收入明細
| 電視轉播收入 | $1.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $36K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $33K |
| 設施維護 | $348K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$1.9M |
$-761K |
$678K |
| Sep 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-210K |
$1.4M |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.3M |
$-55K |
$1.6M |
| Jul 2027 |
$1.2M |
$1.2M |
$16K |
$1.7M |
| Jun 2027 |
$3.7M |
$1.1M |
$2.6M |
$1.7M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$79K |
$-879K |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-261K |
$-959K |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$70K |
$-698K |
| Feb 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$100K |
$-768K |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$119K |
$-867K |
| Dec 2026 |
$368K |
$1.1M |
$-692K |
$-986K |
| Nov 2026 |
$389K |
$1.1M |
$-723K |
$-294K |