| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Dusan Petrovic | 助理教練 | 7 | 0 | 53% | 18.01.2027 | |
| Milan Petrovic | 首席球探 | 6 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧 |
| Nemanja Babic | 球探 | 6 | 0 | 40% | 01.01.2027 | 东欧 |
| Nemanja Bogdanovic | 球探 | 4 | 0 | 47% | 18.01.2027 | 东欧 |
| Predrag Petrovic | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vasil Tašovski | AMR | 19 | Napredak | Dusan Petrovic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 57 | 69 | 65% | 100% | — | — | — | 继续观察 | |
| Miloš Cvetković | DR | 37 | Cukaricki | Nemanja Bogdanovic | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 63 | 80 | 55% | 100% | 4.5K | — | — | — | |
| Filip Dostanić | GK | 19 | Crvena Zvezda | Dusan Petrovic | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 81 | 89 | 55% | 100% | 35.0K | — | — | 继续观察 | |
| Ognjen Mišić | AMR | 19 | Crvena Zvezda | Dusan Petrovic | 员工推荐 | 活跃 | 18.01.2027 | 18.01.2027 | 1 | 0 | 89 | 102 | 55% | 100% | 40.0K | — | — | 继续观察 | |
| Nikola Jovanović | AMR | 23 | Zeleznicar Pancevo | Nemanja Bogdanovic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 58 | 78 | 55% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Adebayo Adeleke | DM | 20 | Crvena Zvezda | Dusan Petrovic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 116 | 55% | 100% | 70.0K | — | — | 继续观察 | |
| Douglas Owusu | AMR | 20 | Crvena Zvezda | Dusan Petrovic | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 55% | 100% | 80.0K | — | — | 继续观察 | |
| Vojin Marinković | DC | 17 | Partizan | Dusan Petrovic | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 85 | 104 | 43% | 100% | 17.5K | — | — | — | |
| Viktor Stojanović | DC | 19 | Crvena Zvezda | Dusan Petrovic | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 111 | 43% | 100% | 30.0K | — | — | — | |
| Cosmin Nita | MC | 28 | Spartak Moscow | Nemanja Bogdanovic | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 146 | 121 | 40% | 115% | 11.0M | #16 MC | — | — | |
| Adriano Jagušić | AMR | 21 | Panathinaikos | Nemanja Bogdanovic | 转会请求 | 活跃 | 03.01.2027 | 03.01.2027 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 98% | 3.3M | #16 MC | — | — | |
| Denys Tvardovskyi | GK | 23 | Shakhtar | Milan Petrovic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 103 | 40% | 89% | 1.4M | #14 GK | — | — | |
| Ante Vuković | GK | 22 | FC Chernihiv | Milan Petrovic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 105 | 100 | 40% | 85% | 250.0K | #14 GK | — | — | 受伤 |
| Mykola Mykhailenko | DM | 25 | Dynamo Kyiv | Nemanja Babic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 108 | 40% | 102% | 2.8M | #15 DL | — | — | |
| Manfred Ugalde | ST | 24 | Spartak Moscow | Milan Petrovic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 110 | 122 | 40% | 98% | 5.8M | #17 ST | — | — | |
| Ovidiu Stanciu | ST | 22 | CSKA Moscow | Milan Petrovic | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 125 | 137 | 40% | 107% | 11.0M | #17 ST | — | — | |
| Pavlo Isenko | GK | 23 | Universitatea Craiova | Milan Petrovic | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 94 | 40% | 72% | 250.0K | — | — | — | |
| Andrey Kudravets | GK | 23 | Pari Nizhniy Novgorod | Milan Petrovic | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 82 | 40% | 83% | 600.0K | — | — | — | |
| Igor Diveev | DC | 27 | Zenit | Nemanja Babic | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 119 | 40% | 102% | 6.6M | — | — | — | |
| Christopher Wooh | DC | 25 | Spartak Moscow | Nemanja Babic | 转会请求 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 101% | 4.0M | — | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Nemanja Babic | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 104 | 40% | 95% | 2.3M | — | — | — | |
| Leandro Godoy | ST | 25 | CSKA Sofia | Nemanja Babic | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 108 | 40% | 88% | 1.7M | — | — | — | |
| Abdul Razak Yusif | DR | 25 | Zeleznicar Pancevo | Nemanja Babic | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 67 | 54 | 37% | 100% | 100.0K | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ovidiu Stanciu | ST | CSKA Moscow | #8 | — | 强烈引进 | 125 | 137 | 40% | 107% | 11.0M | 主动 | |
| Adriano Jagušić | AMR | Panathinaikos | #7 | — | 引进 | 121 | 122 | 40% | 98% | 3.3M | 主动 | |
| Manfred Ugalde | ST | Spartak Moscow | #8 | — | 引进 | 110 | 122 | 40% | 98% | 5.8M | 主动 | |
| Cosmin Nita | MC | Spartak Moscow | #7 | — | 考虑 | 146 | 121 | 40% | 115% | 11.0M | 主动 | |
| Mykola Mykhailenko | DM | Dynamo Kyiv | #6 | — | 考虑 | 123 | 108 | 40% | 102% | 2.8M | 主动 | |
| Denys Tvardovskyi | GK | Shakhtar | #5 | — | 考虑 | 114 | 103 | 40% | 89% | 1.4M | 主动 | |
| Ante Vuković | GK | FC Chernihiv | #5 | — | 考虑 | 105 | 100 | 40% | 85% | 250.0K | 受伤 | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Milan Petrovic | Radnicki Nis U20 | #5, #6, #7, #8 | |
| Milan Petrovic | Radnik Surdulica U20 | #7 | |
| Nemanja Bogdanovic | Spartak Subotica U20 | #5, #6, #7, #8 | |
| Nemanja Babic | Novi Pazar U20 | #7 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vasil Tašovski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Douglas Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.82 | 意见分歧或信心不足 |
| Adebayo Adeleke | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Filip Dostanić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Ognjen Mišić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vasil Tašovski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Douglas Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Adebayo Adeleke | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Vanja Dragojević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vasil Tašovski | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Douglas Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.76 | 意见分歧或信心不足 |
| Adebayo Adeleke | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Vanja Dragojević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Nikolić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Aboubacar Cissé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Vukan Savićević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.27 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Puzović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Vanja Dragojević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Douglas Owusu | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Dimitrije Janković | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Ognjen Ugrešić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jovan Vojnović | 继续观察 | — | 0.97 | ✓ | — | 0.10 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Aboubacar Cissé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Vukan Savićević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Puzović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Vuk Roganović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.29 | 意见分歧或信心不足 |
| Vanja Dragojević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | 意见分歧或信心不足 |
| Bogdan Kostić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Milan Petrovic | Jovan Vojnović | 赞成 | 0.97 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Puzović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Aboubacar Cissé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.65 | 意见分歧或信心不足 |
| Vukan Savićević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Franklin Tebo Uchenna | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aboubacar Cissé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.64 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Puzović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | 意见分歧或信心不足 |
| Vukan Savićević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Franklin Tebo Uchenna | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Aboubacar Cissé | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Vukan Savićević | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | 意见分歧或信心不足 |
| Luka Puzović | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.20 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | 意见分歧或信心不足 |
| Franklin Tebo Uchenna | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Guteša | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | 意见分歧或信心不足 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | GK | 重要 | 质量升级 | 101 | 114 | 21–29 | 23.6K | 球探中 | — | — |
| #15 | DL | 重要 | 质量升级 | 106 | 119 | 21–29 | 23.6K | 球探中 | — | — |
| #16 | MC | 重要 | 质量升级 | 109 | 122 | 21–29 | 23.6K | 球探中 | — | — |
| #17 | ST | 重要 | 质量升级 | 111 | 124 | 21–29 | 23.6K | 球探中 | — | — |