收入明細
| 電視轉播收入 | $23K |
| 比賽日收入 | $263K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $183K |
| 職員薪資 | $48K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$299K |
$502K |
$-203K |
$12.7M |
| Jul 2027 |
$305K |
$398K |
$-93K |
$12.9M |
| Jun 2027 |
$1.8M |
$372K |
$1.4M |
$12.9M |
| May 2027 |
$289K |
$372K |
$-82K |
$11.5M |
| Apr 2027 |
$289K |
$372K |
$-83K |
$11.6M |
| Mar 2027 |
$320K |
$394K |
$-74K |
$11.7M |
| Feb 2027 |
$375K |
$397K |
$-23K |
$11.8M |
| Jan 2027 |
$521K |
$376K |
$144K |
$11.8M |
| Dec 2026 |
$289K |
$376K |
$-87K |
$11.7M |
| Nov 2026 |
$289K |
$376K |
$-88K |
$11.8M |
| Oct 2026 |
$289K |
$376K |
$-88K |
$11.8M |
| Sep 2026 |
$10.5M |
$488K |
$10.0M |
$11.9M |