收入明細
| 電視轉播收入 | $27K |
| 比賽日收入 | $8K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $269K |
| 職員薪資 | $52K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2037 |
$60K |
$436K |
$-376K |
$11.1M |
| Jun 2037 |
$2.1M |
$436K |
$1.6M |
$11.5M |
| May 2037 |
$40K |
$436K |
$-396K |
$9.9M |
| Apr 2037 |
$40K |
$435K |
$-395K |
$10.2M |
| Mar 2037 |
$40K |
$435K |
$-395K |
$10.6M |
| Feb 2037 |
$40K |
$435K |
$-394K |
$11.0M |
| Jan 2037 |
$264K |
$439K |
$-175K |
$11.4M |
| Dec 2036 |
$40K |
$439K |
$-399K |
$11.6M |
| Nov 2036 |
$40K |
$439K |
$-399K |
$12.0M |
| Oct 2036 |
$40K |
$439K |
$-399K |
$12.4M |
| Sep 2036 |
$40K |
$439K |
$-399K |
$12.8M |
| Aug 2036 |
$40K |
$423K |
$-383K |
$13.2M |