收入明細
| 電視轉播收入 | $6.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $254K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $5.2M |
| 職員薪資 | $107K |
| 轉會攤銷 | $131K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $203K |
| 設施維護 | $737K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$6.6M |
$6.4M |
$161K |
$25.4M |
| Aug 2027 |
$6.7M |
$6.4M |
$226K |
$25.1M |
| Jul 2027 |
$6.6M |
$6.1M |
$530K |
$24.8M |
| Jun 2027 |
$6.4M |
$6.5M |
$-137K |
$24.1M |
| May 2027 |
$6.3M |
$6.5M |
$-125K |
$24.1M |
| Apr 2027 |
$6.3M |
$6.3M |
$35K |
$24.1M |
| Mar 2027 |
$6.3M |
$5.4M |
$915K |
$23.9M |
| Feb 2027 |
$6.2M |
$5.4M |
$769K |
$22.9M |
| Jan 2027 |
$14.0M |
$5.8M |
$8.1M |
$22.0M |
| Dec 2026 |
$6.2M |
$5.9M |
$315K |
$13.7M |
| Nov 2026 |
$5.6M |
$6.0M |
$-378K |
$13.3M |
| Oct 2026 |
$6.5M |
$10.5M |
$-4.0M |
$13.5M |