收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $310K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $89K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $64K |
支出明細
| 球員薪資 | $880K |
| 職員薪資 | $31K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $4K |
| 設施維護 | $671K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$7.5M |
$1.6M |
$5.9M |
$18.4M |
| Aug 2027 |
$3.2M |
$1.5M |
$1.7M |
$12.5M |
| Jul 2027 |
$3.2M |
$1.5M |
$1.7M |
$10.8M |
| Jun 2027 |
$5.8M |
$1.4M |
$4.4M |
$9.1M |
| May 2027 |
$3.2M |
$1.4M |
$1.9M |
$4.7M |
| Apr 2027 |
$3.2M |
$1.7M |
$1.6M |
$2.9M |
| Mar 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$248K |
$1.3M |
| Feb 2027 |
$1.6M |
$1.1M |
$484K |
$1.1M |
| Jan 2027 |
$1.6M |
$741K |
$855K |
$574K |
| Dec 2026 |
$448K |
$727K |
$-279K |
$-281K |
| Nov 2026 |
$445K |
$708K |
$-263K |
$-2K |
| Oct 2026 |
$89K |
$912K |
$-823K |
$261K |