收入明細
| 電視轉播收入 | $5.3M |
| 排名電視獎金 | $527K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $844K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$6.4M |
$2.4M |
$4.0M |
$82.2M |
| Feb 2028 |
$6.4M |
$2.2M |
$4.2M |
$78.2M |
| Jan 2028 |
$17.7M |
$2.1M |
$15.6M |
$73.9M |
| Dec 2027 |
$6.4M |
$2.1M |
$4.3M |
$58.3M |
| Nov 2027 |
$6.4M |
$2.1M |
$4.3M |
$54.1M |
| Oct 2027 |
$6.2M |
$2.2M |
$4.0M |
$49.8M |
| Sep 2027 |
$6.3M |
$1.9M |
$4.4M |
$45.7M |
| Aug 2027 |
$6.3M |
$2.0M |
$4.3M |
$41.4M |
| Jul 2027 |
$5.2M |
$1.9M |
$3.3M |
$37.0M |
| Jun 2027 |
$5.2M |
$1.9M |
$3.3M |
$33.7M |
| May 2027 |
$4.8M |
$1.8M |
$3.0M |
$30.4M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$1.5M |
$2.1M |
$27.5M |