| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Michal Jozwiak | 首席球探 | 108 | 30 | 51% | 06.11.2026 | 东部/南部非洲东欧中东欧北美斯堪的纳维亚南美西非西欧 |
| Filip Buksa | 球探 | 89 | 26 | 49% | 05.11.2026 | 东亚东部/南部非洲东欧中东欧斯堪的纳维亚南美西欧 |
| Rafal Kaminski | 球探 | 37 | 6 | 45% | 19.10.2026 | 东部/南部非洲东欧中东欧北美斯堪的纳维亚西欧 |
| Damian Piatek | 足球總監 | 7 | 0 | 67% | 24.08.2026 | |
| Filip Moder | 球探 | 1 | 0 | 58% | 03.08.2026 | |
| Grzegorz Grosicki | 主教練 | 1 | 0 | 61% | 10.08.2026 | |
| Sebastian Grosicki | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartosz Mazurek | MC | 19 | Red Bull Salzburg | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 25.08.2026 | 03.11.2026 | 7 | 0 | 90 | 99 | 88% | 88% | 550.0K | #13 MC | 观察 | 继续观察 | |
| Oskar Kubiak | ML | 20 | Arka Gdynia | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 21.09.2026 | 02.11.2026 | 5 | 0 | 101 | 107 | 83% | 93% | 750.0K | #13 MC | — | — | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | 25 | Slask | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 13.09.2026 | 25.10.2026 | 5 | 0 | 107 | 112 | 83% | 93% | 2.1M | #19 ST | — | — | |
| Álvaro Montoro | AMR | 19 | Botafogo | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 22.10.2026 | 06.11.2026 | 4 | 0 | 126 | 130 | 80% | 102% | 8.2M | #13 MC | — | — | |
| Dawid Tkacz | MC | 21 | Gornik Leczna | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 01.09.2026 | 01.11.2026 | 4 | 0 | 98 | 106 | 80% | 93% | 900.0K | #13 MC | 观察 | 继续观察 | |
| Wilfred George | DM | 21 | Kristiansund | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 13.10.2026 | 31.10.2026 | 4 | 0 | 110 | 118 | 80% | 100% | 2.2M | #13 MC | — | — | |
| Matvey Kislyak | DM | 21 | CSKA Moscow | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 04.09.2026 | 27.10.2026 | 4 | 0 | 142 | 149 | 80% | 110% | 20.0M | #13 MC | — | — | |
| Jorge Cestero | DC | 20 | Real Madrid | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 10.09.2026 | 27.10.2026 | 4 | 0 | 108 | 119 | 80% | 93% | 6.1M | #13 MC | — | — | |
| Darío Ramírez | AMR | 21 | Real Sociedad | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 06.09.2026 | 17.10.2026 | 4 | 0 | 95 | 95 | 80% | 85% | 2.6M | #13 MC | — | — | 态度 |
| Hlompho Mothiba | WL | 21 | SuperSport United | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 02.09.2026 | 06.10.2026 | 4 | 0 | 126 | 131 | 80% | 101% | 8.5M | #13 MC | — | — | |
| Kahveh Zahiroleslam | ST | 24 | Cracovia | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 25.09.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 114 | 111 | 75% | 99% | 3.4M | #19 ST | — | — | |
| Paulinho | AML | 27 | Wieczysta Kraków | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 29.09.2026 | 02.11.2026 | 3 | 0 | 107 | 109 | 75% | 94% | 1.3M | #19 ST | — | — | |
| Carlos Macià | DM | 18 | Villarreal | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 12.10.2026 | 02.11.2026 | 3 | 0 | 106 | 125 | 75% | 94% | 2.5M | #13 MC | — | — | |
| Ivan Durdov | ST | 26 | Bruk-Bet Termalica | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 24.10.2026 | 02.11.2026 | 3 | 0 | 112 | 113 | 75% | 99% | 2.6M | #19 ST | — | — | |
| Maxi Oyedele | DM | 22 | RC Strasbourg | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 09.09.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 112 | 120 | 75% | 101% | 4.8M | #13 MC | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 09.09.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 137 | 134 | 75% | 105% | 18.0M | #19 ST | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 11.09.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 129 | 129 | 75% | 108% | 12.6M | #19 ST | — | — | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | 26 | Raków Częstochowa | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 07.09.2026 | 29.10.2026 | 3 | 0 | 123 | 118 | 75% | 99% | 5.5M | #19 ST | — | — | |
| Bogdan Mirčetić | MR | 21 | Raków Częstochowa | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 19.09.2026 | 26.10.2026 | 3 | 0 | 103 | 106 | 75% | 93% | 1.3M | #13 MC | — | — | |
| Luke Baartman | AMR | 20 | Ajax Cape Town | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 23.09.2026 | 26.10.2026 | 3 | 0 | 111 | 113 | 75% | 89% | 2.1M | #13 MC | — | — | |
| Andi Zeqiri | ST | 27 | Widzew Łódź | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 01.10.2026 | 23.10.2026 | 3 | 0 | 128 | 131 | 75% | 98% | 7.5M | #19 ST | — | — | |
| Stjepan Davidović | AMR | 21 | Korona | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 28.09.2026 | 22.10.2026 | 3 | 0 | 112 | 119 | 75% | 102% | 1.3M | #13 MC | — | — | |
| Gonzalo Plata | MR | 26 | Dinamo Moscow | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 14.09.2026 | 20.10.2026 | 3 | 0 | 141 | 136 | 75% | 105% | 18.0M | #19 ST | — | — | |
| Abel Ruiz | AMC | 26 | Girona | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 07.09.2026 | 16.10.2026 | 3 | 0 | 133 | 140 | 75% | 107% | 20.7M | #19 ST | — | — | |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 20.09.2026 | 09.10.2026 | 3 | 0 | 118 | 116 | 75% | 99% | 3.5M | #19 ST | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Rafal Kaminski | 转会请求 | 报告就绪 | 26.09.2026 | 01.10.2026 | 3 | 0 | 130 | 133 | 75% | 112% | 7.7M | #20 DM | — | — | |
| Ivan Lima | AMR | 21 | Piast | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 12.09.2026 | 30.09.2026 | 3 | 0 | 105 | 117 | 75% | 91% | 1.2M | #13 MC | — | — | |
| Lenard Szczygieł | AML | 18 | Zarya Lugansk | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 30.10.2026 | 06.11.2026 | 2 | 0 | 75 | 85 | 67% | 84% | 100.0K | #13 MC | — | — | |
| Facundo Colidio | AMR | 26 | Vasco da Gama | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 30.10.2026 | 05.11.2026 | 2 | 0 | 122 | 136 | 67% | 98% | 13.0M | #19 ST | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 20 | Šamorín | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 08.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 87 | 89 | 67% | 80% | 750.0K | #13 MC | — | — | 态度 |
| Saïd El Mala | ML | 20 | Köln | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 05.09.2026 | 01.11.2026 | 2 | 0 | 134 | 145 | 67% | 104% | 28.8M | #13 MC | — | — | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | 25 | Chernomorets | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 07.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 87 | 91 | 67% | 92% | 650.0K | #19 ST | — | — | |
| Ilyas Chouaref | AML | 25 | Sion | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 25.09.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 127 | 127 | 67% | 99% | 9.9M | #19 ST | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 29.10.2026 | 30.10.2026 | 2 | 0 | 139 | 123 | 67% | 108% | 13.0M | #19 ST | — | — | |
| Jan Hurtado | ST | 26 | Zaglebie | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 08.09.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 114 | 118 | 67% | 105% | 3.4M | #19 ST | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 08.09.2026 | 27.10.2026 | 2 | 0 | 122 | 130 | 67% | 105% | 9.3M | #19 ST | — | — | |
| Antoñín | AMR | 26 | Korona | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 27.09.2026 | 25.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 118 | 67% | 97% | 2.6M | #19 ST | — | — | |
| Filip Luberecki | DL | 21 | Motor Lublin | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 06.09.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 98 | 98 | 67% | 90% | 1.0M | #13 MC | — | — | 态度 |
| Szymon Łyczko | MR | 20 | Stal Rzeszów | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 23.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 91 | 98 | 67% | 91% | 650.0K | #13 MC | — | — | |
| Yannick Agnero | ST | 23 | Lech | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 14.09.2026 | 20.10.2026 | 2 | 0 | 118 | 121 | 67% | 98% | 3.0M | #19 ST | — | — | |
| Víctor Guzmán | DC | 24 | Monterrey | Rafal Kaminski | 转会请求 | 报告就绪 | 17.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 126 | 67% | 111% | 5.4M | #20 DM | — | — | |
| Hugo Vallejo | MR | 26 | Piast | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 25.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 105 | 111 | 67% | 94% | 1.5M | #19 ST | — | — | |
| Victor Parada | DL | 24 | Spartak Moscow | Rafal Kaminski | 转会请求 | 报告就绪 | 02.10.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 125 | 67% | 110% | 6.1M | #20 DM | — | — | |
| Kacper Wełniak | AMC | 26 | Torpedo Moscow | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 03.10.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 90 | 88 | 67% | 87% | 700.0K | #19 ST | — | — | |
| Mikołaj Sawicki | ML | 21 | Austria Wien | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 01.09.2026 | 18.10.2026 | 2 | 0 | 88 | 98 | 67% | 86% | 750.0K | #13 MC | — | — | 态度 |
| Emil Kornvig | DM | 26 | Widzew Łódź | Rafal Kaminski | 转会请求 | 报告就绪 | 24.09.2026 | 17.10.2026 | 2 | 0 | 125 | 129 | 67% | 113% | 5.9M | #20 DM | — | — | |
| David Ankeye | AML | 24 | Zeleznicar Pancevo | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 13.10.2026 | 16.10.2026 | 2 | 0 | 114 | 121 | 67% | 99% | 2.4M | #19 ST | — | — | |
| Levente Szabó | ST | 27 | Zaglebie | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 07.10.2026 | 15.10.2026 | 2 | 0 | 109 | 118 | 67% | 101% | 2.4M | #19 ST | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Rafal Kaminski | 转会请求 | 报告就绪 | 10.09.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 126 | 129 | 67% | 113% | 8.4M | #20 DM | — | — | |
| Javi Vázquez | DL | 26 | Torreense | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 14.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 114 | 124 | 67% | 108% | 5.8M | #20 DM | — | — | |
| Jacky Donkor | ML | 28 | Widzew Łódź | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 30.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 109 | 67% | 105% | 2.3M | #19 ST | 赞成 | 继续观察 | |
| Kacper Urbański | DM | 22 | Gornik Zabrze | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 30.09.2026 | 12.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 125 | 67% | 108% | 3.8M | #20 DM | — | — | |
| Ilya Shkurin | ST | 27 | GKS Katowice | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 16.09.2026 | 11.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 109 | 67% | 95% | 2.7M | #19 ST | — | — | |
| Allahyar Sayyadmanesh | AMR | 25 | Lech | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 17.09.2026 | 10.10.2026 | 2 | 0 | 123 | 115 | 67% | 98% | 3.9M | #19 ST | — | — | |
| Ronan Kpakio | DR | 19 | Cardiff City | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 16.09.2026 | 09.10.2026 | 2 | 0 | 115 | 126 | 67% | 96% | 3.5M | #13 MC | — | — | |
| Marius Olsen | DC | 25 | GKS Katowice | Rafal Kaminski | 转会请求 | 报告就绪 | 17.09.2026 | 07.10.2026 | 2 | 0 | 114 | 108 | 67% | 100% | 2.3M | #20 DM | — | — | |
| Kayne Ramsay | DR | 26 | Charlton Athletic | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 23.09.2026 | 05.10.2026 | 2 | 0 | 131 | 123 | 67% | 112% | 15.3M | #20 DM | — | — | |
| Juan Miranda | DL | 26 | CSKA Moscow | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 12.09.2026 | 30.09.2026 | 2 | 0 | 140 | 130 | 67% | 117% | 11.0M | #20 DM | — | — | |
| Tomy Carbonell | DM | 21 | Real Sociedad | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 03.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 105 | 114 | 67% | 93% | 2.3M | #13 MC | — | — | |
