收入明細
| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 排名電視獎金 | $104K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $60K |
支出明細
| 球員薪資 | $607K |
| 職員薪資 | $34K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $7K |
| 設施維護 | $634K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$1.3M |
$197K |
$2.3M |
| Sep 2027 |
$1.8M |
$1.3M |
$509K |
$2.1M |
| Aug 2027 |
$1.3M |
$1.2M |
$75K |
$1.6M |
| Jul 2027 |
$1.9M |
$1.2M |
$692K |
$1.5M |
| Jun 2027 |
$1.3M |
$1.1M |
$117K |
$829K |
| May 2027 |
$1.3M |
$638K |
$644K |
$712K |
| Apr 2027 |
$523K |
$649K |
$-125K |
$68K |
| Mar 2027 |
$694K |
$716K |
$-22K |
$194K |
| Feb 2027 |
$249K |
$545K |
$-296K |
$216K |
| Jan 2027 |
$174K |
$498K |
$-324K |
$512K |
| Dec 2026 |
$145K |
$497K |
$-352K |
$836K |
| Nov 2026 |
$33K |
$529K |
$-496K |
$1.2M |