收入明細
| 電視轉播收入 | $1.4M |
| 排名電視獎金 | $135K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $80K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $7K |
支出明細
| 球員薪資 | $387K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $6K |
| 設施維護 | $675K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$4.7M |
$1.1M |
$3.5M |
$19.0M |
| Aug 2027 |
$1.7M |
$1.1M |
$624K |
$15.4M |
| Jul 2027 |
$665K |
$755K |
$-90K |
$14.8M |
| Jun 2027 |
$672K |
$757K |
$-84K |
$14.9M |
| May 2027 |
$166K |
$728K |
$-562K |
$15.0M |
| Apr 2027 |
$148K |
$623K |
$-475K |
$15.5M |
| Mar 2027 |
$217K |
$608K |
$-391K |
$16.0M |
| Feb 2027 |
$245K |
$592K |
$-347K |
$16.4M |
| Jan 2027 |
$377K |
$560K |
$-183K |
$16.7M |
| Dec 2026 |
$952K |
$522K |
$430K |
$16.9M |
| Nov 2026 |
$42K |
$519K |
$-477K |
$16.5M |
| Oct 2026 |
$47K |
$528K |
$-481K |
$17.0M |