收入明細
| 電視轉播收入 | $3.7M |
| 排名電視獎金 | $368K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $168K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $173K |
支出明細
| 球員薪資 | $2.7M |
| 職員薪資 | $65K |
| 轉會攤銷 | $34K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $408K |
| 設施維護 | $714K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$5.5M |
$3.9M |
$1.5M |
$18.8M |
| Sep 2027 |
$6.5M |
$3.1M |
$3.4M |
$17.2M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.2M |
$13.8M |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$3.4M |
$409K |
$12.6M |
| Jun 2027 |
$7.2M |
$2.4M |
$4.9M |
$12.2M |
| May 2027 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.4M |
$7.3M |
| Apr 2027 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.4M |
$5.9M |
| Mar 2027 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.4M |
$4.4M |
| Feb 2027 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.4M |
$3.0M |
| Jan 2027 |
$3.9M |
$2.5M |
$1.5M |
$1.7M |
| Dec 2026 |
$1.6M |
$2.0M |
$-459K |
$166K |
| Nov 2026 |
$426K |
$2.1M |
$-1.7M |
$591K |