收入明細
| 電視轉播收入 | $6.4M |
| 排名電視獎金 | $641K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $17.1M |
| 職員薪資 | $65K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $539K |
| 租借費支出 | $144K |
| 設施維護 | $225K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$8.1M |
$18.1M |
$-10.0M |
$-94.9M |
| Jan 2028 |
$8.1M |
$23.2M |
$-15.1M |
$-84.9M |
| Dec 2027 |
$6.8M |
$22.1M |
$-15.3M |
$-69.9M |
| Nov 2027 |
$6.2M |
$21.2M |
$-15.0M |
$-54.5M |
| Oct 2027 |
$6.1M |
$16.0M |
$-9.9M |
$-39.5M |
| Sep 2027 |
$6.7M |
$17.6M |
$-10.9M |
$-29.6M |
| Aug 2027 |
$7.0M |
$14.6M |
$-7.6M |
$-18.7M |
| Jul 2027 |
$6.8M |
$13.6M |
$-6.8M |
$-11.0M |
| Jun 2027 |
$31.7M |
$13.4M |
$18.3M |
$-4.2M |
| May 2027 |
$6.8M |
$22.5M |
$-15.7M |
$-22.5M |
| Apr 2027 |
$6.8M |
$24.8M |
$-18.1M |
$-6.8M |
| Mar 2027 |
$6.0M |
$15.1M |
$-9.1M |
$11.3M |