| 電視轉播收入 | $133K |
| 排名電視獎金 | $13K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $7K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $16K |
| 球員薪資 | $687K |
| 職員薪資 | $59K |
| 轉會攤銷 | $35K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $15K |
| 設施維護 | $304K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.6M | $1.1M | $1.5M | $8.6M |
| Oct 2026 | $1.3M | $2.0M | $-618K | $7.1M |
| Sep 2026 | $3.7M | $742K | $3.0M | $7.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |