| 電視轉播收入 | $128K |
| 比賽日收入 | $70K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $21K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $291K |
| 職員薪資 | $66K |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $219K | $512K | $-294K | $6.0M |
| Mar 2027 | $245K | $537K | $-292K | $6.3M |
| Feb 2027 | $220K | $603K | $-382K | $6.5M |
| Jan 2027 | $355K | $513K | $-158K | $6.9M |
| Dec 2026 | $217K | $512K | $-296K | $7.1M |
| Nov 2026 | $218K | $512K | $-295K | $7.4M |
| Oct 2026 | $4.7M | $551K | $4.1M | $7.7M |
| Sep 2026 | $275K | $535K | $-261K | $3.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |