收入明細
| 電視轉播收入 | $25K |
| 比賽日收入 | $90K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $112K |
| 職員薪資 | $40K |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$118K |
$288K |
$-170K |
$41.9M |
| Feb 2028 |
$215K |
$288K |
$-73K |
$42.0M |
| Jan 2028 |
$5.0M |
$287K |
$4.7M |
$42.1M |
| Dec 2027 |
$9.3M |
$287K |
$9.0M |
$37.4M |
| Nov 2027 |
$6.5M |
$287K |
$6.2M |
$28.4M |
| Oct 2027 |
$3.3M |
$286K |
$3.0M |
$22.1M |
| Sep 2027 |
$15.8M |
$286K |
$15.5M |
$19.1M |
| Aug 2027 |
$125K |
$284K |
$-160K |
$3.6M |
| Jul 2027 |
$128K |
$495K |
$-367K |
$3.8M |
| Jun 2027 |
$117K |
$286K |
$-169K |
$4.2M |
| May 2027 |
$117K |
$286K |
$-169K |
$4.3M |
| Apr 2027 |
$117K |
$287K |
$-170K |
$4.5M |