收入明細
| 電視轉播收入 | $37K |
| 比賽日收入 | $114K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $285K |
| 職員薪資 | $60K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$1.4M |
$471K |
$885K |
$48.3M |
| Feb 2028 |
$560K |
$480K |
$80K |
$47.4M |
| Jan 2028 |
$8.3M |
$566K |
$7.7M |
$47.3M |
| Dec 2027 |
$2.6M |
$566K |
$2.0M |
$39.6M |
| Nov 2027 |
$3.1M |
$566K |
$2.6M |
$37.6M |
| Oct 2027 |
$1.4M |
$565K |
$790K |
$35.0M |
| Sep 2027 |
$3.8M |
$728K |
$3.1M |
$34.3M |
| Aug 2027 |
$9.0M |
$569K |
$8.4M |
$31.1M |
| Jul 2027 |
$155K |
$528K |
$-373K |
$22.7M |
| Jun 2027 |
$156K |
$528K |
$-372K |
$23.1M |
| May 2027 |
$156K |
$528K |
$-372K |
$23.5M |
| Apr 2027 |
$155K |
$528K |
$-373K |
$23.8M |