收入明細
| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $240K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $47K |
支出明細
| 球員薪資 | $930K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $246K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2028 |
$1.8M |
$1.4M |
$478K |
$-16.8M |
| Mar 2028 |
$747K |
$1.3M |
$-597K |
$-17.3M |
| Feb 2028 |
$422K |
$1.9M |
$-1.5M |
$-16.7M |
| Jan 2028 |
$678K |
$2.1M |
$-1.4M |
$-15.2M |
| Dec 2027 |
$413K |
$1.3M |
$-867K |
$-13.8M |
| Nov 2027 |
$411K |
$1.3M |
$-862K |
$-12.9M |
| Oct 2027 |
$416K |
$1.7M |
$-1.3M |
$-12.1M |
| Sep 2027 |
$419K |
$1.7M |
$-1.3M |
$-10.8M |
| Aug 2027 |
$421K |
$1.3M |
$-878K |
$-9.5M |
| Jul 2027 |
$445K |
$1.3M |
$-874K |
$-8.6M |
| Jun 2027 |
$169K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-7.7M |
| May 2027 |
$164K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-6.5M |