收入明細
| 電視轉播收入 | $2.4M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $102K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $801K |
| 職員薪資 | $18K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $607K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2028 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$6.8M |
| Jun 2028 |
$3.8M |
$1.4M |
$2.5M |
$5.7M |
| May 2028 |
$2.5M |
$1.7M |
$845K |
$3.2M |
| Apr 2028 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$2.4M |
| Mar 2028 |
$2.5M |
$1.4M |
$1.1M |
$1.3M |
| Feb 2028 |
$2.6M |
$977K |
$1.6M |
$166K |
| Jan 2028 |
$2.5M |
$1.0M |
$1.5M |
$-1.4M |
| Dec 2027 |
$2.5M |
$976K |
$1.5M |
$-2.9M |
| Nov 2027 |
$977K |
$1.0M |
$-28K |
$-4.5M |
| Oct 2027 |
$978K |
$1.2M |
$-253K |
$-4.5M |
| Sep 2027 |
$978K |
$908K |
$70K |
$-4.2M |
| Aug 2027 |
$960K |
$890K |
$70K |
$-4.3M |