| Jakub Lis | MC | 22 | Mačva Šabac | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 18.09.2026 | 21.09.2026 | 2 | 0 | 84 | 88 | 67% | 84% | 250.0K | #13 MC | — | — | 态度 |
| Patrik Hellebrand | DM | 27 | Korona | Filip Buksa | 转会请求 | 报告就绪 | 14.09.2026 | 20.09.2026 | 2 | 0 | 119 | 115 | 67% | 106% | 3.4M | #20 DM | — | — | |
| William Gomes | ML | 20 | Porto | Michal Jozwiak | 转会请求 | 报告就绪 | 09.09.2026 | 10.09.2026 | 2 | 0 | 134 | 139 | 67% | 104% | 19.8M | #13 MC | — | — | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | 27 | Lech | Rafal Kaminski | 转会请求 | 已入围 | 07.09.2026 | 17.10.2026 | 3 | 0 | 132 | 126 | 75% | 117% | 7.1M | #20 DM | 赞成 | 询问董事会 | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | 27 | Lech | Damian Piatek | 员工推荐 | 已入围 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 68% | 100% | 4.9M | — | 赞成 | 询问董事会 | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 24 | AEK | Michal Jozwiak | 员工推荐 | 谈判中 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 66% | 100% | 3.6M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | 27 | Lech | Michal Jozwiak | 转会请求 | 已入围 | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 117% | 6.3M | #20 DM | 赞成 | 询问董事会 | |
| Filip Rózga | MR | 20 | Sturm Graz | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 25.08.2026 | 23.10.2026 | 11 | 0 | 105 | 115 | 92% | 93% | 1.5M | #13 MC | 观察 | 继续观察 | |
| Maciej Kuziemka | MR | 20 | Wisla Krakow | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 05.10.2026 | 3 | 0 | 105 | 115 | 75% | 94% | 1.2M | #13 MC | 观察 | 继续观察 | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Damian Piatek | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 69% | 100% | 5.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Adrian Jurkiewicz | ML | 21 | ŁKS Łódź | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 26.08.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 81 | 93 | 67% | 89% | 300.0K | #13 MC | 观察 | 继续观察 | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Damian Piatek | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 67% | 100% | 9.8M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Karim Konaté | ST | 22 | Benfica | Michal Jozwiak | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 67% | 100% | 4.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Damian Piatek | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 4.3M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Maks Ebong | DM | 27 | CSKA Sofia | Damian Piatek | 员工推荐 | 活跃 | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Damian Piatek | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 8.0M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Kasper Høgh | ST | 25 | Bloemfontein Celtic | Damian Piatek | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 133 | 66% | 100% | 8.5M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sebastian Milewski | DM | 28 | GKS Katowice | Grzegorz Grosicki | 员工推荐 | 活跃 | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 103 | 83 | 61% | 100% | 100.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Jakub Grič | DM | 30 | Chrobry Głogów | Filip Moder | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 90 | 102 | 58% | 100% | 250.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Tobiasz Mras | AMC | 19 | Wieczysta Kraków | Rafal Kaminski | 比赛亮点 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 84 | 89 | 42% | 100% | 150.0K | — | — | — | |
| Krzysztof Danielewicz | DM | 35 | Pogoń Siedlce | Rafal Kaminski | 比赛亮点 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 100 | 100 | 42% | 100% | 40.0K | — | — | — | 年龄 |
| Alberto Soro | AMR | 27 | Dinamo Bucharest | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 99% | 3.4M | #19 ST | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 106 | 40% | 85% | 2.2M | #13 MC | — | — | 态度 |
| Vitor Queiroz | FR | 25 | Brasil de Pelotas | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 116 | 40% | 105% | 4.3M | #19 ST | — | — | |
| Jalal Abdullai | ST | 21 | Molde | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 03.11.2026 | 03.11.2026 | 1 | 0 | 112 | 120 | 40% | 95% | 3.7M | #19 ST | — | — | |
| Amarildo Gjoni | ST | 27 | Puszcza Niepołomice | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 98 | 40% | 86% | 1.0M | #19 ST | — | — | |
| Santino Andino | MR | 21 | Panathinaikos | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 121 | 40% | 103% | 3.5M | #13 MC | — | — | |
| Jorge Rajado | ML | 20 | Atlético Madrid | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 95 | 97 | 40% | 86% | 3.1M | #13 MC | — | — | 态度 |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 124 | 40% | 108% | 19.8M | #19 ST | — | — | |
| Brayan León | ST | 26 | Mamelodi Sundowns | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 101 | 40% | 100% | 7.4M | #19 ST | — | — | |
| Daniel Job | AML | 21 | Moss | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 103 | 40% | 94% | 1.4M | #13 MC | — | — | |
| Jorge Castillo | MC | 20 | Atlético Madrid | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 91 | 99 | 40% | 91% | 2.2M | #13 MC | — | — | |
| Felipe Augusto | AMR | 22 | Zenit | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 29.10.2026 | 29.10.2026 | 1 | 0 | 128 | 135 | 40% | 103% | 14.0M | #19 ST | — | — | |
| Alexander Lyng | AMR | 21 | SonderjyskE | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 27.10.2026 | 27.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 116 | 40% | 92% | 2.2M | #13 MC | — | — | |
| Magnus Bech Riisnæs | DR | 22 | Bodo/Glimt | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 135 | 40% | 100% | 3.4M | #13 MC | — | — | |
| Christopher Simon | MC | 26 | Motor Lublin | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 88 | 85 | 40% | 94% | 855.0K | #19 ST | — | — | |
| Daniel Bassi | WL | 22 | Lillestrom | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 126 | 40% | 87% | 2.1M | #13 MC | — | — | 受伤 |
| Jakub Jakimiuk | AMC | 25 | Zarya Lugansk | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 69 | 78 | 40% | 82% | 250.0K | #19 ST | — | — | |
| Kacper Kostorz | AMR | 27 | Polonia Warszawa | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 97 | 40% | 91% | 1.2M | #19 ST | — | — | |
| Kevin Viveros | AMR | 26 | Athletico Paranaense | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 23.10.2026 | 23.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 133 | 40% | 99% | 6.6M | #19 ST | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 20 | Odd | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 109 | 117 | 40% | 91% | 1.3M | #13 MC | — | — | |
| Alisson | MR | 21 | Shakhtar | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 138 | 40% | 103% | 6.0M | #13 MC | — | — | |
| Isidro Pitta | ST | 27 | Bragantino | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 122 | 40% | 108% | 13.0M | #19 ST | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 110 | 40% | 97% | 5.8M | #19 ST | — | — | |
| João Teixeira | DM | 20 | Porto | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 18.10.2026 | 18.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 127 | 40% | 100% | 2.8M | #13 MC | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 20 | Coventry City | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 144 | 40% | 104% | 21.0M | #13 MC | — | — | |
| Kelvin John | AMR | 23 | Aalborg | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 97% | 3.2M | #19 ST | — | — | |
| Iker Pozo | DM | 26 | Rodina | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 17.10.2026 | 17.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 106% | 3.4M | #20 DM | — | — | |
| Sergio López | DR | 27 | Darmstadt 98 | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 126 | 40% | 108% | 8.0M | #20 DM | — | — | |
| Juan Miranda | DL | 26 | CSKA Moscow | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 133 | 40% | 117% | 12.0M | #20 DM | — | — | |
| Carlos Mora | DR | 25 | Universitatea Craiova | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 125 | 40% | 111% | 3.5M | #20 DM | — | — | |
| Nico Guillén | DM | 18 | Sevilla | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 93 | 115 | 40% | 92% | 1.4M | #13 MC | — | — | |
| Renat Dadaşov | ST | 27 | Motor Lublin | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 98 | 40% | 95% | 1.6M | #19 ST | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 130 | 40% | 99% | 5.5M | #19 ST | — | — | |
| Jorge Cuenca | DC | 26 | Fulham | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 139 | 145 | 40% | 113% | 24.3M | #20 DM | — | — | |
| José Calderón | DL | 26 | ZTE | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 0 | 110 | 108 | 40% | 104% | 3.3M | #20 DM | — | — | |
| Joseph Abah | AMC | 19 | Remo Stars | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 94 | 99 | 40% | 89% | 540.0K | #13 MC | — | — | |
| Famara Camara | DM | 21 | Ranheim | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 125 | 40% | 96% | 2.0M | #13 MC | — | — | |
| Ekain Orobengoa | AML | 22 | Real Sociedad | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 99 | 111 | 40% | 86% | 4.1M | #19 ST | — | — | |
| Christantus Uche | MC | 23 | Getafe | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 133 | 131 | 40% | 108% | 14.4M | #19 ST | — | — | |
| Denzel Jubitana | AMR | 27 | Neftchi | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 106 | 40% | 96% | 4.8M | #19 ST | — | — | |
| Nacho Martín | DM | 24 | Gijón | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 114 | 40% | 104% | 6.6M | #20 DM | — | — | |
| Ekain Orobengoa | AML | 22 | Real Sociedad | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 102 | 102 | 40% | 86% | 4.1M | #19 ST | — | — | |
| Dawid Kurminowski | ST | 27 | Lechia | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 109 | 40% | 93% | 2.6M | #19 ST | — | — | |
| Emil Kornvig | DM | 26 | Widzew Łódź | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 122 | 40% | 113% | 5.9M | #20 DM | — | — | |
| Oriol Busquets | DM | 27 | Eupen | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 104% | 1.8M | #20 DM | — | — | |
| Hussein Ali | DR | 24 | Pogon | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 111 | 40% | 104% | 1.9M | #20 DM | — | — | |
| Kamil Piątkowski | DR | 26 | Legia | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 103 | 40% | 107% | 3.1M | #20 DM | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 130 | 40% | 113% | 8.4M | #20 DM | — | — | |
| Jorge Cuenca | DC | 26 | Fulham | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 136 | 140 | 40% | 113% | 25.2M | #20 DM | — | — | |
| Danny Pérez | AML | 26 | IF Gnistan | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 10.10.2026 | 10.10.2026 | 1 | 0 | 103 | 105 | 40% | 97% | 3.9M | #19 ST | — | — | |
| David Miculescu | AMR | 25 | FCSB | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 99% | 3.6M | #19 ST | — | — | |
| Brayan Gil | ST | 25 | Baltika | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 124 | 40% | 97% | 6.3M | #19 ST | — | — | |
| Marcos Peña | DM | 21 | Famalicao | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 09.10.2026 | 09.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 99% | 4.2M | #13 MC | — | — | |
