| 電視轉播收入 | $2.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $76K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $600 |
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $79K |
| 轉會攤銷 | $22K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $310K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.5M | $2.1M | $384K | $1.2M |
| Oct 2026 | $713K | $2.8M | $-2.1M | $774K |
| Sep 2026 | $635K | $1.8M | $-1.2M | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |