收入明細
| 電視轉播收入 | $3.3M |
| 排名電視獎金 | $330K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $116K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $3.1M |
| 職員薪資 | $24K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $7K |
| 設施維護 | $916K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2029 |
$5.8M |
$4.0M |
$1.8M |
$84.3M |
| Feb 2029 |
$4.0M |
$3.3M |
$705K |
$82.5M |
| Jan 2029 |
$12.9M |
$3.4M |
$9.5M |
$81.8M |
| Dec 2028 |
$7.0M |
$3.8M |
$3.2M |
$72.2M |
| Nov 2028 |
$7.0M |
$4.0M |
$3.0M |
$69.0M |
| Oct 2028 |
$5.2M |
$6.9M |
$-1.8M |
$66.0M |
| Sep 2028 |
$7.0M |
$4.2M |
$2.8M |
$67.8M |
| Aug 2028 |
$3.4M |
$4.4M |
$-1.0M |
$65.0M |
| Jul 2028 |
$3.4M |
$4.1M |
$-743K |
$66.0M |
| Jun 2028 |
$3.4M |
$4.2M |
$-745K |
$66.7M |
| May 2028 |
$3.4M |
$4.5M |
$-1.0M |
$67.5M |
| Apr 2028 |
$9.1M |
$4.3M |
$4.8M |
$68.5M |