收入明細
| 電視轉播收入 | $17K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $1K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $19K |
支出明細
| 球員薪資 | $585K |
| 職員薪資 | $26K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $107K |
| 租借費支出 | $9K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$37K |
$852K |
$-816K |
$-7.3M |
| Sep 2027 |
$47K |
$633K |
$-587K |
$-6.5M |
| Aug 2027 |
$28K |
$641K |
$-612K |
$-5.9M |
| Jul 2027 |
$18K |
$698K |
$-680K |
$-5.3M |
| Jun 2027 |
$187K |
$566K |
$-380K |
$-4.6M |
| May 2027 |
$19K |
$612K |
$-593K |
$-4.3M |
| Apr 2027 |
$19K |
$567K |
$-548K |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$19K |
$641K |
$-622K |
$-3.1M |
| Feb 2027 |
$27K |
$632K |
$-605K |
$-2.5M |
| Jan 2027 |
$20K |
$663K |
$-642K |
$-1.9M |
| Dec 2026 |
$21K |
$578K |
$-557K |
$-1.2M |
| Nov 2026 |
$21K |
$592K |
$-572K |
$-688K |