Flandria | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 117 | 112 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | ||
| Gastón Scisci | AMC | 34 | Argentino de Merlo | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 105 | 100 | 40% | 95% | 600.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Mandla Mokotjo | DL | 21 | Free State Stars | 转会请求 | 活跃 | 14.12.2026 | 14.12.2026 | 1 | 0 | 103 | 101 | 40% | 89% | 350.0K | — | — | — | 态度 | |
| Brooklyn Raines | DM | 24 | New England Revolution | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 104% | 3.6M | — | — | — | ||
| Sebastián Vivas | ST | 32 | Dock Sud | 转会请求 | 活跃 | 09.12.2026 | 09.12.2026 | 1 | 0 | 111 | 99 | 40% | 94% | 1.1M | — | — | — | ||
| Kevin Viveros | AMR | 28 | Athletico Paranaense | 转会请求 | 活跃 | 04.12.2026 | 04.12.2026 | 1 | 0 | 131 | 115 | 40% | 99% | 7.1M | — | — | — | ||
| Eloy Rodríguez | ST | 35 | Deportivo Laferrere | 转会请求 | 活跃 | 27.11.2026 | 27.11.2026 | 1 | 0 | 93 | 101 | 40% | 90% | 250.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Daniel Atiemo | DC | 22 | Hasaacas | 转会请求 | 活跃 | 25.11.2026 | 25.11.2026 | 1 | 0 | 92 | 103 | 40% | 89% | 600.0K | — | — | — | ||
| Alan Forneris | DM | 24 | Racing Club | 转会请求 | 活跃 | 16.11.2026 | 16.11.2026 | 1 | 0 | 108 | 114 | 40% | 110% | 3.1M | — | — | — | ||
| Gustavo Del Prete | AMR | 32 | San Lorenzo | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 101% | 3.9M | — | — | — | 受伤 | |
| Isaac Afolabi | DL | 22 | Lushnja | 转会请求 | 活跃 | 15.11.2026 | 15.11.2026 | 1 | 0 | 72 | 86 | 40% | 90% | 350.0K | — | — | — | 态度 | |
| Brooklyn Raines | DM | 24 | New England Revolution | 转会请求 | 活跃 | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 104% | 4.6M | — | — | — | ||
| Marcelo Torres | ST | 31 | Gimnasia La Plata | 转会请求 | 活跃 | 11.11.2026 | 11.11.2026 | 1 | 0 | 118 | 122 | 40% | 103% | 1.4M | — | — | — | 合同到期 | |
| Diego Valdés | AMC | 35 | Vélez | 转会请求 | 活跃 | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 129 | 135 | 40% | 107% | 3.6M | — | — | — | 年龄 | |
| Cristian Bordacahar | — | — | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 112 | 40% | 102% | 150.0K | — | — | — | 年龄 | ||
| Mbekezeli Mbokazi | DC | 23 | Chicago Fire | 转会请求 | 活跃 | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 130 | 40% | 109% | 8.5M | — | — | 继续观察 | ||
| David Ewemade | DR | 23 | Austria Wien | 转会请求 | 活跃 | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 79 | 95 | 40% | 91% | 900.0K | — | — | — | 态度 | |
| Teboho Khune | DM | 24 | Free State Stars | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 99 | 40% | 97% | 950.0K | — | — | — | ||
| Joel Ezra | DR | 21 | Enyimba | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 112 | 40% | 94% | 650.0K | — | — | — | ||
| Jalal Abdullai | ST | 24 | Molde | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 109 | 40% | 95% | 2.1M | — | — | — | ||
| Emmanuel Michael | DL | 22 | Kapfenberg | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 119 | 40% | 100% | 1.8M | — | — | — | ||
| Olamilekan Adeduro | DM | 22 | Bylis | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 92 | 86 | 40% | 97% | 500.0K | — | — | — | ||
