收入明細
| 電視轉播收入 | $2.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $140K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $11K |
| 轉會攤銷 | $35K |
| 債務利息 | $33K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2030 |
$2.2M |
$1.7M |
$495K |
$-5.7M |
| Mar 2030 |
$2.2M |
$2.2M |
$-340 |
$-6.2M |
| Feb 2030 |
$2.0M |
$2.2M |
$-234K |
$-6.2M |
| Jan 2030 |
$2.0M |
$2.6M |
$-635K |
$-6.0M |
| Dec 2029 |
$2.0M |
$2.2M |
$-261K |
$-5.4M |
| Nov 2029 |
$2.0M |
$2.8M |
$-799K |
$-5.2M |
| Oct 2029 |
$2.0M |
$5.0M |
$-3.0M |
$-4.4M |
| Sep 2029 |
$2.0M |
$1.1M |
$891K |
$-1.5M |
| Aug 2029 |
$2.0M |
$450K |
$1.5M |
$-762K |
| Jul 2029 |
$2.0M |
$468K |
$1.5M |
$-2.3M |
| Jun 2029 |
$2.4M |
$509K |
$1.9M |
$-3.8M |
| May 2029 |
$1.9M |
$530K |
$1.4M |
$-5.7M |