| 電視轉播收入 | $14K |
| 比賽日收入 | $30K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $2K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $131K |
| 職員薪資 | $44K |
| 設施維護 | $145K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $82K | $551K | $-468K | $5.7M |
| Jul 2027 | $58K | $321K | $-264K | $6.1M |
| Jun 2027 | $46K | $449K | $-403K | $6.4M |
| May 2027 | $46K | $448K | $-402K | $6.8M |
| Apr 2027 | $46K | $448K | $-401K | $7.2M |
| Mar 2027 | $48K | $454K | $-406K | $7.6M |
| Feb 2027 | $46K | $357K | $-311K | $8.0M |
| Jan 2027 | $910K | $315K | $594K | $8.3M |
| Dec 2026 | $1.4M | $315K | $1.1M | $7.7M |
| Nov 2026 | $2.2M | $316K | $1.9M | $6.6M |
| Oct 2026 | $746K | $316K | $430K | $4.7M |
| Sep 2026 | $3.1M | $297K | $2.8M | $4.3M |