| Michael Parker | DL | 24 | Örgryte | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 96 | 40% | 95% | 650.0K | — | — | — | 态度 | |
| Mohammed Kudus | AMR | 28 | Tottenham | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 161 | 144 | 40% | 113% | 57.8M | — | — | — | ||
| Reece Braithwaite | DL | 24 | Bidvest Wits | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 115 | 40% | 100% | 1.0M | — | — | — | 受伤 | |
| Gabriel Lekan | DC | 23 | Kun Khalifat | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 89 | 99 | 40% | 92% | 650.0K | — | — | — | ||
| Peter Itodo | ST | 25 | Metalist | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 106 | 40% | 96% | 2.6M | — | — | — | ||
| Rafael Navarro | ST | 28 | St. Louis CITY SC | 转会请求 | 活跃 | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 135 | 121 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | ||
| Tai Baribo | ST | 31 | DC United | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 114 | 40% | 101% | 11.0M | — | — | — | ||
| Antoine Griezmann | AMR | 38 | Orlando City | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 153 | 142 | 40% | 110% | 1.9M | — | — | — | 年龄 | |
| Beryly Lubala | ML | 31 | Zlate Moravce | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 107 | 40% | 91% | 1.7M | — | — | — | 态度 | |
| Louis Munteanu | ST | 26 | DC United | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 99% | 15.0M | — | — | — | ||
| Morgan Guilavogui | MR | 31 | Real Salt Lake | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 131 | 40% | 108% | 17.0M | — | — | — | ||
| Bénie Traoré | AMR | 26 | New York City | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 131 | 116 | 40% | 99% | 10.0M | — | — | — | ||
| Georginio Rutter | AMR | 26 | Brighton | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 148 | 136 | 40% | 107% | 39.1M | — | — | — | ||
| Brian White | ST | 33 | Vancouver Whitecaps | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 98% | 6.4M | — | — | — | ||
| Duncan McGuire | AMC | 28 | Houston Dynamo | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 119 | 40% | 101% | 8.0M | — | — | — | ||
| Majeed Waris | AML | 38 | FC Midtjylland | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 115 | 107 | 40% | 103% | 350.0K | — | — | — | 年龄 | |
| Ştefan Lefter | GK | 24 | Universitatea Cluj | 转会请求 | 活跃 | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 96 | 40% | 109% | 350.0K | — | — | — | ||
| Luka Lijeskić | GK | 24 | Radnicki 1923 | 转会请求 | 活跃 | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 112 | 40% | 108% | 650.0K | — | — | — | ||
| Lucas Ocampos | MR | 34 | Sevilla | Ricardo Brooks | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 153 | 35% | 100% | 6.1M | — | — | — | |
| Peter Shalulile | AMR | 35 | Mamelodi Sundowns | Ricardo Brooks | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 135 | 35% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juho Lähteenmäki | DL | FC Nordsjaelland | #297 | — | 强烈引进 | 122 | 132 | 75% | 110% | 4.3M | 态度 | 影子 |
| Christian Mawissa | DL | Stade Rennais | #288 | — | 强烈引进 | 122 | 133 | 67% | 113% | 14.4M | 影子 | |
| James Dornelly | DR | Kristiansund | #285 | — | 强烈引进 | 106 | 117 | 67% | 102% | 3.0M | 影子 | |
