收入明細
| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 排名電視獎金 | $499K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $55K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.3M |
| 職員薪資 | $53K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $3K |
| 設施維護 | $917K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$3.6M |
$2.3M |
$1.3M |
$83.2M |
| Aug 2027 |
$3.5M |
$2.2M |
$1.3M |
$82.0M |
| Jul 2027 |
$3.5M |
$2.2M |
$1.4M |
$80.6M |
| Jun 2027 |
$7.9M |
$2.2M |
$5.7M |
$79.3M |
| May 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.2M |
$73.6M |
| Apr 2027 |
$9.6M |
$2.4M |
$7.2M |
$72.4M |
| Mar 2027 |
$9.7M |
$2.2M |
$7.5M |
$65.2M |
| Feb 2027 |
$3.6M |
$2.2M |
$1.4M |
$57.8M |
| Jan 2027 |
$10.2M |
$2.1M |
$8.1M |
$56.3M |
| Dec 2026 |
$15.7M |
$2.1M |
$13.5M |
$48.2M |
| Nov 2026 |
$13.5M |
$1.8M |
$11.7M |
$34.7M |
| Oct 2026 |
$6.4M |
$2.2M |
$4.2M |
$23.0M |