| Mikel Gogorza | ML | 20 | FC Midtjylland | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 134 | 40% | 95% | 3.7M | #13 MC | — | — | |
| Vincent Burlet | DL | 21 | Cracovia | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 101 | 104 | 40% | 94% | 1.1M | #13 MC | — | — | |
| Jérémy Blasco | DC | 27 | Legia | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 104% | 3.4M | #20 DM | — | — | |
| Arsenii Batahov | DC | 24 | Trabzonspor | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 119 | 40% | 111% | 6.4M | #20 DM | — | — | |
| Facundo Cáseres | DM | 25 | Gil Vicente | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 111% | 4.8M | #20 DM | — | — | 受伤 |
| Oscar Maritu | MR | 27 | Yunnan Yukun | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 121 | 40% | 94% | 3.1M | #19 ST | — | — | |
| Iker Muñoz | DM | 24 | Osasuna | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 126 | 40% | 110% | 11.7M | #20 DM | — | — | |
| Mateusz Grudziński | DL | 26 | Miedź Legnica | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 07.10.2026 | 07.10.2026 | 1 | 0 | 107 | 105 | 40% | 104% | 1.4M | #20 DM | — | — | |
| Luciano Gondou | AMR | 25 | CSKA Moscow | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 128 | 40% | 105% | 8.2M | #19 ST | — | — | |
| Wessam Abou Ali | ST | 27 | Columbus Crew | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 107% | 15.3M | #19 ST | — | — | |
| Bamba Dieng | AML | 26 | Crvena Zvezda | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 136 | 40% | 104% | 8.4M | #19 ST | 赞成 | 继续观察 | |
| Mateusz Grudziński | DL | 26 | Miedź Legnica | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 108 | 119 | 40% | 104% | 1.4M | #20 DM | — | — | |
| Roberto Fernández | DL | 27 | Akron | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 109 | 40% | 109% | 5.2M | #20 DM | — | — | |
| Terry Yegbe | DC | 25 | Lech | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 109% | 3.2M | #20 DM | — | — | |
| Marko Bulat | DM | 25 | Raków Częstochowa | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 109% | 4.0M | #20 DM | — | — | |
| Ivan Zhelizko | DM | 25 | Lechia | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 111% | 3.1M | #20 DM | — | — | |
| Saïd Hamulić | AML | 26 | Wisła Płock | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 93% | 2.8M | #19 ST | — | — | |
| Mauro Perković | DL | 23 | Cracovia | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 106% | 2.9M | #20 DM | — | — | |
| Facundo Cáseres | DM | 25 | Gil Vicente | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 123 | 120 | 40% | 111% | 8.2M | #20 DM | — | — | |
| Bruno Amione | DC | 24 | Santos Laguna | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 40% | 106% | 3.8M | #20 DM | — | — | |
| Mauro Perković | DL | 23 | Cracovia | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 106% | 2.9M | #20 DM | — | — | |
| Joe Bell | DM | 27 | Bryne | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 02.10.2026 | 02.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 118 | 40% | 113% | 3.9M | #20 DM | — | — | |
| Beno Selan | MC | 21 | Cracovia | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 104% | 1.2M | #13 MC | — | — | |
| Mfundo Vilakazi | AMR | 20 | Kaizer Chiefs | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 113 | 121 | 40% | 90% | 2.6M | #13 MC | — | — | 态度 |
| Adrián Niño | AMC | 22 | Málaga | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 120 | 122 | 40% | 99% | 11.0M | #19 ST | — | — | |
| Daniel Lukić | ST | 25 | Stal Mielec | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 97 | 87 | 40% | 88% | 1.1M | #19 ST | — | — | |
| Marko Bulat | DM | 25 | Raków Częstochowa | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 109% | 4.0M | #20 DM | — | — | |
| Kacper Urbański | DM | 22 | Gornik Zabrze | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 01.10.2026 | 01.10.2026 | 1 | 0 | 125 | 128 | 40% | 108% | 3.8M | #20 DM | — | — | |
| Jan Hurtado | ST | 26 | Zaglebie | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 123 | 40% | 104% | 3.2M | #19 ST | — | — | |
| Victor Parada | DL | 24 | Spartak Moscow | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 128 | 40% | 109% | 6.1M | #20 DM | — | — | |
| Tiziano Dornell | ST | 21 | Almagro | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 128 | 40% | 98% | 1.1M | #19 ST | — | — | |
| Facundo Cáseres | DM | 25 | Gil Vicente | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 118 | 40% | 111% | 8.2M | #20 DM | — | — | |
| Lindon Selahi | DM | 27 | Widzew Łódź | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 29.09.2026 | 29.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 116 | 40% | 110% | 2.6M | #20 DM | — | — | |
| Szymon Kądziołka | MC | 20 | Stal Rzeszów | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 98 | 40% | 91% | 405.0K | #13 MC | — | — | |
| Hugo Vallejo | MR | 26 | Piast | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 40% | 93% | 1.5M | #19 ST | — | — | |
| Ganbold Ganbayar | AML | 26 | Zlate Moravce | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 98 | 40% | 94% | 2.0M | #19 ST | — | — | |
| Matvey Kislyak | DM | 21 | CSKA Moscow | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 135 | 40% | 116% | 19.0M | #20 DM | — | — | |
| David Rodríguez | DL | 26 | Tenerife | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 120 | 40% | 101% | 4.0M | #20 DM | — | — | |
| Rodrigo Huescas | DR | 23 | FC Copenhagen | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 28.09.2026 | 28.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 129 | 40% | 112% | 7.7M | #20 DM | — | — | |
| Manu Garrido | ST | 26 | Vizela | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 100 | 40% | 93% | 1.4M | #19 ST | — | — | |
| Ilya Shkurin | ST | 27 | GKS Katowice | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 120 | 40% | 95% | 2.7M | #19 ST | — | — | |
| Marlon Gomes | DM | 22 | Shakhtar | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 132 | 138 | 40% | 116% | 8.9M | #20 DM | — | — | |
| Jakub Bednarczyk | DR | 27 | Gornik Leczna | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 107 | 92 | 40% | 94% | 1.4M | #19 ST | — | — | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 123 | 40% | 97% | 3.5M | #19 ST | — | — | |
| Tamar Svetlin | DM | 25 | Korona | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 108% | 3.7M | #20 DM | — | — | |
| Ethan Laird | DR | 25 | Birmingham | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 129 | 40% | 107% | 9.0M | #20 DM | — | — | |
| Ivan Zhelizko | DM | 25 | Lechia | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 115 | 40% | 111% | 3.1M | #20 DM | — | — | |
| Jorge Cuenca | DC | 26 | Fulham | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 142 | 134 | 40% | 112% | 24.3M | #20 DM | — | — | |
| Michał Karbownik | DL | 25 | Hertha BSC | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 120 | 40% | 107% | 9.9M | #20 DM | — | — | |
| Jesse Bosch | DM | 26 | GKS Katowice | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 24.09.2026 | 24.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 106% | 2.5M | #20 DM | — | — | |
| Hlompho Mothiba | WL | 21 | SuperSport United | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 122 | 40% | 111% | 6.6M | #20 DM | — | — | |
| Iker Muñoz | DM | 24 | Osasuna | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 117 | 40% | 110% | 11.7M | #20 DM | — | — | |
| Mustapha Isah | AML | 22 | Kristiansund | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 123 | 125 | 40% | 97% | 3.5M | #19 ST | — | — | |
| Camilo Durán | AMR | 24 | Bloemfontein Celtic | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 23.09.2026 | 23.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 114 | 40% | 99% | 5.7M | #19 ST | — | — | |
| Saïd Hamulić | AML | 26 | Wisła Płock | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 109 | 118 | 40% | 93% | 3.0M | #19 ST | — | — | |
| Marcelo Flores | AMR | 23 | Tigres | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 111 | 127 | 40% | 98% | 4.5M | #19 ST | — | — | |
| Kacper Wełniak | AMC | 26 | Torpedo Moscow | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 90 | 40% | 87% | 700.0K | #19 ST | — | — | |
| Maicon | DL | 26 | Levski | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 116 | 40% | 109% | 6.9M | #20 DM | — | — | |
| Thomas Santos | DR | 28 | Motor Lublin | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 20.09.2026 | 20.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 117 | 40% | 105% | 2.4M | #20 DM | — | — | |
| Yaimar Medina | DL | 22 | Racing Genk | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 18.09.2026 | 18.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 128 | 40% | 105% | 6.2M | #13 MC | — | — | |
| Pablo Rodríguez | AMR | 25 | Lech | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 97% | 4.2M | #19 ST | — | — | |
| Álvaro Carrillo | DR | 24 | APOEL | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 17.09.2026 | 17.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 111% | 3.8M | #20 DM | — | — | |
| Artem Slesar | MR | 21 | Zorya | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 114 | 110 | 40% | 92% | 2.4M | #13 MC | — | — | |
| Emmanuel Mensah | AML | 21 | Sogndal | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 100 | 40% | 87% | 850.0K | #13 MC | — | — | |
| Daniel Lukić | ST | 25 | Stal Mielec | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 100 | 104 | 40% | 88% | 950.0K | #19 ST | — | — | |
| Kamil Piątkowski | DR | 26 | Legia | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 108 | 40% | 107% | 2.8M | #20 DM | — | — | |
| Gedson Fernandes | DM | 27 | Spartak Moscow | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 139 | 40% | 121% | 15.0M | #20 DM | — | — | |
| Víctor Gómez | DR | 26 | Braga | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 137 | 144 | 40% | 113% | 17.9M | #20 DM | — | — | |
| Jakub Moder | DM | 27 | Feyenoord | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 40% | 115% | 11.9M | #20 DM | — | — | |
| José Marsà | DC | 24 | KV Mechelen | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 125 | 40% | 114% | 6.6M | #20 DM | — | — | |
| Jorge Herrando | DC | 25 | Osasuna | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 127 | 138 | 40% | 109% | 13.5M | #20 DM | — | — | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | 25 | Slask | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 14.09.2026 | 14.09.2026 | 1 | 0 | 110 | 105 | 40% | 93% | 1.8M | #19 ST | — | — | |
| Samuel Adeniran | ML | 28 | LASK | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 128 | 40% | 105% | 6.6M | #19 ST | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 20 | Odd | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 13.09.2026 | 13.09.2026 | 1 | 0 | 105 | 115 | 40% | 91% | 1.1M | #19 ST | — | — | |
| Charles Petro | DR | 25 | Botosani | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 40% | 106% | 800.0K | #20 DM | — | — | |
| Christopher Cheng | DL | 25 | Widzew Łódź | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 125 | 40% | 110% | 3.6M | #20 DM | — | — | |
| Norbert Barczak | DR | 21 | Korona | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 72 | 84 | 40% | 86% | 400.0K | #13 MC | — | — | |
