收入明細
| 電視轉播收入 | $3.5M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $39K |
支出明細
| 球員薪資 | $919K |
| 職員薪資 | $49K |
| 轉會攤銷 | $12K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $710K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$3.7M |
$1.7M |
$2.0M |
$7.8M |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$1.6M |
$1.6M |
$5.8M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$125K |
$4.2M |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.3M |
$-173K |
$4.0M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$1.3M |
$147K |
$4.2M |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$1.2M |
$196K |
$4.1M |
| Feb 2027 |
$1.4M |
$1.2M |
$180K |
$3.8M |
| Jan 2027 |
$1.5M |
$1.2M |
$271K |
$3.7M |
| Dec 2026 |
$4.4M |
$986K |
$3.4M |
$3.4M |
| Nov 2026 |
$378K |
$1.1M |
$-716K |
$-44K |
| Oct 2026 |
$374K |
$1.4M |
$-990K |
$661K |
| Sep 2026 |
$164K |
$504K |
$-341K |
$1.6M |