| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 12 | 0 | 45% | 21.06.2027 | 南美 | |
| Rodrygo Gomes | 球探 | 6 | 0 | 40% | 01.06.2028 | 西欧 |
| André Batista | 球探 | 2 | 0 | 65% | 02.06.2028 | |
| Vitor Rodrigues | 球探 | 2 | 0 | 76% | 02.06.2028 | |
| Daniel Alves | 球探 | 1 | 0 | 79% | 01.06.2028 | |
| Felipe Viana | 足球總監 | 1 | 0 | 75% | 02.06.2028 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juliano | ST | 20 | Bragantino | Daniel Alves | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 96 | 110 | 79% | 100% | 255.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Bastos | DC | 37 | Botafogo | Vitor Rodrigues | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 112 | 111 | 76% | 100% | 150.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Mateus Xavier | AMR | 21 | Santos | Vitor Rodrigues | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 98 | 111 | 76% | 100% | 510.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jorginho | DM | 36 | Flamengo | Felipe Viana | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 122 | 131 | 75% | 100% | 180.0K | — | — | 继续观察 | |
| Jesse Lingard | AMR | 35 | Corinthians | André Batista | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2028 | 02.06.2028 | 1 | 0 | 101 | 100 | 65% | 100% | 225.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kauan Toledo | AMC | 22 | Botafogo | André Batista | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 94 | 108 | 65% | 100% | 765.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Ignacio Rodríguez | DL | 26 | Racing Club | 员工推荐 | 活跃 | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 105 | 128 | 48% | 100% | 2.9M | — | — | — | ||
| Miguel Ventos | ST | 23 | Boca Juniors | 员工推荐 | 活跃 | 21.06.2027 | 21.06.2027 | 1 | 0 | 105 | 120 | 48% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Elián Giménez | DM | 24 | River Plate | 员工推荐 | 活跃 | 07.06.2027 | 07.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 130 | 48% | 100% | 2.6M | — | — | — | ||
| Johan Rojas | AMC | 25 | Monterrey | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 106 | 126 | 48% | 100% | 3.2M | — | — | — | ||
| Thiago Acosta | DM | 23 | River Plate | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 128 | 48% | 100% | 1.8M | — | — | — | ||
| Arthur | DM | 31 | Juventus | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 144 | 48% | 100% | 3.4M | — | — | — | ||
| Juan Barinaga | DR | 27 | Boca Juniors | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 112 | 133 | 48% | 100% | 4.1M | — | — | — | ||
| Riccieli | DC | 29 | Famalicao | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 96 | 110 | 48% | 100% | 1.7M | — | — | — | ||
| Vítězslav Jaroš | GK | 27 | Liverpool | Rodrygo Gomes | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 151 | 155 | 40% | 110% | 40.0M | #176 GK | — | — | |
| Karl Hein | GK | 26 | Arsenal | Rodrygo Gomes | 转会请求 | 活跃 | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 148 | 146 | 40% | 109% | 32.0M | #176 GK | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Rodrygo Gomes | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 157 | 155 | 40% | 125% | 39.0M | — | — | — | |
| Rúben Dias | DC | 31 | Manchester City | Rodrygo Gomes | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 147 | 155 | 40% | 125% | 36.0M | — | — | — | |
| Ayrton Costa | DL | 29 | Boca Juniors | 转会请求 | 活跃 | 14.08.2026 | 14.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 134 | 40% | 118% | 7.9M | — | — | — | ||
| Carlos Miguel | GK | 29 | Palmeiras | 转会请求 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 124 | 111 | 40% | 92% | 4.7M | — | — | — | ||
| Hugo Souza | GK | 29 | Corinthians | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 87% | 3.0M | — | — | — | ||
| Gonzalo Montiel | DR | 31 | River Plate | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 118 | 40% | 114% | 5.8M | — | — | — | ||
| Rafael Leão | AML | 29 | AC Milan | Rodrygo Gomes | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 145 | 40% | 122% | 27.0M | — | — | — | |
| Raphinha | AMR | 31 | Barcelona | Rodrygo Gomes | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 153 | 158 | 40% | 125% | 40.0M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vítězslav Jaroš | GK | Liverpool | #19 | — | 引进 | 151 | 155 | 40% | 110% | 40.0M | 主动 | |
| Karl Hein | GK | Arsenal | #19 | — | 考虑 | 148 | 146 | 40% | 109% | 32.0M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | #177 | DL | 151 | 21–29 | 173.3K | Vitor Rodrigues | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #21 | #178 | ML | 154 | 21–29 | 173.3K | André Batista | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #22 | #179 | ST | 156 | 21–29 | 173.3K | Daniel Alves | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| André Batista | Botafogo U20 | #20, #21, #22 | |
