收入明細
| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.8M |
| 職員薪資 | $21K |
| 轉會攤銷 | $22K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $934K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2029 |
$3.4M |
$2.7M |
$653K |
$79.1M |
| Jan 2029 |
$12.4M |
$2.8M |
$9.6M |
$78.4M |
| Dec 2028 |
$9.9M |
$3.1M |
$6.8M |
$68.8M |
| Nov 2028 |
$12.8M |
$3.3M |
$9.5M |
$62.0M |
| Oct 2028 |
$6.9M |
$4.3M |
$2.6M |
$52.5M |
| Sep 2028 |
$19.2M |
$3.0M |
$16.2M |
$49.8M |
| Aug 2028 |
$4.3M |
$3.1M |
$1.2M |
$33.6M |
| Jul 2028 |
$4.2M |
$3.0M |
$1.2M |
$32.4M |
| Jun 2028 |
$4.2M |
$3.0M |
$1.2M |
$31.2M |
| May 2028 |
$4.3M |
$3.6M |
$662K |
$29.9M |
| Apr 2028 |
$4.2M |
$2.9M |
$1.3M |
$29.2M |
| Mar 2028 |
$3.1M |
$2.6M |
$512K |
$27.9M |