| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 7 | 0 | 42% | 01.01.2027 | 东欧西欧 | |
| Davide Rinaldi | 球探 | 3 | 0 | 50% | 16.08.2027 | 西欧 |
| Luca Trevisan | 足球總監 | 3 | 0 | 58% | 19.07.2027 | |
| Sergio Lombardo | 球探 | 3 | 0 | 46% | 12.07.2027 | 西欧 |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ivan Marconi | DL | 37 | Virtus Entella | Luca Trevisan | 员工推荐 | 活跃 | 19.07.2027 | 19.07.2027 | 1 | 0 | 84 | 74 | 58% | 100% | 63.0K | — | — | 继续观察 | |
| Alessandro Micai | GK | 34 | Reggiana | Sergio Lombardo | 员工推荐 | 活跃 | 12.07.2027 | 12.07.2027 | 1 | 0 | 88 | 70 | 58% | 100% | 60.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Gaetano Letizia | DR | 37 | Pescara | Luca Trevisan | 员工推荐 | 活跃 | 05.06.2027 | 05.06.2027 | 1 | 0 | 79 | 90 | 58% | 100% | 63.0K | — | — | 继续观察 | |
| Carlo Pinsoglio | GK | 37 | Juventus | Luca Trevisan | 员工推荐 | 活跃 | 03.06.2027 | 03.06.2027 | 1 | 0 | 125 | 102 | 58% | 100% | 180.0K | — | — | 继续观察 | |
| Leandro Chichizola | GK | 37 | Modena | Davide Rinaldi | 员工推荐 | 活跃 | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 83 | 74 | 55% | 100% | 72.0K | — | — | — | |
| Edoardo Di Bello | MC | 17 | Arezzo | Davide Rinaldi | 员工推荐 | 活跃 | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 83 | 118 | 55% | 100% | 191.2K | — | — | — | |
| Tommaso Guercio | DC | 22 | Slask Wroclaw | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 86 | 108 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | ||
| Tiago Gonçalves | DL | 27 | Ujpest | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 73 | 95 | 48% | 100% | 600.0K | — | — | — | ||
| Kostantis Tzolakis | GK | 24 | Hajduk Split | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 113 | 131 | 40% | 94% | 2.1M | — | — | — | 受伤 | |
| Germán Berterame | ST | 28 | Krasnodar | 转会请求 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 134 | 133 | 40% | 111% | 11.0M | — | — | — | ||
| Richarlison | AMR | 30 | Tottenham Hotspur | Davide Rinaldi | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 129 | 40% | 104% | 21.0M | — | — | — | |
| Denis Adamov | GK | 29 | Zenit | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 124 | 40% | 92% | 3.5M | — | — | — | ||
| Kai Havertz | AMC | 28 | Arsenal | Sergio Lombardo | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 123 | 40% | 107% | 19.0M | — | — | — | |
| Rayane Bounida | AMR | 21 | Ajax | Sergio Lombardo | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 136 | 40% | 101% | 7.2M | — | — | — | |
| Karim Konaté | ST | 23 | Red Bull Salzburg | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 107 | 40% | 99% | 3.4M | — | — | — | ||
| Albion Rrahmani | ST | 26 | Sparta Prague | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 118 | 40% | 91% | 2.3M | — | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Torop | GK | CSKA Moscow | #10 | #50 | 考虑 | 115 | 132 | 28% | 98% | 3.1M | 主动 |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 | #50 | GK | 141 | 21–29 | 43.1K | Sergio Lombardo | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #11 | #51 | DL | 146 | 21–29 | 43.1K | Davide Rinaldi | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #12 | #52 | MC | 149 | 21–29 | 43.1K | Sergio Lombardo | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #53 | ST | 151 | 21–29 | 43.1K | Davide Rinaldi | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Davide Rinaldi | Reggiana U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Davide Rinaldi | Monza U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Davide Rinaldi | Sassuolo U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Davide Rinaldi | Frosinone U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Davide Rinaldi | Pontedera U20 | #10, #11, #12, #13 | |
| Sergio Lombardo | Parma U20 | #10, #11, #12, #13 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Micai | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Marconi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 29.12 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Lombardo | Alessandro Micai | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Micai | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Marconi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 29.12 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Lombardo | Alessandro Micai | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Strizzolo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Micai | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Marconi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.58 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 29.12 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Lombardo | Alessandro Micai | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Strizzolo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Micai | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Marconi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.84 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Lombardo | Alessandro Micai | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Strizzolo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Micai | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Ivan Marconi | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.84 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Lombardo | Alessandro Micai | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Strizzolo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Micai | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.84 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Lombardo | Alessandro Micai | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Strizzolo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 21.84 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000284343 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Perillo | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacopo Landi | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Strizzolo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.38 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Lombardo | Diego Perillo | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| Sergio Lombardo | Jacopo Landi | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000284343 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Perillo | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacopo Landi | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Strizzolo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.38 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Lombardo | Diego Perillo | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| Sergio Lombardo | Jacopo Landi | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000284343 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Perillo | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacopo Landi | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Strizzolo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.38 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Lombardo | Diego Perillo | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| Sergio Lombardo | Jacopo Landi | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Daffara | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.17 | 票数为负或预算超支 |