| Jakub Krzyżanowski | DL | 20 | Wisla Krakow | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 12.09.2026 | 12.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 110 | 40% | 92% | 700.0K | #13 MC | — | — | |
| Patryk Szwedzik | AMC | 24 | Ruch | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 93% | 800.0K | #19 ST | — | — | |
| Miguel Puche | AMR | 25 | Arouca | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 98 | 40% | 94% | 2.4M | #19 ST | — | — | |
| Jakub Jędrasik | MR | 21 | Slask | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 88 | 98 | 40% | 89% | 700.0K | #13 MC | — | — | 态度 |
| Hlompho Mothiba | WL | 21 | SuperSport United | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 124 | 138 | 40% | 111% | 6.0M | #20 DM | — | — | |
| Roberto Fernández | DL | 26 | Dinamo Moscow | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 10.09.2026 | 10.09.2026 | 1 | 0 | 116 | 117 | 40% | 109% | 4.2M | #20 DM | — | — | |
| Vladislav Blănuţă | ST | 24 | Lechia | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 106 | 105 | 40% | 96% | 2.3M | #19 ST | — | — | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 124 | 40% | 108% | 4.5M | #20 DM | 赞成 | 继续观察 | |
| Jorge Herrando | DC | 25 | Osasuna | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 128 | 134 | 40% | 109% | 13.5M | #20 DM | — | — | |
| Gift Manyama | DM | 25 | Ajax Cape Town | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 119 | 40% | 111% | 7.4M | #20 DM | — | — | |
| Pedro | AMR | 20 | Zenit | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 136 | 133 | 40% | 105% | 7.8M | #13 MC | — | — | |
| Jacob Wright | DM | 21 | Norwich City | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 117 | 130 | 40% | 101% | 5.4M | #13 MC | — | — | |
| Lucas Alfonso | MR | 20 | ZTE | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 111 | 40% | 91% | 2.0M | #13 MC | — | — | 态度 |
| Peque | AML | 24 | Sevilla | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 147 | 40% | 107% | 18.7M | #19 ST | — | — | |
| Rúben Vinagre | DL | 27 | Legia | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 122 | 123 | 40% | 108% | 3.6M | #20 DM | — | — | |
| Manu Lama | DC | 25 | Granada | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 104% | 7.5M | #20 DM | — | — | |
| Adrián Bernabé | DM | 25 | Parma | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 144 | 138 | 40% | 116% | 17.9M | #20 DM | — | — | |
| Danylo Malov | DL | 19 | Lechia | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 113 | 40% | 90% | 400.0K | #13 MC | — | — | |
| Yvan Ikia Dimi | AMR | 22 | Gornik Zabrze | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 119 | 40% | 90% | 1.4M | #13 MC | — | — | |
| Abraham Ojo | DM | 19 | Raków Częstochowa | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 90 | 99 | 40% | 90% | 600.0K | #13 MC | — | — | |
| Tomasz Walczak | ST | 21 | MFK Michalovce | Filip Buksa | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 97 | 102 | 40% | 88% | 1.1M | #19 ST | — | — | |
| Oso | DL | 23 | Sevilla | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 120 | 40% | 110% | 7.5M | #20 DM | — | — | |
| David Rodríguez | DL | 26 | Tenerife | Rafal Kaminski | 转会请求 | 活跃 | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 109 | 40% | 101% | 4.6M | #20 DM | — | — | |
| Adrian Blake | AMR | 21 | Utrecht | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 05.09.2026 | 05.09.2026 | 1 | 0 | 118 | 127 | 40% | 97% | 5.0M | #13 MC | — | — | |
| Marcos Parriego | MC | 20 | Atlético Madrid | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 04.09.2026 | 04.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 89 | 40% | 85% | 990.0K | #13 MC | — | — | |
| Gleb Kuchko | ML | 21 | Wisła Płock | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 02.09.2026 | 02.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 102 | 40% | 86% | 750.0K | #13 MC | — | — | 态度 |
| Oliwier Kwiatkowski | AML | 21 | Polonia Bytom | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 01.09.2026 | 01.09.2026 | 1 | 0 | 92 | 97 | 40% | 86% | 350.0K | #13 MC | — | — | 态度 |
| Marcel Reguła | AMR | 20 | Zaglebie | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 111 | 40% | 96% | 495.0K | #13 MC | — | — | |
| Agustín Medina | DC | 20 | AS Roma | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 115 | 128 | 40% | 99% | 5.2M | #13 MC | — | — | |
| Jan Montes | DL | 20 | Estoril Praia | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 27.08.2026 | 27.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 90 | 40% | 85% | 950.0K | #13 MC | — | — | 态度 |
| Harrison Armstrong | DM | 19 | Southampton | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 135 | 40% | 102% | 7.2M | #13 MC | — | — | |
| Igor Gosik | ST | 18 | Molde | Michal Jozwiak | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 86 | 40% | 85% | 70.0K | #1 ST | — | — | |
| Marcin Flis | DL | 32 | Pogoń Siedlce | Rafal Kaminski | 比赛亮点 | 活跃 | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 101 | 101 | 30% | 100% | 200.0K | — | — | — | 年龄 |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #106 | — | 强烈引进 | 105 | 115 | 92% | 93% | 1.5M | 主动 | |
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #94 | — | 强烈引进 | 106 | 113 | 91% | 92% | 1.5M | 主动 | |
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #82 | — | 强烈引进 | 104 | 113 | 90% | 92% | 1.5M | 主动 | |
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #67 | — | 强烈引进 | 105 | 113 | 89% | 92% | 1.5M | 主动 | |
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #47 | — | 强烈引进 | 105 | 113 | 88% | 92% | 1.5M | 主动 | |
| Bartosz Mazurek | MC | Red Bull Salzburg | #124 | #13 | 强烈引进 | 90 | 99 | 88% | 88% | 550.0K | 主动 | |
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #45 | — | 强烈引进 | 106 | 115 | 86% | 92% | 1.5M | 主动 | |
| Bartosz Mazurek | MC | Red Bull Salzburg | #91 | — | 强烈引进 | 88 | 99 | 86% | 88% | 550.0K | 主动 | |
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #36 | — | 强烈引进 | 105 | 114 | 83% | 92% | 1.5M | 主动 | |
| Oskar Kubiak | ML | Arka Gdynia | #122 | #13 | 强烈引进 | 101 | 107 | 83% | 93% | 750.0K | 主动 | |
| Bartosz Mazurek | MC | Red Bull Salzburg | #45 | — | 强烈引进 | 90 | 100 | 83% | 88% | 550.0K | 主动 | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #113 | — | 强烈引进 | 142 | 149 | 80% | 110% | 20.0M | 主动 | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #118 | — | 强烈引进 | 110 | 118 | 80% | 100% | 2.2M | 主动 | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #113 | — | 强烈引进 | 108 | 119 | 80% | 93% | 6.1M | 主动 | |
| Dawid Tkacz | MC | Gornik Leczna | #120 | — | 强烈引进 | 98 | 106 | 80% | 93% | 900.0K | 主动 | |
| Oskar Kubiak | ML | Arka Gdynia | #82 | — | 强烈引进 | 96 | 103 | 80% | 92% | 750.0K | 主动 | |
| Bartosz Mazurek | MC | Red Bull Salzburg | #41 | — | 强烈引进 | 90 | 100 | 80% | 88% | 550.0K | 主动 | |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #95 | — | 强烈引进 | 133 | 140 | 75% | 107% | 20.7M | 主动 | |
| Stjepan Davidović | AMR | Korona | #104 | — | 强烈引进 | 112 | 119 | 75% | 102% | 1.3M | 主动 | |
| Maxi Oyedele | DM | RC Strasbourg | #120 | — | 强烈引进 | 112 | 120 | 75% | 101% | 4.8M | 主动 | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #109 | — | 强烈引进 | 110 | 118 | 75% | 93% | 6.1M | 主动 | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #122 | #13 | 强烈引进 | 106 | 125 | 75% | 94% | 2.5M | 主动 | |
| Ivan Lima | AMR | Piast | #59 | — | 强烈引进 | 105 | 117 | 75% | 91% | 1.2M | 主动 | |
| Maciej Kuziemka | MR | Wisla Krakow | #67 | — | 强烈引进 | 105 | 115 | 75% | 94% | 1.2M | 主动 | |
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #6 | — | 强烈引进 | 103 | 113 | 75% | 92% | 1.6M | 主动 | |
| Oskar Kubiak | ML | Arka Gdynia | #73 | — | 强烈引进 | 101 | 109 | 75% | 92% | 750.0K | 主动 | |
| Dawid Tkacz | MC | Gornik Leczna | #73 | — | 强烈引进 | 99 | 105 | 75% | 92% | 900.0K | 主动 | |
| Bartosz Mazurek | MC | Red Bull Salzburg | #10 | — | 强烈引进 | 85 | 98 | 75% | 88% | 500.0K | 主动 | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #109 | — | 强烈引进 | 143 | 149 | 67% | 110% | 20.0M | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #60 | — | 强烈引进 | 140 | 146 | 67% | 105% | 11.0M | 受伤 | 主动 |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #21 | — | 强烈引进 | 137 | 143 | 67% | 107% | 18.9M | 主动 | |
| Saïd El Mala | ML | Köln | #120 | — | 强烈引进 | 134 | 145 | 67% | 104% | 28.8M | 主动 | |
| Álvaro Montoro | AMR | Botafogo | #114 | — | 强烈引进 | 131 | 137 | 67% | 102% | 7.6M | 主动 | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #56 | — | 强烈引进 | 127 | 134 | 67% | 112% | 7.7M | 主动 | |
| Kirill Glebov | ML | CSKA Moscow | #102 | — | 强烈引进 | 127 | 137 | 67% | 95% | 7.6M | 主动 | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #112 | — | 强烈引进 | 122 | 130 | 67% | 105% | 9.3M | 主动 | |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #127 | #19 | 强烈引进 | 122 | 136 | 67% | 98% | 13.0M | 主动 | |
| Ronan Kpakio | DR | Cardiff City | #80 | — | 强烈引进 | 115 | 126 | 67% | 96% | 3.5M | 主动 | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #95 | — | 强烈引进 | 114 | 121 | 67% | 99% | 2.4M | 主动 | |
| Rafel Bauzà | DM | Espanyol | #91 | — | 强烈引进 | 113 | 127 | 67% | 100% | 9.3M | 主动 | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #99 | — | 强烈引进 | 110 | 121 | 67% | 94% | 2.4M | 主动 | |
| Alasana Yirajang | AMR | Slovan Bratislava | #41 | — | 强烈引进 | 109 | 119 | 67% | 94% | 3.0M | 主动 | |
| Levente Szabó | ST | Zaglebie | #92 | — | 强烈引进 | 109 | 118 | 67% | 101% | 2.4M | 主动 | |
| Maxi Oyedele | DM | RC Strasbourg | #26 | — | 强烈引进 | 108 | 124 | 67% | 101% | 4.6M | 主动 | |
| Ivan Durdov | ST | Bruk-Bet Termalica | #112 | — | 强烈引进 | 108 | 115 | 67% | 99% | 3.0M | 主动 | |
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #4 | — | 强烈引进 | 107 | 115 | 67% | 92% | 1.6M | 主动 | |
| Tomy Carbonell | DM | Real Sociedad | #42 | — | 强烈引进 | 105 | 114 | 67% | 93% | 2.3M | 主动 | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #51 | — | 强烈引进 | 105 | 114 | 67% | 93% | 5.5M | 主动 | |
| Maciej Kuziemka | MR | Wisla Krakow | #59 | — | 强烈引进 | 105 | 117 | 67% | 94% | 1.2M | 主动 | |
| Bogdan Mirčetić | MR | Raków Częstochowa | #94 | — | 强烈引进 | 105 | 111 | 67% | 93% | 1.1M | 主动 | |
| Hugo Vallejo | MR | Piast | #100 | — | 强烈引进 | 105 | 111 | 67% | 94% | 1.5M | 主动 | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #13 | — | 强烈引进 | 104 | 110 | 67% | 89% | 6.1M | 主动 | |
| Ivan Lima | AMR | Piast | #51 | — | 强烈引进 | 102 | 113 | 67% | 91% | 1.2M | 主动 | |
| Luke Baartman | AMR | Ajax Cape Town | #67 | — | 强烈引进 | 100 | 115 | 67% | 89% | 2.2M | 主动 | |
| Oskar Kubiak | ML | Arka Gdynia | #51 | — | 强烈引进 | 97 | 104 | 67% | 92% | 750.0K | 主动 | |
| Darío Ramírez | AMR | Real Sociedad | #20 | — | 强烈引进 | 92 | 99 | 67% | 85% | 2.5M | 态度 | 主动 |
| Szymon Łyczko | MR | Stal Rzeszów | #107 | — | 强烈引进 | 91 | 98 | 67% | 91% | 650.0K | 主动 | |
| Bartosz Mazurek | MC | Red Bull Salzburg | #5 | — | 强烈引进 | 89 | 101 | 67% | 88% | 500.0K | 主动 | |
| Mikołaj Sawicki | ML | Austria Wien | #99 | — | 强烈引进 | 88 | 98 | 67% | 86% | 750.0K | 态度 | 主动 |
| Adrian Jurkiewicz | ML | ŁKS Łódź | #47 | — | 强烈引进 | 81 | 93 | 67% | 89% | 300.0K | 主动 | |
| Jorge Cuenca | DC | Fulham | #90 | — | 强烈引进 | 139 | 145 | 40% | 113% | 24.3M | 主动 | |
| Peque | AML | Sevilla | #18 | — | 强烈引进 | 138 | 147 | 40% | 107% | 18.7M | 主动 | |
| Víctor Gómez | DR | Braga | #34 | — | 强烈引进 | 137 | 144 | 40% | 113% | 17.9M | 主动 | |
