收入明細
| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $331K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $3.6M |
| 職員薪資 | $32K |
| 轉會攤銷 | $101K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $373K |
| 設施維護 | $987K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$4.1M |
$5.1M |
$-1.0M |
$101.3M |
| Jul 2028 |
$3.4M |
$5.5M |
$-2.1M |
$102.2M |
| Jun 2028 |
$3.4M |
$4.6M |
$-1.2M |
$104.2M |
| May 2028 |
$3.4M |
$5.3M |
$-1.9M |
$105.3M |
| Apr 2028 |
$6.6M |
$4.9M |
$1.7M |
$107.1M |
| Mar 2028 |
$10.1M |
$3.7M |
$6.4M |
$105.3M |
| Feb 2028 |
$4.2M |
$3.5M |
$702K |
$98.8M |
| Jan 2028 |
$14.7M |
$3.3M |
$11.4M |
$98.0M |
| Dec 2027 |
$16.1M |
$3.9M |
$12.2M |
$86.5M |
| Nov 2027 |
$13.3M |
$4.1M |
$9.2M |
$74.2M |
| Oct 2027 |
$10.2M |
$5.5M |
$4.6M |
$64.8M |
| Sep 2027 |
$20.4M |
$4.0M |
$16.5M |
$60.1M |