收入明細
| 電視轉播收入 | $201K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $9K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $476K |
| 職員薪資 | $20K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $28K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $85K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$910K |
$609K |
$302K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$615K |
$2.5M |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$72K |
$598K |
$-527K |
$-5.1M |
| Jul 2027 |
$59K |
$591K |
$-532K |
$-4.6M |
| Jun 2027 |
$12K |
$592K |
$-580K |
$-4.1M |
| May 2027 |
$14K |
$735K |
$-721K |
$-3.5M |
| Apr 2027 |
$12K |
$494K |
$-482K |
$-2.8M |
| Mar 2027 |
$12K |
$451K |
$-440K |
$-2.3M |
| Feb 2027 |
$14K |
$447K |
$-433K |
$-1.8M |
| Jan 2027 |
$14K |
$484K |
$-470K |
$-1.4M |
| Dec 2026 |
$122K |
$412K |
$-290K |
$-935K |
| Nov 2026 |
$14K |
$409K |
$-395K |
$-645K |