| Marlon Gomes | DM | Shakhtar | #56 | — | 强烈引进 | 132 | 138 | 40% | 116% | 8.9M | 主动 | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #96 | — | 强烈引进 | 132 | 144 | 40% | 104% | 21.0M | 主动 | |
| William Gomes | ML | Porto | #20 | — | 强烈引进 | 129 | 135 | 40% | 104% | 19.8M | 主动 | |
| Bamba Dieng | AML | Crvena Zvezda | #71 | — | 强烈引进 | 129 | 136 | 40% | 104% | 8.4M | 主动 | |
| Alisson | MR | Shakhtar | #102 | — | 强烈引进 | 129 | 138 | 40% | 103% | 6.0M | 主动 | |
| Jorge Herrando | DC | Osasuna | #22 | — | 强烈引进 | 128 | 134 | 40% | 109% | 13.5M | 主动 | |
| Felipe Augusto | AMR | Zenit | #115 | — | 强烈引进 | 128 | 135 | 40% | 103% | 14.0M | 主动 | |
| Jorge Herrando | DC | Osasuna | #31 | — | 强烈引进 | 127 | 138 | 40% | 109% | 13.5M | 主动 | |
| Mikel Gogorza | ML | FC Midtjylland | #75 | — | 强烈引进 | 127 | 134 | 40% | 95% | 3.7M | 主动 | |
| Magnus Bech Riisnæs | DR | Bodo/Glimt | #109 | — | 强烈引进 | 126 | 135 | 40% | 100% | 3.4M | 主动 | |
| Kirill Glebov | ML | CSKA Moscow | #3 | — | 强烈引进 | 125 | 138 | 40% | 94% | 7.1M | 主动 | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #25 | — | 强烈引进 | 124 | 138 | 40% | 111% | 6.0M | 主动 | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #49 | — | 强烈引进 | 122 | 132 | 40% | 113% | 5.9M | 主动 | |
| Tiziano Dornell | ST | Almagro | #60 | — | 强烈引进 | 121 | 128 | 40% | 98% | 1.1M | 主动 | |
| Kevin Viveros | AMR | Athletico Paranaense | #105 | — | 强烈引进 | 121 | 133 | 40% | 99% | 6.6M | 主动 | |
| Samuel Adeniran | ML | LASK | #29 | — | 强烈引进 | 120 | 128 | 40% | 105% | 6.6M | 主动 | |
| Yaimar Medina | DL | Racing Genk | #36 | — | 强烈引进 | 119 | 128 | 40% | 105% | 6.2M | 主动 | |
| Adrian Blake | AMR | Utrecht | #12 | — | 强烈引进 | 118 | 127 | 40% | 97% | 5.0M | 主动 | |
| Jacob Wright | DM | Norwich City | #17 | — | 强烈引进 | 117 | 130 | 40% | 101% | 5.4M | 主动 | |
| João Teixeira | DM | Porto | #99 | — | 强烈引进 | 116 | 127 | 40% | 100% | 2.8M | 主动 | |
| Agustín Medina | DC | AS Roma | #5 | — | 强烈引进 | 115 | 128 | 40% | 99% | 5.2M | 主动 | |
| Maxi Oyedele | DM | RC Strasbourg | #20 | — | 强烈引进 | 115 | 123 | 40% | 101% | 4.6M | 主动 | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #39 | — | 强烈引进 | 115 | 124 | 40% | 98% | 3.5M | 主动 | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #92 | — | 强烈引进 | 115 | 130 | 40% | 99% | 5.5M | 主动 | |
| Harrison Armstrong | DM | Southampton | #2 | — | 强烈引进 | 114 | 135 | 40% | 102% | 7.2M | 主动 | |
| Rafel Bauzà | DM | Espanyol | #2 | — | 强烈引进 | 114 | 121 | 40% | 99% | 8.4M | 主动 | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #52 | — | 强烈引进 | 114 | 123 | 40% | 97% | 3.5M | 主动 | |
| Mfundo Vilakazi | AMR | Kaizer Chiefs | #64 | — | 强烈引进 | 113 | 121 | 40% | 90% | 2.6M | 态度 | 主动 |
| Marcos Peña | DM | Famalicao | #80 | — | 强烈引进 | 113 | 124 | 40% | 99% | 4.2M | 主动 | |
| Jalal Abdullai | ST | Molde | #125 | #19 | 强烈引进 | 112 | 120 | 40% | 95% | 3.7M | 主动 | |
| Marcelo Flores | AMR | Tigres | #43 | — | 强烈引进 | 111 | 127 | 40% | 98% | 4.5M | 主动 | |
| Tomy Carbonell | DM | Real Sociedad | #10 | — | 强烈引进 | 109 | 116 | 40% | 92% | 2.2M | 主动 | |
| Ronan Kpakio | DR | Cardiff City | #30 | — | 强烈引进 | 109 | 122 | 40% | 96% | 3.5M | 主动 | |
| Saïd Hamulić | AML | Wisła Płock | #43 | — | 强烈引进 | 109 | 118 | 40% | 93% | 3.0M | 主动 | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | Odd | #104 | — | 强烈引进 | 109 | 117 | 40% | 91% | 1.3M | 主动 | |
| Ivan Lima | AMR | Piast | #28 | — | 强烈引进 | 107 | 113 | 40% | 91% | 1.2M | 主动 | |
| Ilya Shkurin | ST | GKS Katowice | #33 | — | 强烈引进 | 107 | 113 | 40% | 95% | 2.7M | 主动 | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | Odd | #29 | — | 强烈引进 | 105 | 115 | 40% | 91% | 1.1M | 主动 | |
| Oscar Maritu | MR | Yunnan Yukun | #76 | — | 强烈引进 | 104 | 121 | 40% | 94% | 3.1M | 主动 | |
| Carlos Macià | DM | Villarreal | #82 | — | 强烈引进 | 103 | 124 | 40% | 94% | 2.4M | 主动 | |
| Famara Camara | DM | Ranheim | #88 | — | 强烈引进 | 102 | 125 | 40% | 96% | 2.0M | 主动 | |
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #3 | — | 强烈引进 | 101 | 116 | 40% | 92% | 1.4M | 主动 | |
| Yvan Ikia Dimi | AMR | Gornik Zabrze | #14 | — | 强烈引进 | 101 | 119 | 40% | 90% | 1.4M | 主动 | |
| Oskar Kubiak | ML | Arka Gdynia | #42 | — | 强烈引进 | 101 | 108 | 40% | 92% | 750.0K | 主动 | |
| Ángel Arcos | AML | Celta | #1 | — | 强烈引进 | 100 | 117 | 40% | 89% | 2.3M | 主动 | |
| Ekain Orobengoa | AML | Real Sociedad | #89 | — | 强烈引进 | 99 | 111 | 40% | 86% | 4.1M | 主动 | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #124 | #13 | 强烈引进 | 99 | 106 | 40% | 85% | 2.2M | 态度 | 主动 |
| Alexander Lyng | AMR | SonderjyskE | #113 | — | 强烈引进 | 98 | 116 | 40% | 92% | 2.2M | 主动 | |
| Danylo Malov | DL | Lechia | #14 | — | 强烈引进 | 97 | 113 | 40% | 90% | 400.0K | 主动 | |
| Bogdan Mirčetić | MR | Raków Częstochowa | #41 | — | 强烈引进 | 97 | 109 | 40% | 93% | 1.1M | 主动 | |
| Filip Luberecki | DL | Motor Lublin | #13 | — | 强烈引进 | 96 | 104 | 40% | 90% | 950.0K | 态度 | 主动 |
| Szymon Łyczko | MR | Stal Rzeszów | #106 | — | 强烈引进 | 94 | 107 | 40% | 91% | 650.0K | 主动 | |
| Nico Guillén | DM | Sevilla | #94 | — | 强烈引进 | 93 | 115 | 40% | 92% | 1.4M | 主动 | |
| Jakub Krzyżanowski | DL | Wisla Krakow | #28 | — | 强烈引进 | 91 | 110 | 40% | 92% | 700.0K | 主动 | |
| Jorge Castillo | MC | Atlético Madrid | #114 | — | 强烈引进 | 91 | 99 | 40% | 91% | 2.2M | 主动 | |
| Darío Ramírez | AMR | Real Sociedad | #13 | — | 强烈引进 | 90 | 97 | 40% | 85% | 2.5M | 态度 | 主动 |
| Abraham Ojo | DM | Raków Częstochowa | #14 | — | 强烈引进 | 90 | 99 | 40% | 90% | 600.0K | 主动 | |
| Emmanuel Mensah | AML | Sogndal | #30 | — | 强烈引进 | 90 | 100 | 40% | 87% | 850.0K | 主动 | |
| Gleb Kuchko | ML | Wisła Płock | #9 | — | 强烈引进 | 89 | 102 | 40% | 86% | 750.0K | 态度 | 主动 |
| Jakub Jędrasik | MR | Slask | #23 | — | 强烈引进 | 88 | 98 | 40% | 89% | 700.0K | 态度 | 主动 |
| Mikołaj Sawicki | ML | Austria Wien | #8 | — | 强烈引进 | 87 | 100 | 40% | 86% | 600.0K | 受伤态度 | 主动 |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | Slask | #110 | — | 引进 | 107 | 112 | 83% | 93% | 2.1M | 主动 | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #73 | — | 引进 | 126 | 131 | 80% | 101% | 8.5M | 主动 | |
| Álvaro Montoro | AMR | Botafogo | #126 | #13 | 引进 | 126 | 130 | 80% | 102% | 8.2M | 主动 | |
| Filip Rózga | MR | Sturm Graz | #11 | — | 引进 | 107 | 112 | 80% | 92% | 1.5M | 主动 | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | Slask | #105 | — | 引进 | 104 | 107 | 80% | 93% | 2.1M | 主动 | |
| Darío Ramírez | AMR | Real Sociedad | #96 | — | 引进 | 95 | 95 | 80% | 85% | 2.6M | 态度 | 主动 |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #111 | — | 引进 | 141 | 144 | 75% | 110% | 20.0M | 主动 | |
| Álvaro Montoro | AMR | Botafogo | #122 | #13 | 引进 | 132 | 133 | 75% | 102% | 7.9M | 主动 | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #66 | — | 引进 | 130 | 133 | 75% | 112% | 7.7M | 主动 | |
| Promise David | AMC | Union SG | #121 | — | 引进 | 129 | 129 | 75% | 108% | 12.6M | 主动 | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #105 | — | 引进 | 128 | 131 | 75% | 98% | 7.5M | 主动 | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #54 | — | 引进 | 121 | 124 | 75% | 101% | 7.3M | 主动 | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #102 | — | 引进 | 113 | 113 | 75% | 100% | 2.3M | 主动 | |
| Ivan Durdov | ST | Bruk-Bet Termalica | #123 | #19 | 引进 | 112 | 113 | 75% | 99% | 2.6M | 主动 | |
| Luke Baartman | AMR | Ajax Cape Town | #111 | — | 引进 | 111 | 113 | 75% | 89% | 2.1M | 主动 | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #123 | #19 | 引进 | 107 | 109 | 75% | 94% | 1.3M | 主动 | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | Slask | #68 | — | 引进 | 106 | 107 | 75% | 93% | 2.1M | 主动 | |
| Bogdan Mirčetić | MR | Raków Częstochowa | #111 | — | 引进 | 103 | 106 | 75% | 93% | 1.3M | 主动 | |
| Darío Ramírez | AMR | Real Sociedad | #59 | — | 引进 | 95 | 96 | 75% | 85% | 2.4M | 态度 | 主动 |
| William Gomes | ML | Porto | #23 | — | 引进 | 134 | 139 | 67% | 104% | 19.8M | 主动 | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #12 | — | 引进 | 131 | 133 | 67% | 101% | 6.0M | 主动 | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #117 | — | 引进 | 127 | 127 | 67% | 99% | 9.9M | 主动 | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | Raków Częstochowa | #89 | — | 引进 | 126 | 130 | 67% | 99% | 6.1M | 主动 | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #90 | — | 引进 | 126 | 129 | 67% | 113% | 8.4M | 主动 | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #83 | — | 引进 | 125 | 130 | 67% | 98% | 7.5M | 主动 | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #98 | — | 引进 | 125 | 129 | 67% | 113% | 5.9M | 主动 | |
| Víctor Guzmán | DC | Monterrey | #101 | — | 引进 | 123 | 126 | 67% | 111% | 5.4M | 主动 | |
| Victor Parada | DL | Spartak Moscow | #101 | — | 引进 | 119 | 125 | 67% | 110% | 6.1M | 主动 | |
| Yannick Agnero | ST | Lech | #103 | — | 引进 | 118 | 121 | 67% | 98% | 3.0M | 主动 | |
| Kacper Urbański | DM | Gornik Zabrze | #87 | — | 引进 | 115 | 125 | 67% | 108% | 3.8M | 主动 | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #87 | — | 引进 | 114 | 124 | 67% | 108% | 5.8M | 主动 | |
| Jan Hurtado | ST | Zaglebie | #112 | — | 引进 | 114 | 118 | 67% | 105% | 3.4M | 主动 | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | Slask | #37 | — | 引进 | 112 | 112 | 67% | 93% | 1.8M | 主动 | |
| Stjepan Davidović | AMR | Korona | #64 | — | 引进 | 108 | 112 | 67% | 101% | 1.3M | 主动 | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #96 | — | 引进 | 107 | 111 | 67% | 100% | 2.1M | 主动 | |
| Dawid Tkacz | MC | Gornik Leczna | #10 | — | 引进 | 100 | 105 | 67% | 92% | 850.0K | 主动 | |
| Filip Luberecki | DL | Motor Lublin | #107 | — | 引进 | 98 | 98 | 67% | 90% | 1.0M | 态度 | 主动 |
| Maciej Bortniczuk | AMC | Chernomorets | #119 | — | 引进 | 87 | 91 | 67% | 92% | 650.0K | 主动 | |
| Modou Lamin Marong | AML | Šamorín | #124 | #13 | 引进 | 87 | 89 | 67% | 80% | 750.0K | 态度 | 主动 |
| Jakub Lis | MC | Mačva Šabac | #42 | — | 引进 | 84 | 88 | 67% | 84% | 250.0K | 态度 | 主动 |
| Lenard Szczygieł | AML | Zarya Lugansk | #126 | #13 | 引进 | 75 | 85 | 67% | 84% | 100.0K | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #32 | — | 引进 | 142 | 142 | 40% | 105% | 17.0M | 主动 | |
| Saïd El Mala | ML | Köln | #12 | — | 引进 | 138 | 143 | 40% | 103% | 26.1M | 主动 | |
| Gedson Fernandes | DM | Spartak Moscow | #35 | — | 引进 | 138 | 139 | 40% | 121% | 15.0M | 主动 | |
| Abel Ruiz | AMC | Girona | #15 | — | 引进 | 137 | 137 | 40% | 107% | 18.9M | 主动 | |
| Jorge Cuenca | DC | Fulham | #81 | — | 引进 | 136 | 140 | 40% | 113% | 25.2M | 主动 | |
| Promise David | AMC | Union SG | #24 | — | 引进 | 135 | 137 | 40% | 108% | 10.8M | 主动 | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | Lech | #16 | — | 引进 | 132 | 136 | 40% | 117% | 6.3M | 主动 | |
| Wessam Abou Ali | ST | Columbus Crew | #71 | — | 引进 | 130 | 131 | 40% | 107% | 15.3M | 主动 | |
| Jakub Moder | DM | Feyenoord | #34 | — | 引进 | 128 | 130 | 40% | 115% | 11.9M | 主动 | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #53 | — | 引进 | 128 | 130 | 40% | 112% | 7.7M | 主动 | |
| Jérémy Blasco | DC | Legia | #79 | — | 引进 | 127 | 127 | 40% | 104% | 3.4M | 主动 | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | Lech | #50 | — | 引进 | 126 | 130 | 40% | 117% | 6.3M | 主动 | |
| Rodrigo Huescas | DR | FC Copenhagen | #58 | — | 引进 | 126 | 129 | 40% | 112% | 7.7M | 主动 | |
| Facundo Cáseres | DM | Gil Vicente | #79 | — | 引进 | 126 | 129 | 40% | 111% | 4.8M | 受伤 | 主动 |
| Kacper Urbański | DM | Gornik Zabrze | #66 | — | 引进 | 125 | 128 | 40% | 108% | 3.8M | 主动 | |
