收入明細
| 電視轉播收入 | $9K |
| 比賽日收入 | $7K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $686 |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $177K |
| 職員薪資 | $13K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$17K |
$260K |
$-243K |
$-5.1M |
| Jul 2028 |
$23K |
$226K |
$-203K |
$-4.9M |
| Jun 2028 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-4.7M |
| May 2028 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-4.5M |
| Apr 2028 |
$17K |
$223K |
$-206K |
$-4.3M |
| Mar 2028 |
$17K |
$302K |
$-285K |
$-4.1M |
| Feb 2028 |
$17K |
$220K |
$-203K |
$-3.8M |
| Jan 2028 |
$17K |
$393K |
$-376K |
$-3.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$230K |
$-213K |
$-3.2M |
| Nov 2027 |
$20K |
$255K |
$-235K |
$-3.0M |
| Oct 2027 |
$19K |
$387K |
$-368K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$21K |
$262K |
$-241K |
$-2.4M |