收入明細
| 電視轉播收入 | $459K |
| 比賽日收入 | $571K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $84K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $532K |
| 職員薪資 | $73K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$1.4M |
$268K |
$62.8M |
| Jul 2027 |
$2.1M |
$2.5M |
$-438K |
$62.6M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$935K |
$182K |
$63.0M |
| May 2027 |
$1.1M |
$935K |
$190K |
$62.8M |
| Apr 2027 |
$4.3M |
$935K |
$3.4M |
$62.6M |
| Mar 2027 |
$7.4M |
$8.0M |
$-638K |
$59.2M |
| Feb 2027 |
$2.6M |
$4.7M |
$-2.1M |
$59.9M |
| Jan 2027 |
$13.6M |
$821K |
$12.8M |
$62.0M |
| Dec 2026 |
$7.5M |
$821K |
$6.7M |
$49.2M |
| Nov 2026 |
$10.3M |
$821K |
$9.5M |
$42.5M |
| Oct 2026 |
$4.5M |
$1.4M |
$3.1M |
$33.0M |
| Sep 2026 |
$18.4M |
$1.3M |
$17.2M |
$29.9M |