收入明細
| 電視轉播收入 | $3.2M |
| 排名電視獎金 | $320K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $4.7M |
| 職員薪資 | $17K |
| 轉會攤銷 | $286K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $914K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Apr 2030 |
$4.0M |
$5.9M |
$-2.0M |
$80.8M |
| Mar 2030 |
$3.9M |
$4.7M |
$-834K |
$82.5M |
| Feb 2030 |
$3.9M |
$4.4M |
$-536K |
$83.0M |
| Jan 2030 |
$14.3M |
$4.7M |
$9.7M |
$83.2M |
| Dec 2029 |
$10.4M |
$5.0M |
$5.3M |
$73.3M |
| Nov 2029 |
$13.2M |
$5.5M |
$7.7M |
$67.7M |
| Oct 2029 |
$7.2M |
$6.3M |
$868K |
$59.7M |
| Sep 2029 |
$19.6M |
$5.4M |
$14.1M |
$58.6M |
| Aug 2029 |
$3.9M |
$6.7M |
$-2.8M |
$44.1M |
| Jul 2029 |
$4.0M |
$5.2M |
$-1.2M |
$46.6M |
| Jun 2029 |
$3.4M |
$5.1M |
$-1.7M |
$61.0M |
| May 2029 |
$3.1M |
$8.2M |
$-5.1M |
$62.7M |