收入明細
| 電視轉播收入 | $201K |
| 排名電視獎金 | $20K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $8K |
支出明細
| 球員薪資 | $250K |
| 職員薪資 | $10K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $60K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$1.5M |
$320K |
$1.1M |
$2.1M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$305K |
$3.6M |
$928K |
| Aug 2027 |
$75K |
$321K |
$-246K |
$-2.7M |
| Jul 2027 |
$76K |
$405K |
$-329K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$30K |
$311K |
$-281K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$29K |
$295K |
$-266K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$25K |
$308K |
$-283K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$12K |
$311K |
$-299K |
$-1.3M |
| Feb 2027 |
$11K |
$247K |
$-236K |
$-956K |
| Jan 2027 |
$11K |
$268K |
$-258K |
$-720K |
| Dec 2026 |
$42K |
$253K |
$-211K |
$-462K |
| Nov 2026 |
$11K |
$241K |
$-231K |
$-252K |