| Finn Jeltsch | DR | RB Leipzig | #288 | — | 强烈引进 | 142 | 158 | 40% | 116% | 24.3M | 影子 | |
| Jorge Cestero | DC | Osasuna | #279 | — | 强烈引进 | 119 | 129 | 40% | 101% | 4.7M | 影子 | |
| Dylan Lawlor | DC | LOSC Lille | #291 | — | 强烈引进 | 107 | 129 | 40% | 105% | 6.1M | 影子 | |
| Martim Cunha | DL | Porto | #313 | — | 强烈引进 | 104 | 115 | 40% | 106% | 6.0M | 影子 | |
| Phoenix Valentine | DR | Stoke City | #398 | #274 | 强烈引进 | 103 | 118 | 40% | 92% | 5.1M | 主动 | |
| Kevin Benkič | DL | NK Maribor | #285 | — | 强烈引进 | 100 | 114 | 40% | 98% | 1.1M | 影子 | |
| Kenan Jusič | GK | Austria Wien | #302 | — | 强烈引进 | 95 | 115 | 40% | 105% | 850.0K | 影子 | |
| Teddie Bloomfield | DL | Tranmere Rovers | #398 | #274 | 强烈引进 | 91 | 107 | 40% | 93% | 1.4M | 主动 | |
| Luther Mokotjo | ST | Wolverhampton | #300 | — | 引进 | 131 | 133 | 90% | 107% | 9.8M | 影子 | |
| Cody Gakpo | AMR | Napoli | #277 | — | 引进 | 151 | 152 | 75% | 114% | 68.4M | 影子 | |
| Matvey Kislyak | DM | RB Leipzig | #297 | — | 引进 | 151 | 152 | 75% | 117% | 20.7M | 影子 | |
| Rhian Brewster | ST | Sunderland | #392 | — | 引进 | 131 | 131 | 75% | 108% | 13.6M | 影子 | |
| Emmanuel Godwin | DL | Prostějov | #288 | — | 引进 | 102 | 107 | 67% | 99% | 950.0K | 态度 | 影子 |
| Honest Ahanor | DL | Inter | #348 | — | 引进 | 149 | 153 | 40% | 119% | 24.3M | 影子 | |
| Lewis Miley | DR | Arsenal | #279 | — | 引进 | 146 | 151 | 40% | 119% | 62.0M | 影子 | |
| Veljko Milosavljević | DC | Lazio | #293 | — | 引进 | 131 | 136 | 40% | 107% | 14.0M | 影子 | |
| Tyler Silsby | MR | Mansfield Town | #397 | — | 引进 | 128 | 131 | 40% | 102% | 7.0M | 主动 | |
| Jesús Fortea | DR | Real Madrid | #397 | — | 引进 | 117 | 121 | 40% | 106% | 16.2M | 主动 | |
| Lamini Fati | DL | Málaga | #281 | — | 引进 | 115 | 118 | 40% | 99% | 5.5M | 态度 | 影子 |
| Vukašin Jovanović | GK | Doxa | #314 | — | 引进 | 98 | 101 | 40% | 105% | 500.0K | 影子 | |
| Felipe Pontoni | GK | San Martín | #302 | — | 引进 | 89 | 100 | 40% | 94% | 350.0K | 态度 | 影子 |
| Samuel Adeniran | ML | Chicago Fire | #280 | — | 考虑 | 120 | 124 | 88% | 105% | 7.0M | 影子 | |
| Jacob Brown | AMR | Hartberg | #276 | — | 考虑 | 122 | 119 | 86% | 102% | 3.7M | 影子 | |
| Chofis | AMR | Sevilla | #300 | — | 考虑 | 127 | 118 | 83% | 99% | 4.1M | 年龄 | 影子 |
| Luis Suárez | ST | Flamengo | #280 | — | 考虑 | 160 | 150 | 80% | 109% | 48.6M | 影子 | |
| Talles Magno | AMR | New York City | #344 | — | 考虑 | 140 | 138 | 80% | 106% | 19.0M | 影子 | |
| Elijah Adebayo | ST | Luton Town | #292 | — | 考虑 | 124 | 123 | 80% | 102% | 15.0M | 影子 | |
| Abdul Aziz Yakubu | ST | Qingdao West Coast | #347 | — | 考虑 | 118 | 112 | 80% | 94% | 3.1M | 影子 | |
| George Hirst | ST | Utrecht | #283 | — | 考虑 | 138 | 131 | 75% | 108% | 32.0M | 影子 | |
| Cameron Archer | ST | Coventry City | #294 | — | 考虑 | 132 | 129 | 75% | 99% | 14.0M | 影子 | |
| Álex Rubio | AMR | Ibiza | #394 | — | 考虑 | 127 | 123 | 75% | 103% | 9.4M | 影子 | |
| Dani Olmo | MC | Olympiacos | #343 | — | 考虑 | 169 | 156 | 67% | 112% | 53.0M | 薪资 | 影子 |
| Luca Orellano | WR | Celta | #311 | — | 考虑 | 143 | 140 | 67% | 106% | 16.8M | 影子 | |
| Daniel Banjaqui | DR | OGC Nice | #313 | — | 考虑 | 139 | 123 | 40% | 110% | 11.7M | 影子 | |
| Denys Marchenko | GK | FC Augsburg | #302 | — | 考虑 | 109 | 96 | 40% | 104% | 550.0K | 影子 | |
