| 電視轉播收入 | $33K |
| 比賽日收入 | $5K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $264K |
| 職員薪資 | $51K |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $66K | $712K | $-646K | $6.3M |
| Jul 2027 | $86K | $775K | $-689K | $6.9M |
| Jun 2027 | $2.6M | $597K | $2.0M | $7.6M |
| May 2027 | $43K | $597K | $-554K | $5.6M |
| Apr 2027 | $43K | $597K | $-554K | $6.2M |
| Mar 2027 | $43K | $1.8M | $-1.8M | $6.7M |
| Feb 2027 | $42K | $430K | $-387K | $8.5M |
| Jan 2027 | $217K | $430K | $-213K | $8.9M |
| Dec 2026 | $42K | $430K | $-387K | $9.1M |
| Nov 2026 | $42K | $430K | $-388K | $9.5M |
| Oct 2026 | $90K | $436K | $-346K | $9.9M |
| Sep 2026 | $6.8M | $423K | $6.4M | $10.2M |