收入明細
| 電視轉播收入 | $9K |
| 比賽日收入 | $24K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $134K |
| 職員薪資 | $58K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$35K |
$307K |
$-273K |
$83.3M |
| Feb 2031 |
$50K |
$308K |
$-258K |
$83.6M |
| Jan 2031 |
$4.9M |
$308K |
$4.6M |
$83.8M |
| Dec 2030 |
$7.0M |
$301K |
$6.7M |
$79.3M |
| Nov 2030 |
$6.4M |
$301K |
$6.1M |
$72.6M |
| Oct 2030 |
$3.2M |
$300K |
$2.9M |
$66.5M |
| Sep 2030 |
$15.7M |
$300K |
$15.4M |
$63.6M |
| Aug 2030 |
$34K |
$300K |
$-265K |
$48.1M |
| Jul 2030 |
$1.4M |
$307K |
$1.1M |
$48.4M |
| Jun 2030 |
$34K |
$307K |
$-272K |
$47.3M |
| May 2030 |
$34K |
$307K |
$-272K |
$47.6M |
| Apr 2030 |
$34K |
$306K |
$-272K |
$47.8M |