| Ethan Laird | DR | Birmingham | #53 | — | 引进 | 124 | 129 | 40% | 107% | 9.0M | 主动 | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #119 | — | 引进 | 124 | 124 | 40% | 108% | 19.8M | 主动 | |
| Mustapha Isah | AML | Kristiansund | #46 | — | 引进 | 123 | 125 | 40% | 97% | 3.5M | 主动 | |
| Tamar Svetlin | DM | Korona | #53 | — | 引进 | 123 | 123 | 40% | 108% | 3.7M | 主动 | |
| Daniel Bassi | WL | Lillestrom | #107 | — | 引进 | 123 | 126 | 40% | 87% | 2.1M | 受伤 | 主动 |
| Rúben Vinagre | DL | Legia | #19 | — | 引进 | 122 | 123 | 40% | 108% | 3.6M | 主动 | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #44 | — | 引进 | 122 | 122 | 40% | 111% | 6.6M | 主动 | |
| Bruno Amione | DC | Santos Laguna | #70 | — | 引进 | 122 | 122 | 40% | 106% | 3.8M | 主动 | |
| Carlos Mora | DR | Universitatea Craiova | #93 | — | 引进 | 122 | 125 | 40% | 111% | 3.5M | 主动 | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #18 | — | 引进 | 121 | 125 | 40% | 104% | 8.4M | 主动 | |
| Pablo Rodríguez | AMR | Lech | #37 | — | 引进 | 121 | 122 | 40% | 97% | 4.2M | 主动 | |
| José Marsà | DC | KV Mechelen | #34 | — | 引进 | 120 | 125 | 40% | 114% | 6.6M | 主动 | |
| David Rodríguez | DL | Tenerife | #58 | — | 引进 | 120 | 120 | 40% | 101% | 4.0M | 主动 | |
| Adrián Niño | AMC | Málaga | #65 | — | 引进 | 120 | 122 | 40% | 99% | 11.0M | 主动 | |
| Iker Muñoz | DM | Osasuna | #77 | — | 引进 | 120 | 126 | 40% | 110% | 11.7M | 主动 | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #78 | — | 引进 | 120 | 124 | 40% | 97% | 6.3M | 主动 | |
| Michał Karbownik | DL | Hertha BSC | #49 | — | 引进 | 119 | 120 | 40% | 107% | 9.9M | 主动 | |
| Marko Bulat | DM | Raków Częstochowa | #72 | — | 引进 | 119 | 119 | 40% | 109% | 4.0M | 主动 | |
| Terry Yegbe | DC | Lech | #74 | — | 引进 | 119 | 122 | 40% | 109% | 3.2M | 主动 | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #127 | #19 | 引进 | 119 | 120 | 40% | 99% | 3.4M | 主动 | |
| Patrik Hellebrand | DM | Korona | #31 | — | 引进 | 118 | 125 | 40% | 106% | 3.1M | 主动 | |
| Ilya Shkurin | ST | GKS Katowice | #55 | — | 引进 | 118 | 120 | 40% | 95% | 2.7M | 主动 | |
| Jan Hurtado | ST | Zaglebie | #62 | — | 引进 | 118 | 123 | 40% | 104% | 3.2M | 主动 | |
| Thomas Santos | DR | Motor Lublin | #40 | — | 引进 | 117 | 117 | 40% | 105% | 2.4M | 主动 | |
| Victor Parada | DL | Spartak Moscow | #63 | — | 引进 | 117 | 128 | 40% | 109% | 6.1M | 主动 | |
| Sergio López | DR | Darmstadt 98 | #93 | — | 引进 | 117 | 126 | 40% | 108% | 8.0M | 主动 | |
| Roberto Fernández | DL | Dinamo Moscow | #25 | — | 引进 | 116 | 117 | 40% | 109% | 4.2M | 主动 | |
| Mauro Perković | DL | Cracovia | #69 | — | 引进 | 116 | 117 | 40% | 106% | 2.9M | 主动 | |
| Santino Andino | MR | Panathinaikos | #118 | — | 引进 | 116 | 121 | 40% | 103% | 3.5M | 主动 | |
| Kacper Urbański | DM | Gornik Zabrze | #63 | — | 引进 | 115 | 135 | 40% | 108% | 3.7M | 主动 | |
| Álvaro Carrillo | DR | APOEL | #38 | — | 引进 | 114 | 120 | 40% | 111% | 3.8M | 主动 | |
| Saïd Hamulić | AML | Wisła Płock | #68 | — | 引进 | 114 | 117 | 40% | 93% | 2.8M | 主动 | |
| Mauro Perković | DL | Cracovia | #70 | — | 引进 | 114 | 121 | 40% | 106% | 2.9M | 主动 | |
| Christopher Cheng | DL | Widzew Łódź | #27 | — | 引进 | 113 | 125 | 40% | 110% | 3.6M | 主动 | |
| Ivan Zhelizko | DM | Lechia | #72 | — | 引进 | 113 | 121 | 40% | 111% | 3.1M | 主动 | |
| Jorge Cestero | DC | Real Madrid | #23 | — | 引进 | 112 | 117 | 40% | 93% | 4.8M | 主动 | |
| Charles Petro | DR | Botosani | #27 | — | 引进 | 112 | 114 | 40% | 106% | 800.0K | 主动 | |
| Yannick Agnero | ST | Lech | #32 | — | 引进 | 112 | 116 | 40% | 98% | 2.6M | 主动 | |
| Oriol Busquets | DM | Eupen | #85 | — | 引进 | 112 | 113 | 40% | 104% | 1.8M | 主动 | |
| David Ankeye | AML | Zeleznicar Pancevo | #89 | — | 引进 | 112 | 116 | 40% | 99% | 2.4M | 主动 | |
| Camilo Durán | AMR | Bloemfontein Celtic | #46 | — | 引进 | 110 | 114 | 40% | 99% | 5.7M | 主动 | |
| Hugo Vallejo | MR | Piast | #48 | — | 引进 | 110 | 113 | 40% | 93% | 1.5M | 主动 | |
| Maciej Kuziemka | MR | Wisla Krakow | #7 | — | 引进 | 109 | 110 | 40% | 93% | 950.0K | 主动 | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #88 | — | 引进 | 109 | 111 | 40% | 100% | 2.1M | 主动 | |
| Lucas Alfonso | MR | ZTE | #17 | — | 引进 | 108 | 111 | 40% | 91% | 2.0M | 态度 | 主动 |
| Alasana Yirajang | AMR | Slovan Bratislava | #4 | — | 引进 | 107 | 112 | 40% | 94% | 3.1M | 主动 | |
| Marcel Reguła | AMR | Zaglebie | #7 | — | 引进 | 107 | 111 | 40% | 96% | 495.0K | 主动 | |
| Denzel Jubitana | AMR | Neftchi | #86 | — | 引进 | 105 | 106 | 40% | 96% | 4.8M | 主动 | |
| Danny Pérez | AML | IF Gnistan | #83 | — | 引进 | 103 | 105 | 40% | 97% | 3.9M | 主动 | |
| Ekain Orobengoa | AML | Real Sociedad | #84 | — | 引进 | 102 | 102 | 40% | 86% | 4.1M | 主动 | |
| Vincent Burlet | DL | Cracovia | #75 | — | 引进 | 101 | 104 | 40% | 94% | 1.1M | 主动 | |
| Daniel Lukić | ST | Stal Mielec | #33 | — | 引进 | 100 | 104 | 40% | 88% | 950.0K | 主动 | |
| Jacky Donkor | ML | Widzew Łódź | #62 | — | 引进 | 100 | 102 | 40% | 105% | 2.3M | 主动 | |
| Hugo Vallejo | MR | Piast | #57 | — | 引进 | 99 | 99 | 40% | 93% | 1.5M | 主动 | |
| Dawid Tkacz | MC | Gornik Leczna | #8 | — | 引进 | 97 | 101 | 40% | 92% | 850.0K | 主动 | |
| Tomasz Walczak | ST | MFK Michalovce | #15 | — | 引进 | 97 | 102 | 40% | 88% | 1.1M | 主动 | |
| Kacper Kostorz | AMR | Polonia Warszawa | #108 | — | 引进 | 96 | 97 | 40% | 91% | 1.2M | 主动 | |
| Jorge Rajado | ML | Atlético Madrid | #118 | — | 引进 | 95 | 97 | 40% | 86% | 3.1M | 态度 | 主动 |
| Joseph Abah | AMC | Remo Stars | #88 | — | 引进 | 94 | 99 | 40% | 89% | 540.0K | 主动 | |
| Szymon Kądziołka | MC | Stal Rzeszów | #54 | — | 引进 | 93 | 98 | 40% | 91% | 405.0K | 主动 | |
| Oliwier Kwiatkowski | AML | Polonia Bytom | #8 | — | 引进 | 92 | 97 | 40% | 86% | 350.0K | 态度 | 主动 |
| Modou Lamin Marong | AML | Šamorín | #75 | — | 引进 | 87 | 92 | 40% | 80% | 750.0K | 态度 | 主动 |
| Bartosz Mazurek | MC | Red Bull Salzburg | #3 | — | 引进 | 83 | 93 | 40% | 88% | 500.0K | 主动 | |
| Igor Gosik | ST | Molde | #1 | — | 引进 | 79 | 86 | 40% | 85% | 70.0K | 主动 | |
| Jan Montes | DL | Estoril Praia | #5 | — | 引进 | 75 | 90 | 40% | 85% | 950.0K | 态度 | 主动 |
| Norbert Barczak | DR | Korona | #28 | — | 引进 | 72 | 84 | 40% | 86% | 400.0K | 主动 | |
| Lenard Szczygieł | AML | Zarya Lugansk | #116 | — | 引进 | 70 | 88 | 40% | 84% | 100.0K | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #103 | — | 考虑 | 141 | 136 | 75% | 105% | 18.0M | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #121 | — | 考虑 | 137 | 134 | 75% | 105% | 18.0M | 主动 | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | Lech | #98 | — | 考虑 | 132 | 126 | 75% | 117% | 7.1M | 主动 | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | Raków Częstochowa | #115 | — | 考虑 | 123 | 118 | 75% | 99% | 5.5M | 主动 | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #78 | — | 考虑 | 118 | 116 | 75% | 99% | 3.5M | 主动 | |
| Kahveh Zahiroleslam | ST | Cracovia | #127 | #19 | 考虑 | 114 | 111 | 75% | 99% | 3.4M | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #57 | — | 考虑 | 140 | 139 | 67% | 105% | 11.0M | 受伤 | 主动 |
| Juan Miranda | DL | CSKA Moscow | #63 | — | 考虑 | 140 | 130 | 67% | 117% | 11.0M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #117 | — | 考虑 | 139 | 123 | 67% | 108% | 13.0M | 主动 | |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | DM | Lech | #56 | — | 考虑 | 133 | 127 | 67% | 117% | 6.3M | 主动 | |
| Promise David | AMC | Union SG | #97 | — | 考虑 | 132 | 129 | 67% | 108% | 12.6M | 主动 | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #72 | — | 考虑 | 131 | 123 | 67% | 112% | 15.3M | 主动 | |
| Alberto Soro | AMR | Dinamo Bucharest | #43 | — | 考虑 | 123 | 120 | 67% | 98% | 3.5M | 主动 | |
| Allahyar Sayyadmanesh | AMR | Lech | #83 | — | 考虑 | 123 | 115 | 67% | 98% | 3.9M | 主动 | |
| Antoñín | AMR | Korona | #110 | — | 考虑 | 120 | 118 | 67% | 97% | 2.6M | 主动 | |
| Patrik Hellebrand | DM | Korona | #40 | — | 考虑 | 119 | 115 | 67% | 106% | 3.4M | 主动 | |
| Ilya Shkurin | ST | GKS Katowice | #84 | — | 考虑 | 115 | 109 | 67% | 95% | 2.7M | 主动 | |
| Kahveh Zahiroleslam | ST | Cracovia | #123 | #19 | 考虑 | 115 | 110 | 67% | 99% | 3.4M | 主动 | |
| Marius Olsen | DC | GKS Katowice | #77 | — | 考虑 | 114 | 108 | 67% | 100% | 2.3M | 主动 | |
| Jacky Donkor | ML | Widzew Łódź | #86 | — | 考虑 | 110 | 109 | 67% | 105% | 2.3M | 主动 | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #92 | — | 考虑 | 106 | 105 | 67% | 94% | 1.2M | 主动 | |
| Kacper Wełniak | AMC | Torpedo Moscow | #100 | — | 考虑 | 90 | 88 | 67% | 87% | 700.0K | 主动 | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #11 | — | 考虑 | 144 | 141 | 40% | 109% | 17.0M | 主动 | |
| Adrián Bernabé | DM | Parma | #19 | — | 考虑 | 144 | 138 | 40% | 116% | 17.9M | 主动 | |
| Matvey Kislyak | DM | CSKA Moscow | #58 | — | 考虑 | 144 | 135 | 40% | 116% | 19.0M | 主动 | |
| Juan Miranda | DL | CSKA Moscow | #27 | — | 考虑 | 142 | 139 | 40% | 117% | 9.9M | 主动 | |
| Jorge Cuenca | DC | Fulham | #50 | — | 考虑 | 142 | 134 | 40% | 112% | 24.3M | 主动 | |
| Gonzalo Plata | MR | Dinamo Moscow | #21 | — | 考虑 | 141 | 133 | 40% | 105% | 15.0M | 主动 | |
| Juan Miranda | DL | CSKA Moscow | #93 | — | 考虑 | 139 | 133 | 40% | 117% | 12.0M | 主动 | |
| Pedro | AMR | Zenit | #17 | — | 考虑 | 136 | 133 | 40% | 105% | 7.8M | 主动 | |
| Víctor Guzmán | DC | Monterrey | #38 | — | 考虑 | 136 | 126 | 40% | 110% | 5.2M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #103 | — | 考虑 | 135 | 122 | 40% | 108% | 13.0M | 主动 | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #9 | — | 考虑 | 134 | 120 | 40% | 101% | 6.0M | 主动 | |
| Kayne Ramsay | DR | Charlton Athletic | #44 | — | 考虑 | 133 | 122 | 40% | 112% | 16.2M | 主动 | |
| Christantus Uche | MC | Getafe | #86 | — | 考虑 | 133 | 131 | 40% | 108% | 14.4M | 主动 | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #81 | — | 考虑 | 132 | 130 | 40% | 113% | 8.4M | 主动 | |
| Emil Kornvig | DM | Widzew Łódź | #85 | — | 考虑 | 132 | 122 | 40% | 113% | 5.9M | 主动 | |
| Álvaro Montoro | AMR | Botafogo | #104 | — | 考虑 | 130 | 129 | 40% | 102% | 7.6M | 主动 | |
| Vitor Queiroz | FR | Brasil de Pelotas | #125 | #19 | 考虑 | 130 | 116 | 40% | 105% | 4.3M | 主动 | |
| Lindon Selahi | DM | Widzew Łódź | #61 | — | 考虑 | 129 | 116 | 40% | 110% | 2.6M | 主动 | |
| Luciano Gondou | AMR | CSKA Moscow | #71 | — | 考虑 | 129 | 128 | 40% | 105% | 8.2M | 主动 | |
| Arsenii Batahov | DC | Trabzonspor | #79 | — | 考虑 | 129 | 119 | 40% | 111% | 6.4M | 主动 | |
| Iker Muñoz | DM | Osasuna | #44 | — | 考虑 | 128 | 117 | 40% | 110% | 11.7M | 主动 | |
| Andi Zeqiri | ST | Widzew Łódź | #65 | — | 考虑 | 128 | 127 | 40% | 98% | 7.5M | 主动 | |
| Allahyar Sayyadmanesh | AMR | Lech | #37 | — | 考虑 | 127 | 111 | 40% | 98% | 2.4M | 受伤 | 主动 |
| Facundo Colidio | AMR | Vasco da Gama | #117 | — | 考虑 | 127 | 115 | 40% | 98% | 10.0M | 主动 | |
| Andrés Andrade | DL | Admira Wacker | #22 | — | 考虑 | 126 | 124 | 40% | 108% | 4.5M | 主动 | |
| Isidro Pitta | ST | Bragantino | #115 | — | 考虑 | 125 | 115 | 40% | 108% | 13.0M | 主动 | |
| Jonatan Braut Brunes | ST | Raków Częstochowa | #15 | — | 考虑 | 124 | 117 | 40% | 99% | 4.3M | 主动 | |
| Facundo Cáseres | DM | Gil Vicente | #61 | — | 考虑 | 124 | 118 | 40% | 111% | 8.2M | 主动 | |
| Jan Hurtado | ST | Zaglebie | #18 | — | 考虑 | 123 | 117 | 40% | 104% | 2.5M | 主动 | |
| Ilyas Chouaref | AML | Sion | #48 | — | 考虑 | 123 | 122 | 40% | 99% | 9.9M | 主动 | |
| Victor Parada | DL | Spartak Moscow | #69 | — | 考虑 | 123 | 119 | 40% | 109% | 6.1M | 主动 | |
| Facundo Cáseres | DM | Gil Vicente | #70 | — | 考虑 | 123 | 120 | 40% | 111% | 8.2M | 主动 | |
| Rahim Ibrahim | DM | Slovan Bratislava | #25 | — | 考虑 | 122 | 121 | 40% | 113% | 7.5M | 主动 | |
