收入明細
| 電視轉播收入 | $272K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $489K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $42K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $105K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$289K |
$654K |
$-366K |
$-4.4M |
| Aug 2027 |
$290K |
$571K |
$-282K |
$-4.0M |
| Jul 2027 |
$292K |
$532K |
$-240K |
$-3.7M |
| Jun 2027 |
$59K |
$723K |
$-664K |
$-3.5M |
| May 2027 |
$53K |
$690K |
$-637K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$58K |
$551K |
$-492K |
$-2.2M |
| Mar 2027 |
$52K |
$533K |
$-481K |
$-1.7M |
| Feb 2027 |
$51K |
$522K |
$-471K |
$-1.2M |
| Jan 2027 |
$560K |
$530K |
$30K |
$-761K |
| Dec 2026 |
$63K |
$491K |
$-428K |
$-792K |
| Nov 2026 |
$63K |
$479K |
$-416K |
$-364K |
| Oct 2026 |
$69K |
$580K |
$-511K |
$52K |