收入明細
| 電視轉播收入 | $29K |
| 比賽日收入 | $38K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $235K |
| 職員薪資 | $61K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$71K |
$471K |
$-400K |
$-1.2M |
| Jul 2027 |
$72K |
$449K |
$-378K |
$-757K |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$454K |
$987K |
$-379K |
| May 2027 |
$72K |
$454K |
$-382K |
$-1.4M |
| Apr 2027 |
$71K |
$451K |
$-379K |
$-985K |
| Mar 2027 |
$71K |
$446K |
$-375K |
$-605K |
| Feb 2027 |
$99K |
$522K |
$-423K |
$-230K |
| Jan 2027 |
$75K |
$444K |
$-369K |
$192K |
| Dec 2026 |
$71K |
$444K |
$-373K |
$561K |
| Nov 2026 |
$72K |
$444K |
$-372K |
$934K |
| Oct 2026 |
$72K |
$444K |
$-372K |
$1.3M |
| Sep 2026 |
$233K |
$460K |
$-227K |
$1.7M |