| André Batista | Vitória U20 | #20, #21, #22 | |
| Vitor Rodrigues | Corinthians U20 | #20, #21, #22 | |
| Rodrygo Gomes | Palmeiras U20 | #20, #21, #22 | |
| André Batista | Santos U20 | #20, #21, #22 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateus Xavier | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Kauan Toledo | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Juliano | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Bastos | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesse Lingard | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jorginho | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitor Rodrigues | Mateus Xavier | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Kauan Toledo | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Alves | Juliano | 赞成 | 0.87 | 79% | 角色契合 |
| Vitor Rodrigues | Bastos | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Jesse Lingard | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateus Xavier | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Kauan Toledo | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Juliano | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Bastos | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesse Lingard | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jorginho | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitor Rodrigues | Mateus Xavier | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Kauan Toledo | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Alves | Juliano | 赞成 | 0.87 | 79% | 角色契合 |
| Vitor Rodrigues | Bastos | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Jesse Lingard | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateus Xavier | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Kauan Toledo | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Juliano | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Bastos | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesse Lingard | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jorginho | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitor Rodrigues | Mateus Xavier | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Kauan Toledo | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Alves | Juliano | 赞成 | 0.87 | 79% | 角色契合 |
| Vitor Rodrigues | Bastos | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Jesse Lingard | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateus Xavier | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Kauan Toledo | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Juliano | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Bastos | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesse Lingard | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jorginho | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitor Rodrigues | Mateus Xavier | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Kauan Toledo | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Alves | Juliano | 赞成 | 0.87 | 79% | 角色契合 |
| Vitor Rodrigues | Bastos | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Jesse Lingard | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateus Xavier | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Kauan Toledo | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Juliano | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Bastos | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesse Lingard | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jorginho | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitor Rodrigues | Mateus Xavier | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Kauan Toledo | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Alves | Juliano | 赞成 | 0.87 | 79% | 角色契合 |
| Vitor Rodrigues | Bastos | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Jesse Lingard | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateus Xavier | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Kauan Toledo | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Juliano | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Bastos | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesse Lingard | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jorginho | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitor Rodrigues | Mateus Xavier | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Kauan Toledo | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Alves | Juliano | 赞成 | 0.87 | 79% | 角色契合 |
| Vitor Rodrigues | Bastos | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Jesse Lingard | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateus Xavier | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.66 | 意见分歧或信心不足 |
| Kauan Toledo | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.99 | 意见分歧或信心不足 |
| Juliano | 继续观察 | — | 0.87 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Bastos | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Jesse Lingard | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Jorginho | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitor Rodrigues | Mateus Xavier | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Kauan Toledo | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Alves | Juliano | 赞成 | 0.87 | 79% | 角色契合 |
| Vitor Rodrigues | Bastos | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| André Batista | Jesse Lingard | 赞成 | 0.73 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #19390626 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000377974 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #83313464 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matías Viña | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Juan Miritello | 拒绝 | — | -1.17 | — | — | 1.50 | 1900000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Juan Miritello | 拒绝 | -1.17 | 58% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #19390626 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000377974 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #83313464 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000218638 | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matías Viña | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #19390626 | 拒绝 | — | -1.59 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Danillo | 拒绝 | — | -1.24 | — | — | 1.50 | 225000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000377974 | 拒绝 | — | -1.12 | — | — | 1.50 | 180000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #83313464 | 拒绝 | — | -1.10 | — | — | 1.50 | 150000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000218638 | 拒绝 | — | -1.04 | — | — | 1.50 | 350000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Matías Viña | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #19390626 | 拒绝 | -1.59 | 79% | 价格过高 | |
| Rodrygo Gomes | Danillo | 拒绝 | -1.24 | 86% | 价格过高 |
| Player #2000377974 | 拒绝 | -1.12 | 79% | 价格过高 | |
| Vitor Rodrigues | Player #83313464 | 拒绝 | -1.10 | 76% | 价格过高 |
| Daniel Alves | Player #2000218638 | 拒绝 | -1.04 | 76% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #19390626 | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Danillo | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000377974 | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83313464 | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000218638 | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Viña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #19390626 | 赞成 | 1.27 | 79% | 角色契合 | |
| Rodrygo Gomes | Danillo | 赞成 | 0.99 | 86% | 角色契合 |
| Player #2000377974 | 赞成 | 0.90 | 79% | 角色契合 | |
| Vitor Rodrigues | Player #83313464 | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| Daniel Alves | Player #2000218638 | 赞成 | 0.83 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wallace Davi | 拒绝 | — | -1.45 | — | — | 1.50 | 4.98 | 票数为负或预算超支 |
| Player #19390626 | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Danillo | 继续观察 | — | 0.99 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000377974 | 继续观察 | — | 0.90 | — | — | 0.20 | 0.69 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #83313464 | 继续观察 | — | 0.88 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000218638 | 继续观察 | — | 0.83 | — | — | 0.28 | 1.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Viña | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wallace Davi | 拒绝 | -1.45 | 72% | 价格过高 | |
| Player #19390626 | 赞成 | 1.27 | 79% | 角色契合 | |
| Rodrygo Gomes | Danillo | 赞成 | 0.99 | 86% | 角色契合 |
| Player #2000377974 | 赞成 | 0.90 | 79% | 角色契合 | |
| Vitor Rodrigues | Player #83313464 | 赞成 | 0.88 | 76% | 角色契合 |
| Daniel Alves | Player #2000218638 | 赞成 | 0.83 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wallace Davi | 继续观察 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Reyes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wallace Davi | 赞成 | 1.16 | 72% | 角色契合 | |
| Diego Reyes | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wallace Davi | 继续观察 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Reyes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wallace Davi | 赞成 | 1.16 | 72% | 角色契合 | |
| Diego Reyes | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wallace Davi | 继续观察 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Reyes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wallace Davi | 赞成 | 1.16 | 72% | 角色契合 | |
| Diego Reyes | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wallace Davi | 继续观察 | — | 1.16 | ✓ | — | 0.10 | 1.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Reyes | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.24 | 1.27 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Wallace Davi | 赞成 | 1.16 | 72% | 角色契合 | |
| Diego Reyes | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rodrigo Villagra | Internacional | DM | 后卫 | 114 | 129 | 95% | 4.0M | 25.12.2027 | 58 | 2 |
| Alerrandro | Internacional | ST | 前锋 | 112 | 125 | 95% | 3.1M | 25.12.2027 | 59 | 1 |
| Atlético Mineiro | DM | 后卫 | 109 | 124 | 82% | 2.5M | 13.11.2027 | 3 | 0 | |
| Gonzalo Tapia | Sport Recife | AMR | 中场 | 121 | 132 | 65% | 6.7M | 30.10.2027 | 2 | 0 |
| Riccieli | Vitória | DC | 后卫 | 99 | 110 | 95% | 2.7M | 23.10.2027 | 4 | 0 |
| Diego Tarzia | Vitória | DL | 后卫 | 102 | 125 | 65% | 3.5M | 23.10.2027 | 2 | 0 |
| Juan Miritello | Fortaleza | ST | 前锋 | 94 | 108 | 75% | 1.9M | 16.10.2027 | 2 | 1 |
| Everton Galdino | Mirassol | AMR | 中场 | 84 | 102 | 62% | 500.0K | 09.10.2027 | 2 | 1 |
| Carlos Cuesta | Vasco da Gama | DC | 后卫 | 120 | 134 | 65% | 6.0M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Johan Rojas | Vasco da Gama | AMC | 中场 | 107 | 126 | 65% | 2.2M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Wendel Silva | Ceará | ST | 前锋 | 83 | 97 | 65% | 1.4M | 14.08.2027 | 2 | 0 |
| Matheusinho | Ceará | AMR | 中场 | 78 | 97 | 55% | 600.0K | 14.08.2027 | 1 | 2 |
| Jader | Atletico Goianiense | AMR | 中场 | 85 | 103 | 48% | 1.5M | 07.08.2027 | 1 | 0 |
| Kaio César | Corinthians | AMR | 中场 | 98 | 118 | 48% | 2.1M | 24.07.2027 | 1 | 0 |
| Diego Reyes | Flamengo | ST | 前锋 | 105 | 143 | 65% | 2.2M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Vitória | MC | 中场 | 106 | 123 | 48% | 2.6M | 19.12.2026 | 1 | 0 | |
| Facundo Farías | Vitória | AML | 中场 | 106 | 127 | 48% | 5.1M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Lencina | Vitória | AMR | 中场 | 108 | 128 | 48% | 4.2M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Iker Zufiaurre | Vitória | AMR | 中场 | 106 | 131 | 48% | 3.7M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Alexander Fernández | Vitória | AMR | 中场 | 99 | 118 | 48% | 1.7M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Tobías Rodríguez | Vitória | AMR | 中场 | 98 | 117 | 48% | 1.8M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Antonio De María y Campos | Vitória | ST | 前锋 | 101 | 124 | 48% | 1.6M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Paulo Riveros | Fortaleza | MC | 中场 | 94 | 110 | 48% | 1.9M | 12.12.2026 | 1 | 0 |
| Vitinho | Fortaleza | AMR | 中场 | 86 | 102 | 28% | 900.0K | 12.12.2026 | 0 | 1 |
| Luis Sinisterra | Cruzeiro | AMR | 中场 | 103 | 123 | 48% | 3.0M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Juan Carlos Portillo | Sport Recife | DL | 后卫 | 110 | 132 | 48% | 4.1M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Thiago Acosta | Sport Recife | DM | 后卫 | 108 | 128 | 48% | 1.8M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Elián Giménez | Sport Recife | DM | 后卫 | 106 | 130 | 48% | 2.6M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Miguel Ventos | Sport Recife | ST | 前锋 | 105 | 120 | 48% | 2.8M | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Robert Renan | Vasco da Gama | DC | 后卫 | 118 | 143 | 48% | 6.3M | 17.10.2026 | 1 | 0 |
| Juan Barinaga | Ceará | DR | 后卫 | 112 | 133 | 48% | 4.1M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Ignacio Rodríguez | Mirassol | DL | 后卫 | 105 | 128 | 48% | 2.9M | 03.10.2026 | 1 | 0 |
| Alesson | Mirassol | AMR | 中场 | 78 | 90 | 58% | 700.0K | 03.10.2026 | 1 | 1 |
| Arthur | Grêmio | DM | 后卫 | 119 | 144 | 48% | 3.4M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #176 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 173.3K | 球探中 | — | — |
| #177 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 173.3K | 球探中 | — | — |
| #178 | ML | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 173.3K | 球探中 | — | — |
| #179 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 173.3K | 球探中 | — | — |