| 電視轉播收入 | $333K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $138K |
| 球員薪資 | $2.0M |
| 職員薪資 | $93K |
| 轉會攤銷 | $15K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $72K |
| 設施維護 | $185K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $488K | $2.3M | $-1.9M | $240K |
| Oct 2026 | $451K | $4.0M | $-3.6M | $2.1M |
| Sep 2026 | $653K | $1.9M | $-1.3M | $6.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $7.6M |