| Eldin Lolić | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.46 | 票数为负或预算超支 |
| Player #2000284343 | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Raffaele Di Gennaro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.46 | 票数为负或预算超支 |
| Juan Jesus | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.99 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Perillo | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Carlo Pinsoglio | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.94 | 意见分歧或信心不足 |
| Jacopo Landi | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 1.04 | 意见分歧或信心不足 |
| Luca Strizzolo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.08 | 意见分歧或信心不足 |
| Gaetano Letizia | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| Vladislav Torop | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16.38 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Sergio Lombardo | Diego Perillo | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| Sergio Lombardo | Jacopo Landi | 赞成 | 0.65 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Daffara | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.64 | 1.93 | 意见分歧或信心不足 |
| Eldin Lolić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000284343 | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Raffaele Di Gennaro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Jesus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.38 | 1.49 | 意见分歧或信心不足 |
| Matteo Lontani | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.49 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000284343 | 赞成 | 1.00 | 62% | 角色契合 | |
| Matteo Lontani | 赞成 | 1.00 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Daffara | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.58 | 1.84 | 意见分歧或信心不足 |
| Eldin Lolić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000284343 | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Raffaele Di Gennaro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.43 | 1.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Jesus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.33 | 1.42 | 意见分歧或信心不足 |
| Matteo Lontani | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Player #2000284343 | 赞成 | 1.00 | 62% | 角色契合 | |
| Matteo Lontani | 赞成 | 1.00 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Daffara | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Eldin Lolić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000284343 | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Yann Sommer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Raffaele Di Gennaro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Jesus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Daffara | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Eldin Lolić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Player #2000284343 | 继续观察 | — | 1.00 | ✓ | — | 0.10 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Yann Sommer | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Raffaele Di Gennaro | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Juan Jesus | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Giovanni Daffara | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.42 | 1.57 | 意见分歧或信心不足 |
| Eldin Lolić | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | 意见分歧或信心不足 |
| Daniele Sommariva | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.85 | 2.28 | 票数为负或预算超支 |
| Fabio Miretti | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.91 | 2.38 | 票数为负或预算超支 |
| Khéphren Thuram | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.22 | 票数为负或预算超支 |
| Francisco Conceição | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.81 | 2.22 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Khadim Ngom | Palermo | GK | 守门员 | 115 | 128 | 65% | 6.2M | 15.05.2027 | 2 | 0 |
| CJ Egan-Riley | Palermo | DR | 后卫 | 112 | 145 | 75% | 6.4M | 15.05.2027 | 2 | 1 |
| Kostas Chrysopoulos | Mantova | DC | 后卫 | 100 | 122 | 65% | 2.6M | 08.05.2027 | 2 | 0 |
| Nikolas Muci | Mantova | ST | 前锋 | 81 | 103 | 48% | 1.1M | 08.05.2027 | 1 | 0 |
| Batuhan Şen | Virtus Entella | GK | 守门员 | 109 | 125 | 65% | 4.2M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Gaoussou Diarra | Virtus Entella | AMR | 中场 | 106 | 122 | 65% | 6.3M | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Tommaso Guercio | Carrarese | DC | 后卫 | 86 | 108 | 65% | 1.0M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Henrique Araújo | Pescara | ST | 前锋 | 107 | 126 | 65% | 8.8M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Mattia Viti | Sampdoria | DC | 后卫 | 113 | 134 | 65% | 6.9M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Dennis Hadžikadunić | Sampdoria | DC | 后卫 | 90 | 104 | 65% | 1.6M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Bartol Franjić | Venezia | DL | 后卫 | 111 | 132 | 84% | 6.2M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Loum Tchaouna | Frosinone | AMR | 中场 | 109 | 125 | 65% | 6.7M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Thomas McGill | Empoli | GK | 守门员 | 102 | 117 | 65% | 2.8M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Rareş Ilie | Empoli | AML | 中场 | 94 | 115 | 65% | 3.8M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Antonio Carrera | Modena | GK | 守门员 | 105 | 135 | 65% | 2.9M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Aaron Bott | Modena | GK | 守门员 | 105 | 124 | 28% | 2.6M | 30.01.2027 | 0 | 1 |
| Mattia Fortin | Padova | GK | 守门员 | 102 | 129 | 65% | 2.7M | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Yunus Akgün | Spezia | AMR | 中场 | 113 | 129 | 65% | 8.0M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Sean Steur | Spezia | AMC | 中场 | 110 | 150 | 65% | 2.4M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| Luca Messori | Spezia | AMR | 中场 | 111 | 153 | 48% | 4.7M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Diego Moreira | Spezia | WL | 中场 | 111 | 134 | 48% | 3.9M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Luka Veličković | Palermo | GK | 守门员 | 108 | 131 | 28% | 2.8M | 02.01.2027 | 0 | 1 |
| Tiago Gonçalves | Mantova | DL | 后卫 | 73 | 95 | 48% | 600.0K | 26.12.2026 | 1 | 0 |
| Oswaldo Valencia | Virtus Entella | AMR | 中场 | 104 | 124 | 48% | 4.5M | 19.12.2026 | 1 | 0 |
| Felipe Esquivel | Cesena | AML | 中场 | 110 | 153 | 48% | 3.7M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Alex Woiski | Cesena | AMR | 中场 | 110 | 133 | 48% | 4.8M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Ascacíbar | Bari | DM | 后卫 | 119 | 134 | 48% | 6.8M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Leonel Jaime | Spezia | AMR | 中场 | 110 | 138 | 48% | 3.3M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| 球員 | 位置组 | 观察能力 | 记录于 | 信心 | 推荐 |
|---|---|---|---|---|---|
| Vladislav Torop | 守门员 | 115 | 31.01.2027 | 40% | 考虑 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #50 | GK | 重要 | 质量升级 | 141 | 154 | 21–29 | 43.1K | 球探中 | — | — |
| #51 | DL | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 43.1K | 球探中 | — | — |
| #52 | MC | 重要 | 质量升级 | 149 | 162 | 21–29 | 43.1K | 球探中 | — | — |
| #53 | ST | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 43.1K | 球探中 | — | — |