| Nacho Martín | DM | Gijón | #87 | — | 考虑 | 122 | 114 | 40% | 104% | 6.6M | 主动 | |
| Oso | DL | Sevilla | #16 | — | 考虑 | 121 | 120 | 40% | 110% | 7.5M | 主动 | |
| Gift Manyama | DM | Ajax Cape Town | #22 | — | 考虑 | 121 | 119 | 40% | 111% | 7.4M | 主动 | |
| Joe Bell | DM | Bryne | #69 | — | 考虑 | 121 | 118 | 40% | 113% | 3.9M | 主动 | |
| Maicon | DL | Levski | #40 | — | 考虑 | 120 | 116 | 40% | 109% | 6.9M | 主动 | |
| Jesse Bosch | DM | GKS Katowice | #49 | — | 考虑 | 120 | 116 | 40% | 106% | 2.5M | 主动 | |
| Antoñín | AMR | Korona | #55 | — | 考虑 | 120 | 107 | 40% | 96% | 2.4M | 主动 | |
| Levente Szabó | ST | Zaglebie | #76 | — | 考虑 | 120 | 115 | 40% | 101% | 2.4M | 主动 | |
| David Miculescu | AMR | FCSB | #78 | — | 考虑 | 120 | 111 | 40% | 99% | 3.6M | 主动 | |
| Iker Pozo | DM | Rodina | #98 | — | 考虑 | 120 | 116 | 40% | 106% | 3.4M | 主动 | |
| Manu Lama | DC | Granada | #19 | — | 考虑 | 119 | 118 | 40% | 104% | 7.5M | 主动 | |
| Javi Vázquez | DL | Torreense | #31 | — | 考虑 | 119 | 106 | 40% | 108% | 5.3M | 主动 | |
| Kelvin John | AMR | Aalborg | #97 | — | 考虑 | 119 | 115 | 40% | 97% | 3.2M | 主动 | |
| Marko Bulat | DM | Raków Częstochowa | #66 | — | 考虑 | 118 | 112 | 40% | 109% | 4.0M | 主动 | |
| Renat Dadaşov | ST | Motor Lublin | #95 | — | 考虑 | 118 | 98 | 40% | 95% | 1.6M | 主动 | |
| Kamil Piątkowski | DR | Legia | #35 | — | 考虑 | 117 | 108 | 40% | 107% | 2.8M | 主动 | |
| Roberto Fernández | DL | Akron | #74 | — | 考虑 | 117 | 109 | 40% | 109% | 5.2M | 主动 | |
| Ivan Zhelizko | DM | Lechia | #50 | — | 考虑 | 116 | 115 | 40% | 111% | 3.1M | 主动 | |
| Brayan Gil | ST | Baltika | #100 | — | 考虑 | 116 | 110 | 40% | 97% | 5.8M | 主动 | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | Slask | #29 | — | 考虑 | 115 | 100 | 40% | 92% | 1.8M | 主动 | |
| Kahveh Zahiroleslam | ST | Cracovia | #48 | — | 考虑 | 115 | 111 | 40% | 99% | 2.6M | 主动 | |
| Stjepan Davidović | AMR | Korona | #54 | — | 考虑 | 115 | 113 | 40% | 101% | 800.0K | 受伤 | 主动 |
| Artem Slesar | MR | Zorya | #30 | — | 考虑 | 114 | 110 | 40% | 92% | 2.4M | 主动 | |
| Dawid Kurminowski | ST | Lechia | #84 | — | 考虑 | 114 | 109 | 40% | 93% | 2.6M | 主动 | |
| Ivan Durdov | ST | Bruk-Bet Termalica | #108 | — | 考虑 | 114 | 110 | 40% | 99% | 3.0M | 主动 | |
| Luke Baartman | AMR | Ajax Cape Town | #45 | — | 考虑 | 113 | 107 | 40% | 89% | 2.3M | 主动 | |
| Beno Selan | MC | Cracovia | #64 | — | 考虑 | 113 | 111 | 40% | 104% | 1.2M | 主动 | |
| David Rodríguez | DL | Tenerife | #16 | — | 考虑 | 112 | 109 | 40% | 101% | 4.6M | 主动 | |
| Brayan León | ST | Mamelodi Sundowns | #119 | — | 考虑 | 111 | 101 | 40% | 100% | 7.4M | 主动 | |
| Piotr Samiec-Talar | AMR | Slask | #32 | — | 考虑 | 110 | 105 | 40% | 93% | 1.8M | 主动 | |
| Marius Olsen | DC | GKS Katowice | #38 | — | 考虑 | 110 | 104 | 40% | 100% | 2.1M | 主动 | |
| Paulinho | AML | Wieczysta Kraków | #60 | — | 考虑 | 110 | 106 | 40% | 94% | 1.2M | 主动 | |
| José Calderón | DL | ZTE | #90 | — | 考虑 | 110 | 108 | 40% | 104% | 3.3M | 主动 | |
| Manu Garrido | ST | Vizela | #55 | — | 考虑 | 109 | 100 | 40% | 93% | 1.4M | 主动 | |
| Daniel Job | AML | Moss | #114 | — | 考虑 | 109 | 103 | 40% | 94% | 1.4M | 主动 | |
| Mateusz Grudziński | DL | Miedź Legnica | #74 | — | 考虑 | 108 | 119 | 40% | 104% | 1.4M | 主动 | |
| Jakub Bednarczyk | DR | Gornik Leczna | #52 | — | 考虑 | 107 | 92 | 40% | 94% | 1.4M | 主动 | |
| Mateusz Grudziński | DL | Miedź Legnica | #77 | — | 考虑 | 107 | 105 | 40% | 104% | 1.4M | 主动 | |
| Kamil Piątkowski | DR | Legia | #81 | — | 考虑 | 107 | 103 | 40% | 107% | 3.1M | 主动 | |
| Vladislav Blănuţă | ST | Lechia | #21 | — | 考虑 | 106 | 105 | 40% | 96% | 2.3M | 主动 | |
| Amarildo Gjoni | ST | Puszcza Niepołomice | #121 | — | 考虑 | 105 | 98 | 40% | 86% | 1.0M | 主动 | |
| Miguel Puche | AMR | Arouca | #24 | — | 考虑 | 102 | 98 | 40% | 94% | 2.4M | 主动 | |
| Ganbold Ganbayar | AML | Zlate Moravce | #57 | — | 考虑 | 101 | 98 | 40% | 94% | 2.0M | 主动 | |
| Daniel Lukić | ST | Stal Mielec | #65 | — | 考虑 | 97 | 87 | 40% | 88% | 1.1M | 主动 | |
| Patryk Szwedzik | AMC | Ruch | #24 | — | 考虑 | 93 | 90 | 40% | 93% | 800.0K | 主动 | |
| Marcos Parriego | MC | Atlético Madrid | #11 | — | 考虑 | 91 | 89 | 40% | 85% | 990.0K | 主动 | |
| Kacper Wełniak | AMC | Torpedo Moscow | #39 | — | 考虑 | 91 | 90 | 40% | 87% | 700.0K | 主动 | |
| Maciej Bortniczuk | AMC | Chernomorets | #76 | — | 考虑 | 90 | 79 | 40% | 91% | 550.0K | 主动 | |
| Adrian Jurkiewicz | ML | ŁKS Łódź | #4 | — | 考虑 | 88 | 86 | 40% | 89% | 300.0K | 主动 | |
| Christopher Simon | MC | Motor Lublin | #110 | — | 考虑 | 88 | 85 | 40% | 94% | 855.0K | 主动 | |
| Jakub Lis | MC | Mačva Šabac | #36 | — | 考虑 | 87 | 82 | 40% | 84% | 250.0K | 态度 | 主动 |
| Kacper Wełniak | AMC | Torpedo Moscow | #68 | — | 考虑 | 86 | 83 | 40% | 87% | 700.0K | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #128 | #19 | ST | 77 | 20–27 | 8.5M | Michal Jozwiak | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #122 | #13 | MC | 77 | 16–21 | 1.5M | Michal Jozwiak | 3 | 3 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #124 | #13 | MC | 77 | 16–21 | 1.5M | Michal Jozwiak | 3 | 3 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #126 | #13 | MC | 77 | 16–21 | 1.5M | Michal Jozwiak | 36 | 2 | 已完成 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #123 | #19 | ST | 77 | 20–27 | 8.5M | Filip Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #125 | #19 | ST | 77 | 20–27 | 8.5M | Filip Buksa | 2 | 2 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #127 | #19 | ST | 77 | 20–27 | 8.5M | Filip Buksa | 3 | 3 | 已完成 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Rafal Kaminski | Gornik Zabrze U18 | #105, #106 | 06.11.2026 |
| Michal Jozwiak | Pogon U18 | #126, #128 | 06.11.2026 |
| Filip Buksa | Legia U18 | #126, #128 | 06.11.2026 |
| Rafal Kaminski | Lech U18 | #126, #128 | 06.11.2026 |
| Filip Moder | Lechia U18 | #7 | 06.11.2026 |
| Filip Moder | Cracovia U18 | #9 | 06.11.2026 |
| Filip Moder | Puszcza Niepołomice U18 | #10 | 06.11.2026 |
| Michal Jozwiak | Arka Gdynia U20 | #1 | |
| Filip Buksa | Wisła Płock U20 | #1 | |
| Sebastian Grosicki | Gornik Zabrze U20 | #126, #127 | |
| Sebastian Grosicki | Wisla Krakow U20 | #104, #105 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #19 | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | #20 | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Bartosz Mazurek | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Rózga | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Jurkiewicz | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Maciej Kuziemka | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Andrés Andrade | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Danil Glebov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Bartosz Mazurek | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Filip Rózga | 观察 | 0.00 | 92% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Adrian Jurkiewicz | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Maciej Kuziemka | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #19 | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | #20 | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Bartosz Mazurek | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Rózga | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Kirill Glebov | 拒绝 | #13 | -1.42 | — | — | 1.50 | 5.12 | 票数为负或预算超支 |
| Adrian Jurkiewicz | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Andrés Andrade | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Danil Glebov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Bartosz Mazurek | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Filip Rózga | 观察 | 0.00 | 92% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Kirill Glebov | 拒绝 | -1.42 | 67% | 价格过高 |
| Michal Jozwiak | Adrian Jurkiewicz | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #19 | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | #20 | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Rafel Bauzà | 拒绝 | #13 | -1.42 | — | — | 1.50 | 6.30 | 票数为负或预算超支 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 询问董事会 | #20 | 1.74 | — | — | 0.25 | 1.45 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Bartosz Mazurek | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Rózga | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Andrés Andrade | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Rafel Bauzà | 拒绝 | -1.42 | 67% | 价格过高 |
| Damian Piatek | Danil Glebov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Mohamed Ali Ben Romdhane | 强烈赞成 | 1.25 | 75% | 即时可用 |
| Michal Jozwiak | Mohamed Ali Ben Romdhane | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Bartosz Mazurek | 观察 | 0.00 | 86% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Filip Rózga | 观察 | 0.00 | 91% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | #19 | 0.51 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | #20 | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | #20 | 1.23 | — | — | 0.10 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Bartosz Mazurek | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Rózga | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Jurkiewicz | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Bamba Dieng | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Andrés Andrade | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Danil Glebov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Mohamed Ali Ben Romdhane | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Bartosz Mazurek | 观察 | 0.00 | 83% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Filip Rózga | 观察 | 0.00 | 90% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Adrian Jurkiewicz | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | #20 | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | #20 | 1.23 | — | — | 0.10 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Bartosz Mazurek | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Rózga | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Jurkiewicz | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Andrés Andrade | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Danil Glebov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Mohamed Ali Ben Romdhane | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Bartosz Mazurek | 观察 | 0.00 | 83% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Filip Rózga | 观察 | 0.00 | 89% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Adrian Jurkiewicz | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | #20 | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | #20 | 1.23 | — | — | 0.10 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Bartosz Mazurek | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Rózga | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Adrian Jurkiewicz | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Andrés Andrade | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Danil Glebov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.74 | 67% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Mohamed Ali Ben Romdhane | 需要更多信息 | -0.17 | 40% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Bartosz Mazurek | 观察 | 0.00 | 83% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Filip Rózga | 观察 | 0.00 | 88% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Adrian Jurkiewicz | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | #20 | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | #20 | 0.58 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Bartosz Mazurek | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Rózga | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Alasana Yirajang | 拒绝 | #13 | -1.42 | — | — | 0.70 | 2.03 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Andrés Andrade | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Danil Glebov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Mohamed Ali Ben Romdhane | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Bartosz Mazurek | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Filip Rózga | 观察 | 0.00 | 83% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Alasana Yirajang | 拒绝 | -1.42 | 67% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | #20 | 0.56 | — | — | 0.20 | 0.88 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | #20 | 0.58 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Bartosz Mazurek | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Rózga | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Dawid Tkacz | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Andrés Andrade | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Danil Glebov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Mohamed Ali Ben Romdhane | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Bartosz Mazurek | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Michal Jozwiak | Filip Rózga | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Dawid Tkacz | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ángel Arcos | 拒绝 | #1 | -1.42 | — | — | 1.50 | 3.83 | 票数为负或预算超支 |
