收入明細
| 電視轉播收入 | $402K |
| 排名電視獎金 | $40K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $18K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $333K |
| 職員薪資 | $56K |
| 轉會攤銷 | $8K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $245K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$500K |
$643K |
$-142K |
$6.6M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$663K |
$525K |
$6.7M |
| May 2027 |
$493K |
$648K |
$-156K |
$6.2M |
| Apr 2027 |
$486K |
$634K |
$-148K |
$6.3M |
| Mar 2027 |
$481K |
$634K |
$-153K |
$6.5M |
| Feb 2027 |
$495K |
$637K |
$-142K |
$6.6M |
| Jan 2027 |
$552K |
$652K |
$-100K |
$6.7M |
| Dec 2026 |
$150K |
$548K |
$-398K |
$6.8M |
| Nov 2026 |
$149K |
$547K |
$-398K |
$7.2M |
| Oct 2026 |
$36K |
$487K |
$-451K |
$7.6M |
| Sep 2026 |
$6.8M |
$276K |
$6.5M |
$8.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |