收入明細
| 電視轉播收入 | $727K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $230K |
| 職員薪資 | $15K |
| 轉會攤銷 | $395 |
| 債務利息 | $66K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $65K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$773K |
$377K |
$395K |
$-4.5M |
| Aug 2028 |
$771K |
$342K |
$429K |
$-4.9M |
| Jul 2028 |
$1.0M |
$457K |
$548K |
$-5.3M |
| Jun 2028 |
$768K |
$507K |
$261K |
$-5.9M |
| May 2028 |
$778K |
$495K |
$283K |
$-6.1M |
| Apr 2028 |
$872K |
$634K |
$238K |
$-6.4M |
| Mar 2028 |
$875K |
$762K |
$113K |
$-6.7M |
| Feb 2028 |
$280K |
$760K |
$-480K |
$-6.8M |
| Jan 2028 |
$250K |
$934K |
$-684K |
$-6.3M |
| Dec 2027 |
$51K |
$768K |
$-717K |
$-5.6M |
| Nov 2027 |
$45K |
$664K |
$-618K |
$-4.9M |
| Oct 2027 |
$45K |
$668K |
$-623K |
$-4.3M |