收入明細
| 電視轉播收入 | $10K |
| 比賽日收入 | $6K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $149K |
| 職員薪資 | $9K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jan 2028 |
$16K |
$409K |
$-393K |
$-3.8M |
| Dec 2027 |
$16K |
$271K |
$-255K |
$-3.4M |
| Nov 2027 |
$23K |
$260K |
$-237K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$23K |
$354K |
$-330K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$18K |
$258K |
$-240K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$17K |
$246K |
$-229K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$47K |
$242K |
$-195K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$16K |
$248K |
$-232K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$16K |
$287K |
$-271K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$16K |
$254K |
$-238K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$16K |
$252K |
$-236K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$61K |
$221K |
$-160K |
$-940K |