| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 球探 | 18 | 0 | 47% | 10.01.2028 | 东欧西欧 | |
| 球探 | 3 | 0 | 44% | 26.07.2027 | 东欧 | |
| 球探 | 2 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 东欧 | |
| Oleksiy Mykhailychenko | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mahmudu Bajo | DM | 23 | Radnicki Nis | 员工推荐 | 已入围 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 132 | 65% | 100% | 1.3M | — | 赞成 | 询问董事会 | ||
| Mark Ugboh | GK | 24 | FC Midtjylland | 员工推荐 | 已入围 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 95 | 129 | 65% | 100% | 1.2M | — | 赞成 | 询问董事会 | ||
| Heorhii Bushchan | GK | 33 | Al-Shabab | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 100 | 107 | 65% | 100% | 300.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Sebastián Castillo | AMR | 22 | Deportivo La Guaira | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 75 | 98 | 65% | 100% | 400.0K | — | 赞成 | 继续观察 | ||
| Yevhenii Maliuta | DC | 20 | Dynamo Kyiv | 员工推荐 | 活跃 | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 83 | 51% | 100% | 250.0K | — | — | — | ||
| Bar Lin | AMR | 23 | Hapoel Kiryat Shmona | 员工推荐 | 活跃 | 10.01.2028 | 10.01.2028 | 1 | 0 | 90 | 112 | 48% | 100% | 750.0K | — | — | — | ||
| Matvey Lukin | DC | 23 | Skonto | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 98 | 117 | 48% | 100% | 1.2M | — | — | — | ||
| Lewis Morgan | AMR | 31 | San Diego Football Club | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 117 | 130 | 48% | 100% | 3.5M | — | — | — | ||
| Evgeny Latyshonok | GK | 29 | Dinamo Moscow | 转会请求 | 活跃 | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 117 | 124 | 40% | 94% | 3.3M | — | — | — | ||
| Denis Adamov | GK | 30 | Zenit | 转会请求 | 活跃 | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 142 | 123 | 40% | 93% | 3.7M | — | — | — | ||
| Dejan Simunovic | DC | 24 | Zadar | 转会请求 | 活跃 | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 114% | 5.0M | — | — | — | ||
| Loïs Openda | AML | 28 | Juventus | 转会请求 | 活跃 | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 135 | 146 | 40% | 114% | 34.0M | — | — | — | ||
| Germán Berterame | ST | 29 | Krasnodar | 转会请求 | 活跃 | 26.07.2027 | 26.07.2027 | 1 | 0 | 136 | 141 | 40% | 112% | 12.0M | — | — | — | ||
| Yegor Lyubakov | GK | 28 | Baltika | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 78 | 40% | 64% | 550.0K | — | — | — | 态度 | |
| Gergő Bánfalvi | GK | 22 | Vasas | 转会请求 | 活跃 | 09.08.2026 | 09.08.2026 | 1 | 0 | 78 | 73 | 40% | 64% | 450.0K | — | — | — | 态度 | |
| Dominik Ťapaj | GK | 23 | Viktoria Plzen | 转会请求 | 活跃 | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 96 | 40% | 80% | 405.0K | — | — | — | ||
| Alexandru Roşca | GK | 24 | Dinamo Bucharest | 转会请求 | 活跃 | 08.08.2026 | 08.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 78 | 40% | 70% | 300.0K | — | — | — | ||
| Luka Jović | ST | 30 | AEK Athens | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 95% | 3.1M | — | — | — | ||
| Albion Rrahmani | ST | 27 | Sparta Prague | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 91% | 2.3M | — | — | — | ||
| Dimitar Evtimov | GK | 34 | CSKA Sofia | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 87 | 40% | 74% | 150.0K | — | — | — | 态度年龄 | |
| Daniel Kerl | GK | 27 | Sparta Prague | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 105 | 40% | 74% | 550.0K | — | — | — | ||
| Mady Camara | DM | 31 | PAOK | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 104 | 40% | 107% | 1.3M | — | — | — | ||
| Michal Sadílek | DM | 28 | Slavia Prague | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 118 | 40% | 107% | 2.3M | — | — | — |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Shakhtar U21 | #10, #11, #12, #13 | ||
| Veres U21 | #10, #11, #12, #13 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 询问董事会 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.35 | 1.61 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Mark Ugboh | 询问董事会 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.27 | 1.49 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Sebastián Castillo | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Mahmudu Bajo | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Mark Ugboh | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 询问董事会 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.35 | 1.61 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Mark Ugboh | 询问董事会 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.27 | 1.49 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Sebastián Castillo | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Mahmudu Bajo | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Mark Ugboh | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 询问董事会 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.35 | 1.61 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Mark Ugboh | 询问董事会 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.27 | 1.49 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Sebastián Castillo | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Mahmudu Bajo | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Mark Ugboh | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 询问董事会 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.35 | 1.61 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Mark Ugboh | 询问董事会 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.27 | 1.49 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Sebastián Castillo | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Mahmudu Bajo | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Mark Ugboh | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.37 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 询问董事会 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.35 | 1.61 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 询问董事会 | — | 1.09 | ✓ | — | 0.27 | 1.49 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Mahmudu Bajo | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Sebastián Castillo | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 | |
| Mark Ugboh | 赞成 | 1.09 | 65% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Sebastián Castillo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Mark Ugboh | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.35 | 意见分歧或信心不足 |
| Mahmudu Bajo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Castillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mark Ugboh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Castillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mark Ugboh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Castillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mark Ugboh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Castillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mark Ugboh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Heorhii Bushchan | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Sebastián Castillo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 400000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mark Ugboh | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1200000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Mahmudu Bajo | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 1300000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Vitor | Karpaty | DL | 后卫 | 73 | 95 | 95% | 250.0K | 20.02.2027 | 6 | 0 |
| Mark Ugboh | Zorya | GK | 守门员 | 95 | 129 | 65% | 1.2M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Sebastián Castillo | Metalist | AMR | 中场 | 75 | 98 | 65% | 400.0K | 23.01.2027 | 2 | 0 |
| Mahmudu Bajo | Epicentr | DM | 后卫 | 100 | 132 | 65% | 1.3M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Heorhii Bushchan | Polissia | GK | 守门员 | 100 | 107 | 65% | 300.0K | 28.11.2026 | 2 | 0 |
| Matvey Lukin | Kryvbas | DC | 后卫 | 98 | 117 | 48% | 1.2M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Leon Zaidenzal | Kryvbas | DR | 后卫 | 94 | 122 | 48% | 750.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Sami Adam | Kryvbas | AML | 中场 | 69 | 87 | 48% | 150.0K | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Lewis Morgan | Dynamo Kyiv | AMR | 中场 | 117 | 130 | 48% | 3.5M | 14.11.2026 | 1 | 0 |
| Bar Lin | Kryvbas | AMR | 中场 | 90 | 112 | 48% | 750.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #45 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 181.8K | 球探中 | — | — |
| #46 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 181.8K | 球探中 | — | — |
| #47 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 181.8K | 球探中 | — | — |
| #48 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 181.8K | 球探中 | — | — |