收入明細
| 電視轉播收入 | $6.3M |
| 排名電視獎金 | $1.3M |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $720K |
支出明細
| 球員薪資 | $13.4M |
| 職員薪資 | $86K |
| 轉會攤銷 | $50K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $821K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$9.9M |
$14.4M |
$-4.5M |
$32.0M |
| Jul 2027 |
$9.2M |
$13.1M |
$-3.8M |
$36.4M |
| Jun 2027 |
$49.8M |
$16.7M |
$33.0M |
$40.2M |
| May 2027 |
$9.3M |
$17.8M |
$-8.5M |
$7.1M |
| Apr 2027 |
$9.3M |
$23.9M |
$-14.6M |
$15.5M |
| Mar 2027 |
$9.1M |
$15.3M |
$-6.1M |
$30.0M |
| Feb 2027 |
$9.0M |
$13.7M |
$-4.6M |
$36.1M |
| Jan 2027 |
$9.5M |
$13.5M |
$-4.0M |
$40.7M |
| Dec 2026 |
$9.2M |
$13.4M |
$-4.1M |
$44.6M |
| Nov 2026 |
$8.0M |
$13.6M |
$-5.7M |
$48.7M |
| Oct 2026 |
$7.4M |
$15.7M |
$-8.3M |
$54.3M |
| Sep 2026 |
$11.7M |
$12.8M |
$-1.1M |
$62.6M |