| Ignacio Coscio | GK | Ituano | #314 | — | 考虑 | 84 | 92 | 40% | 103% | 135.0K | 合同到期 | 影子 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #398 | #274 | MC | 82 | 16–21 | 1.1M | Josh Acosta | 2 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Josh Acosta | Philadelphia Union U18 | #397 | 09.03.2029 |
| Adam Howard | LA Galaxy U18 | #397 | 09.03.2029 |
| Tyler Ferreira | CF Montreal U18 | #397 | 09.03.2029 |
| Owen Pepi | Colorado Rapids U18 | #398 | |
| George Acosta | Charlotte Football Club U18 | #398 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.63 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| David Ankeye | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Tomás Chancalay | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Yusuf Otubanjo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Tino Kadewere | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jay-Roy Grot | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Cheikh Sabaly | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jonathan Calleri | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.05 | 意见分歧或信心不足 |
| Wilfred George | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Myrto Uzuni | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Emmanuel Godwin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Mbekezeli Mbokazi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | 意见分歧或信心不足 |
| Alexander Díaz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan-José Perea | Zurich | AMR | 前锋 | 134 | 134 | 35% | 5.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Pere Milla | Espanyol | AMR | 前锋 | 137 | 137 | 35% | 3.1M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Andi Zeqiri | Widzew Łódź | ST | 前锋 | 134 | 134 | 47% | 3.6M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alex Valera | IF Elfsborg | ST | 前锋 | 134 | 134 | 35% | 2.5M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Ocampos | Sevilla | MR | 前锋 | 153 | 153 | 35% | 6.1M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | CSKA Moscow | ST | 前锋 | 142 | 142 | 47% | 5.7M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Jhon Córdoba | Krasnodar | ST | 前锋 | 145 | 145 | 35% | 3.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Ibrahim Adel | FC Nordsjaelland | ML | 前锋 | 132 | 132 | 35% | 5.5M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Peter Shalulile | Mamelodi Sundowns | AMR | 前锋 | 135 | 135 | 35% | 1.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Mohamed Salah | Trabzonspor | AMR | 前锋 | 193 | 193 | 35% | 4.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | 前锋 | 145 | 145 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Luka Jović | AEK | ST | 前锋 | 137 | 137 | 35% | 7.6M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Clayton | Olympiacos | ST | 前锋 | 137 | 137 | 35% | 5.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Talles Magno | 前锋 | 140 | 12.02.2029 | 80% | 考虑 |
| Samuel Adeniran | 前锋 | 120 | 13.11.2028 | 88% | 考虑 |
| Álex Rubio | 前锋 | 127 | 07.07.2028 | 75% | 考虑 |
| Rhian Brewster | 前锋 | 131 | 03.07.2028 | 75% | 引进 |
| Honest Ahanor | 后卫 | 149 | 13.02.2028 | 40% | 引进 |
| Abdul Aziz Yakubu | 前锋 | 118 | 13.02.2028 | 80% | 考虑 |
| Dani Olmo | 前锋 | 169 | 07.02.2028 | 67% | 考虑 |
| Vukašin Jovanović | 守门员 | 98 | 07.07.2027 | 40% | 引进 |
| Martim Cunha | 后卫 | 104 | 07.07.2027 | 40% | 强烈引进 |
| Daniel Banjaqui | 后卫 | 139 | 07.07.2027 | 40% | 考虑 |
| Ignacio Coscio | 守门员 | 84 | 07.07.2027 | 40% | 考虑 |
| Luca Orellano | 前锋 | 143 | 05.07.2027 | 67% | 考虑 |
| Denys Marchenko | 守门员 | 109 | 13.02.2027 | 40% | 考虑 |
| Felipe Pontoni | 守门员 | 89 | 13.02.2027 | 40% | 引进 |
| Chofis | 前锋 | 127 | 13.02.2027 | 83% | 考虑 |
| Luther Mokotjo | 前锋 | 131 | 13.02.2027 | 90% | 引进 |
| Kenan Jusič | 守门员 | 95 | 13.02.2027 | 40% | 强烈引进 |
| Jacob Brown | 前锋 | 122 | 01.02.2027 | 86% | 考虑 |
| Lewis Miley | 后卫 | 146 | 01.02.2027 | 40% | 引进 |
| Jorge Cestero | 后卫 | 119 | 01.02.2027 | 40% | 强烈引进 |
| Cody Gakpo | 前锋 | 151 | 01.02.2027 | 75% | 引进 |
| Christian Mawissa | 后卫 | 122 | 01.02.2027 | 67% | 强烈引进 |
| Luis Suárez | 前锋 | 160 | 01.02.2027 | 80% | 考虑 |
| Lamini Fati | 后卫 | 115 | 01.02.2027 | 40% | 引进 |
| Juho Lähteenmäki | 后卫 | 122 | 01.02.2027 | 75% | 强烈引进 |
| George Hirst | 前锋 | 138 | 01.02.2027 | 75% | 考虑 |
| Dylan Lawlor | 后卫 | 107 | 01.02.2027 | 40% | 强烈引进 |
| Elijah Adebayo | 前锋 | 124 | 01.02.2027 | 80% | 考虑 |
| Kevin Benkič | 后卫 | 100 | 01.02.2027 | 40% | 强烈引进 |
| James Dornelly | 后卫 | 106 | 01.02.2027 | 67% | 强烈引进 |
| Veljko Milosavljević | 后卫 | 131 | 01.02.2027 | 40% | 引进 |
| Cameron Archer | 前锋 | 132 | 01.02.2027 | 75% | 考虑 |
| Matvey Kislyak | 后卫 | 151 | 01.02.2027 | 75% | 引进 |
| Finn Jeltsch | 后卫 | 142 | 01.02.2027 | 40% | 强烈引进 |
| Emmanuel Godwin | 后卫 | 102 | 01.02.2027 | 67% | 引进 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #273 | FR | 重要 | 质量升级 | 112 | 112 | 20–31 | 3.8M | 谈判中 | Dániel Pintér | ✓ |
| #257 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 7.8M | 谈判中 | Ian Murphy | ✓ |
| #275 | ML | 可选 | 教练组推荐 | 92 | 97 | 18–32 | 1.6M | 谈判中 | Ariel Lassiter | ✓ |
| #274 | MC | 可选 | 培养 | 82 | 107 | 16–21 | 1.1M | 候选 | Aaron Brooks | ✓ |
| #276 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 105 | 110 | 18–32 | 1.6M | 候选 | Jonathan Bond | ✓ |
| #258 | GK | 可选 | 阵容深度 | 82 | 92 | 20–32 | — | 待处理 | — | — |
| #265 | FR | 重要 | 阵容深度 | 112 | 116 | 20–30 | 28.7M | 已完成 | Timo Werner | ✓ |
| #254 | AMR | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 7.8M | 已完成 | Malcolm Fry | ✓ |
| #252 | FR | 重要 | 阵容深度 | 116 | 116 | 21–29 | 28.2M | 已放弃 | Darren Yapi | ✓ |
| #268 | FR | 重要 | 阵容深度 | 112 | 112 | 20–31 | 3.8M | 已放弃 | Jason Shokalook | ✓ |
| #253 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 106 | 111 | 18–32 | 7.8M | 已放弃 | Will Sands | ✓ |
| #255 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 7.8M | 已放弃 | Tayvon Gray | ✓ |
| #256 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 108 | 113 | 18–32 | 7.8M | 已放弃 | Walker Zimmerman | ✓ |
| #266 | MC | 可选 | 培养 | 82 | 107 | 16–21 | 14.4M | 已放弃 | Tyler Silsby | ✓ |
| #267 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 102 | 107 | 18–32 | 7.9M | 已放弃 | Fred Emmings | ✓ |
| #270 | DR | 可选 | 教练组推荐 | 103 | 108 | 18–32 | 1.6M | 已放弃 | D.J. Taylor | ✓ |
| #271 | DL | 可选 | 教练组推荐 | 95 | 100 | 18–32 | 1.6M | 已放弃 | John Hilton | ✓ |
| #272 | ML | 可选 | 教练组推荐 | 92 | 97 | 18–32 | 1.6M | 已放弃 | Ariel Lassiter | ✓ |