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | #20 | 0.58 | — | — | 0.20 | 1.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Bartosz Mazurek | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Rózga | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Jozwiak | Ángel Arcos | 拒绝 | -1.42 | 67% | 价格过高 |
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Danil Glebov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Rafal Kaminski | Mohamed Ali Ben Romdhane | 需要更多信息 | -0.11 | 40% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Bartosz Mazurek | 观察 | 0.00 | 75% | 高潜力 |
| Michal Jozwiak | Filip Rózga | 观察 | 0.00 | 80% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Danil Glebov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.52 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Bartosz Mazurek | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Rózga | 继续观察 | #13 | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Kamil Jakubczyk | 继续观察 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Danil Glebov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.76 | 68% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Bartosz Mazurek | 观察 | 0.00 | 67% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Filip Rózga | 观察 | 0.00 | 75% | 信心不足 |
| Michal Jozwiak | Kamil Jakubczyk | 赞成 | 1.29 | 76% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.45 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Maciej Rosołek | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrés Andrade | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Maks Ebong | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Christian Makoun | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Piotr Wlazło | 继续观察 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Dominik Hładun | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Filip Buksa | Maciej Rosołek | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Andrés Andrade | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Maks Ebong | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Christian Makoun | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 1.13 | 66% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Piotr Wlazło | 赞成 | 1.29 | 76% | 角色契合 |
| Filip Buksa | Dominik Hładun | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Pellistri | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Haissem Hassan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Relebohile Mofokeng | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Fedor Lapoukhov | 继续观察 | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| Ammar Ramadan | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 1.14 | ✓ | — | 0.10 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Maciej Rosołek | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Facundo Pellistri | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Mohamed Ali Ben Romdhane | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Haissem Hassan | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Relebohile Mofokeng | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Fedor Lapoukhov | 赞成 | 0.76 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Ammar Ramadan | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Michal Jozwiak | Karim Konaté | 赞成 | 1.14 | 67% | 角色契合 |
| Filip Buksa | Maciej Rosołek | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kasper Høgh | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.43 | 意见分歧或信心不足 |
| Karim Konaté | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Svetoslav Vutsov | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | 意见分歧或信心不足 |
| Facundo Pellistri | 继续观察 | — | 0.75 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| Bamba Dieng | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastian Milewski | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacky Donkor | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Grič | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Palma | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Jorge Yriarte | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Tristan Andrew | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Damian Piatek | Kasper Høgh | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Karim Konaté | 赞成 | 0.75 | 67% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Svetoslav Vutsov | 赞成 | 0.74 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Facundo Pellistri | 赞成 | 0.75 | 66% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Bamba Dieng | 赞成 | 0.78 | 69% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Sebastian Milewski | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Filip Buksa | Lucas Piazón | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Filip Moder | Jakub Grič | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Luis Palma | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Jorge Yriarte | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Tristan Andrew | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jacky Donkor | 继续观察 | — | 1.29 | ✓ | — | 0.10 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Lucas Piazón | 继续观察 | — | 0.80 | — | — | 0.20 | 0.02 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Palma | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Maciej Kikolski | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Jorge Yriarte | 继续观察 | — | 0.79 | — | — | 0.20 | 0.03 | 意见分歧或信心不足 |
| Tristan Andrew | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alan Uryga | 继续观察 | — | 0.64 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Jakub Grič | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.01 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Michal Jozwiak | Jacky Donkor | 赞成 | 1.29 | 76% | 角色契合 |
| Filip Buksa | Lucas Piazón | 赞成 | 0.80 | 72% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Luis Palma | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Maciej Kikolski | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Damian Piatek | Jorge Yriarte | 赞成 | 0.79 | 70% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Tristan Andrew | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Grzegorz Grosicki | Alan Uryga | 赞成 | 0.64 | 61% | 角色契合 |
| Filip Moder | Jakub Grič | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bartłomiej Wdowik | Jagiellonia | DL | 后卫 | 121 | 122 | 95% | 2.8M | 05.11.2026 | 4 | 0 |
| Andy Pelmard | Jagiellonia | DR | 后卫 | 123 | 124 | 95% | 4.4M | 05.11.2026 | 4 | 0 |
| Ousmane Sow | Jagiellonia | AMR | 中场 | 118 | 120 | 82% | 2.9M | 05.11.2026 | 3 | 0 |
| Aleksandar Ćirković | Jagiellonia | ML | 中场 | 115 | 115 | 82% | 1.4M | 05.11.2026 | 3 | 0 |
| Nahuel Leiva | Jagiellonia | MR | 中场 | 117 | 117 | 65% | 1.9M | 22.10.2026 | 2 | 0 |
| Jeremy Agbonifo | Jagiellonia | MR | 中场 | 117 | 122 | 48% | 1.4M | 17.09.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Ali Ben Romdhane | Lech | DM | 后卫 | 129 | 129 | 90% | 4.9M | 24.08.2026 | 1 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | 后卫 | 129 | 129 | 67% | 9.8M | 24.08.2026 | 4 | 0 |
| Andrés Andrade | Admira Wacker | DL | 后卫 | 123 | 123 | 66% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | 后卫 | 123 | 123 | 66% | 6.7M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Dinamo Moscow | ST | 前锋 | 132 | 134 | 68% | 12.0M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | 后卫 | 122 | 122 | 66% | 5.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | 中场 | 129 | 130 | 66% | 8.0M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | 中场 | 122 | 126 | 66% | 6.1M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | 守门员 | 117 | 121 | 67% | 2.7M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | 中场 | 117 | 118 | 67% | 4.9M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Kasper Høgh | Bloemfontein Celtic | ST | 前锋 | 132 | 133 | 66% | 8.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | 前锋 | 128 | 132 | 67% | 4.7M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Svetoslav Vutsov | Levski | GK | 守门员 | 123 | 124 | 66% | 3.6M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | 中场 | 127 | 128 | 66% | 3.9M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Bamba Dieng | Crvena Zvezda | AML | 中场 | 132 | 132 | 69% | 5.5M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #6 | AML | 可选 | 教练组推荐 | 117 | 122 | 18–32 | 3.0M | 谈判中 | Luis Palma | ✓ |
| #1 | ST | 可选 | 培养 | 76 | 101 | 16–21 | 1.6M | 候选 | Harry Ashfield | ✓ |
| #14 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 3.6M | 候选 | Svetoslav Vutsov | ✓ |
| #20 | DM | 可选 | 阵容投资 | 113 | 123 | 20–27 | 4.9M | 候选 | — | — |
| #13 | MC | 可选 | 培养 | 77 | 102 | 16–21 | 1.5M | 球探中 | — | — |
| #19 | ST | 可选 | 阵容投资 | 77 | 87 | 20–27 | 8.5M | 球探中 | — | — |
| #3 | DC | 可选 | 培养 | 76 | 101 | 16–21 | 1.6M | 已完成 | Tristan Andrew | ✓ |
| #5 | ML | 可选 | 教练组推荐 | 118 | 123 | 18–32 | 3.0M | 已完成 | Lucas Piazón | ✓ |
| #7 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 96 | 101 | 18–32 | 3.0M | 已完成 | Maciej Kikolski | ✓ |
| #8 | DM | 可选 | 教练组推荐 | 102 | 107 | 18–32 | 3.0M | 已完成 | Jorge Yriarte | ✓ |
| #2 | GK | 可选 | 阵容深度 | 88 | 98 | 20–32 | — | 已放弃 | — | — |
| #4 | ML | 可选 | 教练组推荐 | 103 | 108 | 18–32 | 3.0M | 已放弃 | Jacky Donkor | ✓ |
| #9 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 103 | 108 | 18–32 | 3.0M | 已放弃 | Alan Uryga | ✓ |
| #11 | ML | 可选 | 教练组推荐 | 103 | 108 | 18–32 | 3.0M | 已放弃 | Jacky Donkor | ✓ |
| #15 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 2.6M | 已放弃 | Piotr Wlazło | ✓ |
| #16 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 100 | 105 | 18–32 | 2.6M | 已放弃 | Dominik Hładun | ✓ |
| #18 | DC | 可选 | 教练组推荐 | 99 | 104 | 18–32 | 2.6M | 已放弃 | Piotr Wlazło | ✓ |